Перейти к публикации

Если бы сняли мульт: Клуни, Слэгар и Бэдранг...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они жили в разное время... они умерли... А предположим что Клуни колокол не раздавил, Слэгар из колодца выбрался,а Бэдранг убил Клогга и убежал. Вот они собрали армию и ПОШЛИ НА РЭДВОЛЛ!!! Кто победит?

Изменено пользователем Моранна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Бэдранг убил Клогга и убежал.

А Рэдволл был во времена жизни Бэдранга? Так что ваш вопрос в самом начале лишен смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Mirk, тогда пусть бы они, Клуни со Слэгаром, объединились бы лучше хотя бы с Ублазом - нет хотя бы такого большого временно "провала".

Но я всё равно очень сильно сомневаюсь в возможности объединения Клуни со Слэгаром. Всё-таки, Клуни убил мать лиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в свою очередь согласен с Покров , они бы, в лучшем случае, объеденились, но кто-то из них бы точно умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю-не знаю. Предположим, что все же это случилось и Рэдволл наконец-таки захвачен хищниками. Слэгаром, Бэдрангом и Клуни. Рано или поздно эти трое все равно бы вступили в борьбу за власть, друг с другом. В итоге остался бы один либо вообще не одного. Только мне почему-то кажется (если следовать логике Джейкса), три сильных и амбициозных хищника-вождя могли сделать это и до похода на Рэдволл. Никому из них не захочется делить добычу и власть с равным себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ну, в теме ж явная ошибка - Бадранг жил в другую эпоху! ;) И вообще, тема бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это и бессмысленно,но разве не бессмысленно тогда рассуждать про половину тем которые есть?а нереальные тоже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, Клуни убил мать лиса...

 

А кто сказал что Куроед сам бы этого не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что Куроед сам бы этого не сделал?

Вот каким бы хреновым лисом ни был Слэгар, а в то, что он был способен убить свою подельницу-матушку я верить отказываюсь. Лисы так не поступают!

И да, Бэдранг давно бы умер в любом случае. Сезонов 200 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

В порядке абсолютного гипотетического бреда.

Допустим Бэдранг побеждает Мартина, копит войско, захватывает Саламандрстрон и перековывает меч на метеоритный, благодоря чему через эти двести сезонов он уже Дух Бэдранга Властителя - далее он непристойными виршами и кровавыми видениями сгоняет Клуни и Слэгара (точнее тогда Куроеда) в одну банду... Вот такая ересь может их объеденить! Чистейшая "непродуманость мира" с элементами Рэдволла.

 

Вообще Бэдранг отрицает своим существованием дальнейшие поступки Мартина и его становление как героя Рэдволла (а значит кучу факторов существования аббатства), а Клуни в свою очередь являеться объектом мести Слэгара, у которого между прочем по жизни цели иные чем захват крепостей. И говоря честно для захвата Рэдволла Клуни нужны не соратники, а только выжить, после чего он сам разберёться - не впервой ему, да и он самый опытный завоеватель из всех троих.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Отсыпь и мне того, от чего можно так побредить?

Дух Бэдранга... Брррр! К тому же этот бред, опять же, ведет к двум таким важным моментам, как:

1. отсутствие Рэдволла как такового

2. отсутствие самой возможности, что Рэдволл, если по какому-то стечению обстоятельств он все же появился, будут толково защищать.

Да и опять же в игру вмешивается случай - при таком раскладе у Клуни просто не будет повода что-либо завоевывать, а Куроед с ним не встретится. Села не умрет, Слэгар не появится. Мир рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе не было бы никакого Рэдволла и им пришлось бы воевать за Котир с Царминой (или её потомками)

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это и произошло, то Рэдволл бы защитили Мартин, Матиас и Маттимео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё равно всё это чушь! В смысле эта тема.

Вот каким бы хреновым лисом ни был Слэгар, а в то, что он был способен убить свою подельницу-матушку я верить отказываюсь

Согласна.

Кот

Твоя версия более правдоподобная в плане объединения сией троицы, других путей я просто не вижу.

Assassin

*Саркастически ухмыляясь* Хахаха, как смешно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От рэдволла остались бы рожки да ножки, но, как всегда найдутся супергерои... И мы увидим три холмика с крестами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Если бы они объединились, то тогда объединились бы Мартин Воитель,Матиас,Фелдо,Орландо Секира, в общем тогда бы объединились все добренькие! И кто бы выиграл в войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Усмехаясь*: Никакой Мартин не поможет против легендарного крыса, изворотливого горностая и мстительного лиса! Тут магия и толстые стенки бессильны.

Вместо Бадранга лучше подошел бы, как было сказано ранее, Ублаз, но можно рассудить и так (учитывая, что тема находится в разделе МУЛЬТСЕРИАЛ).

Однако имеется еще одно "но": они все хитрецы и проныры. Они бы перебили друг друга либо до, либо после захвата.

Есть еще вариант "временного симбиоза". Временная взаимопомощь всегда кончается смертью двоих (особенно хищников).

Хвала сезонам, этого быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дух Бадранга Властителя - это прекрасно! xD Я это запомню xD

 

По теме - да, жаль, что это нереально, и они в самом деле друг друга перебьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни, Слэгар и Бадранг? Почему бы тогда уж еще и не + Габул, Ублаз, Фераго, Гуло, Курда, Цармина, Железноклюв, Вилу Даскар и еще несколько (не помню или не читал) полководцев, захватчиков и пиратов?

Тогда от Рэдволла ничего не осталось бы, хе.

Изменено пользователем Трайдакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы эти трое "обьединились", думаю, они бы и до Рэдволла не дошли

То есть, дошел бы все равно кто-нибудь один ^_^

 

И еще, если Клуни и Бэдранг оба полководцы, то Слэгар далеко от них отстает со своей разбойничьей бандой.... он разве что капитаном в армию одного из них мог бы пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Strix Отулисса

И еще, если Клуни и Бэдранг оба полководцы, то Слэгар далеко от них отстает со своей разбойничьей бандой.... он разве что капитаном в армию одного из них мог бы пойти.

Согласна с этм мнением. Хотя, если подумать Слагар собирался себе строить крепость ( договорились ведь с Малкарисом, а тут понабижали какие-то рабов очвобаждать ^_^ ) так что у него все было впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм-кхм.

В общем, так.

Здоровяк Клуни все-таки выживает, отлавливает Куроеда, переименовывает его (что за имя такое Куроед???), решает сделать своим помощником. Куроед мелкий еще, перевоспитанию поддается, дальше у них БАНДА!!!

Но увы, этой силы недостаточно, чтобы разнести Рэдволл, тогда они устраивают спиритический сеанс и призывают Бадранга.

В общем, теперь все честно. Одних оберегает Мартин Воитель, а других - Бадранг.

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...