Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Под стулом.* И как всегда шикарная прорисовка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Да, действительно. Что это за край непуганных идиотов я так и не понял, но сами рисунки ОТПАД! <_<;):) Хвалю тебя, лисичка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так всё просто - их сколько не пытались убить, они каждому хищнику верят, пока он им свинью не подкинет. По крайней мере, Куроеду поверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Спасибо.

Покров

по мне так всё просто - их сколько не пытались убить, они каждому хищнику верят, пока он им свинью не подкинет. По крайней мере, Куроеду поверили.

 

Верно.))

Ганслингер

Спасибо

Эсмеральда

Вот Куроеда! КАК Я ЕГО НЕНАВИЖУ! Мразь!

 

Но персонаж колоритный. особенно в "Маттимео"... <_<

Охотница

да и поком же звонит колокол????

По Клуни Хлысту, если судить по цитате в верхнем правом углу, и тому обстоятельству, что Матиас стоит на колокольной балке. )))))

Кстати, твой заказ:

http://martinr.users.photofile.ru/photo/ma...e/121812731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФортунатаААААААААА!!!!!!!!УРААААААА!!!!!!!РЫЖИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::D:D:D:D:D:D<_<;):):lol::lol:

ХЕ-хе!!!!!!! Спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Но среди них и нормальные встречаютя. Сагитар например. А ещё Клык и Глаз из ПБ. Хотя, впрочем,, о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Сагитар мне более или менее нравится, а вот эти Клык и Глаз - слишком. Мне последняя битва не сильно нравиилась, очень грустная. Я правда тогда просто осталасьот книг с тяжёлым содержанием, у меня был нелёгкий год в 11 классе. И я с битвой одновременно читала Трисс. Вот она мне как-то больше понравилась, хотя она-то наверно ещё мрачнее. <_< Ладно, не флудим. ;)

Фортуната, красота, ждём новых работ!

А ты заказы принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

"По ком звонит колокол" позабавила. Такое ощущение будто Маттиаса подбрасывает вверх при использовании заряда лазерного меча на полную катушку! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

Пожалуйста.))

Декабрист

"По ком звонит колокол" позабавила. Такое ощущение будто Маттиаса подбрасывает вверх при использовании заряда лазерного меча на полную катушку! smile7.gif

 

<_<

Покров

А ты заказы принимаешь?

Да. ;)

 

Скоро выложу легкую абстракцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

А можешь мне плакатик с Живучим и Замухрышем из ТЗО нарисовать? Ты ведь читала ТЗО. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

А можешь мне плакатик с Живучим и Замухрышем из ТЗО нарисовать? Ты ведь читала ТЗО. unsure.gif

Читала все. Нарисую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...