Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

flexi

Тайны Забытого Острова, книжная серия. главгерои - ласки, прочие куньи, встречаются лисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

 

Просто Клунь - популярнейший злыдень. Хотя... Слэг или Цармина актуальнее. ))

 

flexi

 

ОК. ))

 

Итаааааак! Барабанная дробь...

Пора расставить все точки над "i".

 

Лис и горностай:

 

2e951e3d530a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Люблю я этот простой и выразительный мультяшный стиль. Главное, ничего в глаза не бросается, ничто друг друга не перекашивает. И весьма эмоционально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Уррра!!! Я дождалась!!! Просто слов нет. Как всегда прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!))))))))))

 

Komandor

 

Хорошо)Стивен Фрай И Хью Лори?

 

Ага. ))

 

Они же на следующей неделе, а пока:

 

a6a2ae423b14.jpg

 

"Белкинг". Первая и вторая глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!! :tort::tort: Это уже книга с картинками получается, а не фанфик ^_^;);):up::birsday::tort:

Изменено пользователем flexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flexi

Ого!!! smile26.gif smile26.gif Это уже книга с картинками получается, а не фанфик happy.gif

Поддерживаю ))))

 

Фортуната

Последний рисунок действительно вышел замечательно ;):up:

Особенно Слэгар впечатлил! Прям супер! (Он у меня почему-то сразу с Бэтменом с ассоциировался :birsday: )

 

Кот

На самом-то деле сродство Мартина с мечом не так велико... Если бы всё было так просто, то любого можно сделать духом-хранителем.

Достаточно лорду-барсуку взять какую-то твою вещь и сковать её с кусочком звезды, произнеся в финале твоё имя - и вуаля!

Так то оно так, да только звёздный металл наверняка является не таким уж и частным явлением :tort: Ни за какие деньги не достанешь!

Изменено пользователем Квентин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Мой моск выломан! ;) Иллюстрации к "Белкингу "шикарны тем, что они живые и с душой. Особенно второй пикт мне нравится.

*Ждет когда истечет неделя положенная для плюсега*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Лисы у тебя как всегда - выскоуровневые и прокачаные замечательные! Таки самый лисистый художник, каждый раз удивляюсь подписи "Награды: Нет".

Что порадовало даже больше лис, так это крот. Они как известно не только ценный мех, но и навык... Только рисуют их обычно плохо. Здесь не тот случай - вполне приличный и адекватный крот, образец для подражания. Я бы себе такого в угол комнаты засмолил...

 

Квентин

Пока в Рэдволле денег нет, то ни за какие. А уж когда появяться... По всем Правилам Тёмных Властелинов дашь объявление в местной газете и всё.

Кроме того есть ещё факторы: "Звезда Мартина" а - теоретически больше одного мышинного меча, б - не обязательно единственная, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень понравилось мне первое творение - здорово наложены штриховка и тени! Что касается второй, то мне почему-то хочется назвать крота - премудрым - за эту улыбочку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

 

Просто Клунь - популярнейший злыдень. Хотя... Слэг или Цармина актуальнее. ))

 

flexi

 

ОК. ))

 

Итаааааак! Барабанная дробь...

Пора расставить все точки над "i".

 

Лис и горностай:

 

2e951e3d530a.jpg

Мои любимые комики !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flexi

 

(и где же шедевры unsure.gif huh.gif )

 

А вот ониииии!

 

ac86d2bf7447.jpg

 

Архив. Алоиз Тарквуд из "Баллады о Цармине":

 

0d08273cafe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааа супер супер супер супер супер супер СПАСИБИШЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;):up::birsday::tort::tort::tort:;)

Изменено пользователем flexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Птица(прошу прощение коли не узнала в ней кого) - просто суппер-пуппер-мего!!!! Честно, очень хорошо вышла. Ты одна из немногих, кто прекрасно рисует птиц!

А вот архивный Алоиз мне понравился немного меньше - из-за маски на лице, а я так понимаю это именно она - как- то немного не выразительным оказалась его мордочка. А в остальном замечательно - даже я бы сказала волшебно... складки плаща... лютня, если я не ошибаюсь... Так сказочно....

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(прошу прощение коли не узнала в ней кого)

 

Это Клюва. Только в несколько непривычной для меня технике. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...