Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фортуната

Рисунки как всегда суппер:up:

Особенно нравится Витч со Слэгаром... Так жаль его становиться (Витча)

С нетерпением жду осеннего сюрприза:bravo:

 

P.S. В отличие от Агарваэна Меченосецая плюсовать могу и с удовольствием это делаю :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!)))))))))))

 

По настоянию г-на Кота публикую Цармину во всей ее красе:

 

2d3f5c58b66b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рисунки за лето - отличные! Надеюсь, осенью их будет больше, а то у нас мало художников, которым так легко, но зато очень точно, удается передать рэдволльскую атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аммм....Фортуната, если ты не сильно загружена, не могла бы меня нарисовать :up: ? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки, очки, тапочки! А, я этого до этого не замечал! Клас! Цармина вышла просто супер!

Чего это ты не замечал? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Очень замечательная Цармина, и печать забот на челе, и величавый лик. Плащ с правильным узорчиком и вообще вся такая изящная...

Кстати, кажется что это дух мщения являющийся Мартину в кошмарах - есть все признаки, по идее она только что рассказала Мартину какая была хорошая и какой он был плохой воин, а теперь ломает снова его меч. Это ещё и объясняет её спокойствие - в обычно ситуации она была бы куда напряжённее и с копьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина прекрасна. Понравился её образ. Веет какой-то романтикой. Такую иллюстрацию на обложку книги надо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем-всем спасибо! )))))))))

 

Джеил

 

А чем это?

 

Пастель и карандаш... Ну и немного маркера.))

 

Охотница

 

Обязательно.

 

Если вы помните... Были такие персонажи: чихуахуа Рен и куцехвостый кот Стимпи... Чудовищный был мульт, не для детского просмотра. Однако ж многие (малые были, не понимали) смотрели понемногу...:up:

Словом, вот Рен и Стимпи в моем исполнении:

0297367b6850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Цармина. Вот какой её надо представлять! А то у меня какой-то смутный образ был...

А что за мульт, можно поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний рисунок порадовал. Чихуахуа вообще прекрасна в этом стиле. А вот у кота мне не очень понравилась лапа, та, что впереди. Выражение лиц хорошо сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...