Jump to content
Sign in to follow this  
Цармина 2000

Самое жуткое место

Самое жуткое место?  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

От некоторых мест, которые описывал в своих книгах Брайан Джейкс, у меня мурашки бегали по коже. А у вас? =)

Как вы думаете, какое место в мире Джейкса по описанию претендует на самое жуткое? Вариантов немного, ибо книг я почти не помню, если у вас есть другие варианты, то пишите их.

Если тест - повтор, удаляйте к Клогговой бабушке, мне не жалко :)

Edited by Кот

Голосую за комнату Унгатт-Транна, ибо это замечательное жуткое место! Дым, аромат, пауки и все дела...

В качестве других вариантов мне вспомнился Котир как таковой, в дни своего былого величья, жуткая пустыня (любая, их там много), и конечно мавзолей Ленина Мартина Воителя.

На мой взгляд этим местом являются подземные руины Котира. Хорошо описанное БД мрачное место.

Для меня есть несколько жутких мест, это подземелья Котира, карьер Асмодеуса, Лес Крашеных.

Карьер Асмодеуса,зууууть :ratigan: Но подземелье Малькарисса тоже хорошее местечко пощекотать нервы)))

Скала Скелета и Зеленый Мальстрем.

Комната Унгатт-Транна! Пауки, вонь, трупы по углам... Бррр, мурашки аж!

Комната Унгатт-Транна, там всякие пауки, мухи, останки трупов... :ratigan::ratigan:

• Плюс 1

Глинобитная Обитель, хотя правильней было бы написать Малькарисс(Глинобитную Обитель саму по себе вряд ли можно отнести к жутким местам)

Мора

Вообще можно, т. к. во время битвы с Царминой, там разразилась какая-то жуткая эпидемия

Терпеть не могу пауков, по этому - комната Унгатт-Транна.

Мора

Незнаю, в книге на карте место обозначено как "Глинобитная Обитель" =)

Глинобитная обитель-как то уж очень жутко описано это место во времена алькарриса-рабы, не видящие солнца, жуткая статуя хоря, крысы-"сектанты"...неприятное место очень(

еще карьер Асмодеуса боюсь в принципе..но Малькаррис именно жуткий=(еще изза Витча наверн

а вот церковь свНиниана во времена крыс мне оч нравится и всегда хотелось с ней рисунок и тп-типа как превратили в штаб такое место..

Из вышеперечисленных мест меня больше пугала комната Унгатт-Транна. Не за счёт пауков там, трупиков, а за счёт одной личности, являющейся моим любимым героем - Гроддила.

Подземные руины Котира(ненавижу мелких насекомых и слизнеобразных - брр) и Лес Крашеных.