Перейти к публикации

Самое жуткое место


Цармина 2000
 Поделиться

Самое жуткое место?  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

miss Mak Berl

Чернобыль - место аварии, радиактивной. Посмотри Чернобыльский взрыв в интернете.

Бэррил

Редактирование не просто так существует. Понимаешь о чём я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Багани намекает на то,что не надо писать дабл посты.

Багани

Я довольно хорошо знаю все подробности аварии.потому,что Киев находится чуточку ближе к Чернобылю,чем Екатеринбург;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ну ты сравнил..)

В Чернобыле - ЧАЕС ,радиация,двухголовые кошечки-собачки,и т.д.,а в обители всего лишь чума...)

Чума - самая страшная болезнь

Так что сравнение правильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, что карьер Асмодея, все-таки место где живет немаленькая змейка, где много косточек и т.д. не самое приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Голосовала за Глинобитную Обитель до прочтения "Гибельных Огней". А зря. Потому что от вышеуказанных мест у меня не особо мурашки бегают, а вот пещерка у Скарра - о-го-го. читала вечером, не думая, что мне еще спать ложиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему всё-таки Глинобитная Обитель, так как сказанно выше, что чума - самая страшная болезнь. Но и Логово Асмодеуса...Не помню в какой книге там было много змей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надя

а почему глинобитная обитель? Отдуда же пришла Жермена Оо так в книге "война с Котиром" сказано, тогда уж если я правильно поняла тебя обиталище Молькарисса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Скиталец

Ага. Когда я читал про поход туда Матиаса, мне показалось что там разрабатывали ядерное оружие всякие окультные организации. Нет. Карьер возле аббатства страшнее. Но меня больше пугают, почему то, развалины Маршанка.

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рузвел Регуб

на счёт карьера.Василиск и Тайная Комната.

в книге упомянается, что логово змей было ещё до того, как построили карьер. как в таком случае можно было работать в этом карьере, когда рядом змеи?

эхтот пост скорее для раздела несоответствий.

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Этот пост скорее в тему "внимательно читай книги". Цитата:

*

— Да, можно, — убежденно произнесла аббатиса. — Когда мы впервые увидели Котир, я заметила, что он выстроен из красного песчаника, хотя и потемневшего от времени, грязи и плесени. Он встречается в Стране Цветущих Мхов повсюду. Вчера я переправилась через Мшистую Реку на бревне и на другом берегу обнаружила старую каменоломню. Там можно добыть сколько угодно хорошего камня для строительства.

*

Книг про данный район СЦМ до "Войны с Котиром" просто нет. Речь идёт об одном и том же объекте, сиречь месте добычи камня.

 

Информация, например, из "Изганника" менее достоверна (ибо Жермена - очевидец, а ласки только по преданиям знают), но и там говорится что змеи завелись после:

*

Темнуха ответила не слишком уверенно:

— Старухи говорили, что яму эту рыли мыши, кроты, белки и прочие лесные звери, чтобы добыть красный песчаник для строительства. Когда они ушли, в яме поселились змеи. Видать, эти старухи, подобно жабам, наевшимся табака, тронулись рассудком.

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот, узри:

''Матиас заметил, что змеиные знаки на стенах здесь более старые и примитивные. Нет сомнения, змеиное логово существовало задолго до того, как вырыли карьер''

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...