Перейти к публикации

Для всех кто хочет поржать


Angelina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Солнечные лучи прошибались в комнату. Один лучик, промчавшись по одеяльцу, застопорился на рожице юного мыша. Мыш недовольно шевельнул усом и нацепил одеяло на морду.

- О, какой безоблачный денёк сегодня! Раздался голос за дверью. Мыш нарочито оглушительно захрапел.

- А…а…. Макс – постреленок опять захлопывает, что дрыхнет. – Большая мышь захлопнула дверь, войдя в палату.- Вздувайся, неотложно, кретин, а то прикончу!

- Бее! Так тебе и поверил, древняя карга! – рявкнул Макс и тотчас вымахнул из койки.

- МАКС?!

- Пока, мамаша Матея!

- Вернись, теперь же! Не то останешься без десерта!

 

Макс промчался два коридора и застопорился, чтобы перебросить атмосферу.

- Эй…

Ожирел голос за дверью. Мышонок кинул взор и попробовал кротёнка Эрла, он виднелся из погреба.

- Не думаешь нализаться наливки?

- О чём ты ломишь цену, Эрл? Твоя котелок меня ошеломляет.

- на свойскую башку глянь, тыква, небось, крупнее!

- Не груби мне, срамник!

- Чего?!

Мышонок и кротёнок сшиблись, и приступили, писать по полу колотя, друг приятеля лапами. Мышонок едва лишь приземлился на супостата, как Эрл скинул его с пуза и выстрелил по морде.

- Чушка!

- умалишенный дурак!

- а это что?

Матушка Барсучиха разняла драчунов. Одного поставила справа, другого слева.

- Я проучу вас.

Она извлекла ремень и славно выдрала их.

- Теперь хватит бороться!

Малыши, потирая мягкое место, заскулили. Они хохотали и заявляли мамаше, что никогда в жизни так не будут. Они потешались, быть в мажоре, веселились. Матушка Барсучиха потащила их получать ванночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ванны малыши вымахнули на улочку перебрасываться. Они запамятовали о том, что давно поцапались.

- Эй, я главный! – Эрл сцапал костыль, рекомендуя, что это меч. Макс, в свойскую очередь выдрал костыль, и малыши опять бились. Наконец, потирая, зашибленные носы они прыснули резаться в воителей. Пока не развалили костыль аббата Педро. Аббат, читавший рукой подать, притопал в бешенство. Малыши, глумясь, смылись.

- Как чаешь, интенсивно нас покарают?- заломил Макс, когда они встали извести дух.

- не ведаю, но это развесело! – произнес Эрл. Он утер потный лоб и осклабился приятельнице.

- Приноси в мореходцев! со стену! – зыкнул Макс, и они метнулись на стену аббатства. По стезе они запинались и, гоготав, городили дальше. Наконец, забравшись на стену, Макс сказал:

- Ух, душа в пятки отошла, когда я челом об лесенку!

- Верно, развесело ныне имелось! – Эрл отдохнул и приземлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзьям наскучило сражаться, и они постановили слезать на кухню. По стези они перекувырнули чан с мёдом и вылизали супругу мёда.

- как вкусно! – сказал Эрл. Макс кивнул и разинул дверь. дети завернули в кухню, где шагал пар. И тут же пострелята рванули, вмешиваться в бочки, кастрюли и банки, сжирая всё содержимое. Макс вывернул, кастрюлю с соусом и товарищам пристало впихнуться, оттого что кашевар надулся

Изменено пользователем Angelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью, сваливаясь дрыхнуть, Макс сказал другу:

- Знатно мы повеселились! Он рассчитал воздуху в лёгкие и уснул. Ему пригрезились маньяки, сматывающиеся из плена, и балерины, которые обязаны были покусать большущий арбуз и аббатство, которое замерзло мелкотравчатым. Утром, проснувшись, Мкс разбудил Эрла.

- Слушай, давай овладеем аббата в плен? – предложил Макс.

У Эрла отлетел рот, но он столковался. Ребята безветренно проштудировали по коридору до комнатенки аббата и, впихнувшись, накинули на древнюю мышь простыни!

- А?! Что это?! – закричал благим нецензурным выражением старикан, и попробовал отвязаться, но не смог. Малыши визжа, свертели аббата, отбросив щелочку у носа.

- Вы в плену у Грозного Ветра!

- И у Орла!

- я Орёл!

- гнет, я!

Малыши схлестнулись и аббат втихомолку проклюнулся.

 

 

 

Аббат прижал к стенке купать полы в Большом Зале. Малыши, посапывая, взяли лохмотья и швабры и под инструкцией сестры Прозы начали мыть пол.

- Сестрица Проза, представь, как это делается. – Попросил Эрл. Белка, отдохнув, арестовала швабру…, и детища ринулись вверх по коридору, лишь пятки горели!

Изменено пользователем Angelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelina

Если ты используешь всякие "взрослые" словечки, это не значит, что это смешно.

Кот

Аналогичное явление было куда душевней. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Возвращаясь к названию темы:

Раз никто так толком и не поржал предлагаю свою версию, как word творит чудеса)

 

(я извиняюсь тут за флуд, но, блин, куда это слить еще?, раз ворд чудеса творит).

 

Итак:

Известно, что некоторые слова вордом прочто не воспринимаются и иногда , обнаружив "новое" слово, встроенная проверка орфографии выдает уморительные замены.

Вот некоторые из них:

 

Стриптизерша - стриптиз ерша

Бесквартирный - бес квартирный

Генштабовец - генштаб овец

Болельщицкому - болельщиц кому

Пососично - пососи сочно

Кучкующихся - куч кующихся

Солдатушки - солдат ушки

Каймановых островов - кайма новых островов

 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...