Перейти к публикации

Всякое и разное


Звёздное Крыло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Звёздное Крыло

Ох, это да! :rolleyes::D:D:ph34r::( Асмодей выглядет реально и очень грозно! Отрицалофанство процветает :up: (Что неплохо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!

*СПОЛЗЛА С ОТКРЫТЫМ РТОМ*

Это просто НЕЧТО!!!! Призрак - просто нет слов - прямо смотришь на рисунок - и ощущаешь что он живой!! сила движений, рикид. То, как он держит кинжалы, как он пальцы передвинул - фигура дышит энергией!

Интересны элементы одежды - застежечка на плаще, рени, очень стильно)))))))))))))

Вообще Призрак - жаль что мало игурировал в книге - у этого персонажа ОГРОМНЫЙ потенциал, я надеюсь еще не раз его увижу в этой теме в различных жизненных ситуациях :rolleyes:))

Асмодеус просто поверг в шок - это просто НЕТ СЛОВ!!! Сила, мощь, ужасающе гипнотическая сила!! Интересен подход в изображении его в виде кобры - а почему бы и нет))) ДА!!!! Напоминает Джаффара из Алладина - типа всем настал ШАНДЕЦЦ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такому Асмодею голову мечом не отрубишь! Циркулярная пила нужна!!!

Звёздное Крыло

А в цвете его не будишь делать? Мне кажется если рисунок раскрасить, то вообще шедевр получится :rolleyes::D:D:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздное Крыло, как это так, почему я не видела эти шикарные работы?..

Они просто прекрасны. Я ещё не видела таких красивых, "детальных", рэдволльских работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моранна

Да-а-а, мне надо еще больше всяких чудищь найти, что бы тож приспособить туда))..

Декабрист

Ага... это у меня приступ)))

крыска

Увидишь)))) Я-ж говорю, он одним из "глав-персов" выходит))))

Да, вот меня тоже этим кобры привлекают О_о Не только своим, скажем так, "величием", но и этими гипнотическими способностями) Какие им приписывают обычно

Квентин

Буду в цвете делать его, но этот вариант или нет, еще не знаю)

Филлимина

Спасибо большое! Ну, на ДА красивых работ жутко много вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

До))

http://thenightmaredragon.deviantart.com/ Правда, акк долго пустым стоял, заселилась нормально туда всего год с чем-то назад.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунгро

Спасибо!)

Филлимина

Да, но они к Рэдволлу уже отношения мало имеют))) Там уже просто всячина всякая, все в куче

Покров

Э... это хорошо! =)

Изменено пользователем Звёздное Крыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс...

 

7e7febafbad8.jpg

 

На вопрос " что это такое" - отвечаю: это Accipiter striatus в своей боевой " форме" - а вернее, в креплении для полета) Крепление, разумеется, для всадника.

Почему всадник? А потому, что в моем варианте, у главгада в армии будут нанятые птицы, на которых летают пращники и лучники. Довольно неприятная проблема для жителей СЦМ. Так что, конечно, им тоже пришлось думать, как эту пробему решить! Пришлось просить местных птиц о помощи)) Ну конечно, птица - птица гордая. Особенно хищная. Но птица хорошо понимает, что если они не смогут обьединиться и сражаться против врага совместно - погибнут все. Так что птица готова временно терпеть такие вот дела, как звери на спине))

 

* Средние и небольшие хищные птицы в моей версии больше, чем в книгах.

 

* В основном ЛЕТАТЬ соберутся те, кто... не очень боится высоты : ) В основном белки, и всякие горностаи, хорьки и прочие. Крысы и мыши от такого по возможности попытаются воздержаться...

 

*

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздное Крыло

Птиц-как живой)). Радуют всевозможные мелкие детали на его сбруе)).

Есть желание увидеть такую штуковину вместе с всадником, в действии, так сказать)).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздное Крыло

Нет слов! Птица как живая! И взгляд хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моранна

Будут, многие))

рангувар779¾

Это хорошо =) Что они именно радуются, а не болят Х)

Элира

Да, задумка уже много раз... была вообще, но я никак не могла нарисовать)) Ибо не могла птиц рисовать нормально

Филлимина

Вот что меня не перестает интересовать - так это то, как всадники будут на интересной птице держаться...

Тунгро

Большой спасибо!

ой Х)

крыска

Да, кому то повезло, что они временные союзники, а не враги))

Ариадна

Зато какие эти перья надоедливые))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Вот что меня не перестает интересовать - так это то, как всадники будут на интересной птице держаться...

удержаться еще как-то можно, когтями за ремни, а вот пострелять из лука будет сложновато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...