Перейти к публикации

Какой из анимированных злодеев вам нравится?


Цармина 2000
 Поделиться

Какой из анимированных злодеев вам нравится?  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Брат Мышь

Серьёзно? На мне никоего впечатления не произвел, прост очёрная птица, ни одежды ни прорисовки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

А вот мне из анимированных хищников ещё Призрак нравится - чуть ли не больше чем Клуни - чёрный, в плаще, красноглазый, не зверь а сплошная загадка и готичность, жаль что умер он столь быстро и глупо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

сам Клуни не очень на фурри похож

Да там в книге как то всег персанажей излишне очеловечели, особенно ногами. В книге у героев действительно ноги, а не задние лапы, что мне сильно не понравилось=\

Белый Клык

Я Бадранга тоже за волка приняла!
Я ужнала что он хорь, только прочитав книгу=))

 

ГолосЬ за клуню отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Да там в книге как то всег персанажей излишне очеловечели

Угу-например, на иллюстрациях внутри книги "Мартин Воитель" - герои выглядят как люди с пририсованными зверниными головами. А вот в мультфильме граница между звериным и человеческим в персонажах очень тонкая - тот же Клуни-если встанет на задние лапы-вылитый разумный зверь (ох не люблю термин фурри), а на четырех будет выглядеть как самая настоящая крыса. Также и Сырокрад - когда он выбегал на четвереньках из шатра Клуни выглядел именно как крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

на иллюстрациях внутри книги "Мартин Воитель" - герои выглядят как люди с пририсованными зверниными головами.
Остаёться только приписочку сделать" неумеешь рисовать разумных зверей - не берись"

Кстати, обращала внимание, когда герои стоят прямо подучаються люди со звериными головами, если бегут (бег с ящицами по болоту) или толкают камень (заяц и белка) то лапы у них какие положено - смотреть приятно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Книги все время разные художнии иллюстрируют, чаще всего несколько художников рисуют картины для одной книги вот и получается неразбериха - то вроде бы звери нарисованы, то люди.

То ли дело мультфильм-вот там как мне кажется звери нарисованы именно в рэдволльском стиле, а не в фуррийском как на некоторых иллюстрациях в книгах. Пора уже выделить новый стиль в рисовании разумных зверей-рэдволльский :P , уж очень сильно и в лучшую сторону они отличаются от традиционных фурри B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Смутно представляю как выглядят ТРАДИЦИОННЫЕ фурри, потомц что сколько видела фуррёвых картинок поеяла, что у кажного (ну или почти) художника несколько своя манера рисования.

Что до редвольского стиля. я ток за=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Ну традиционные фурри очень сильно на людей похожи, скорее это даже люди покрытые мехом со звериными головами, черты лица которых чем-то человеческие напоминают и одеваются они не в балахоны-доспехи-туники и прочую средневековую одежду, а в джинсы и футболки B)

То ли дело рэдволльские звери-смотреть приятно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точки зрения качества мультипликации на мой взгляд лучше всего смотрится Хлыст))Бадранг-как то не особенно...на собаку малость смахивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато прикольный))Красавец

Да Бэранг просто аристократ, рульный персонаж, на волчару смахивает, с таким на узкой дорожке лучше не встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни варвар и завоеватель, Бадранг-тиран, элегантный и беспощадный, вообще все анимированные злодеи очаровашки-просто кому какой типаж нравицца :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Клуня))) Бадранг тоже нравитца, но не так))) Слэгар ваще какой-то сказачный. как он сквозь маску видит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...