Перейти к публикации

Рисунки Боевой Белки


Трисс Боевая Белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Фортуната

*краснея* спасибо! Просто я болею и в ДХШ не хожу, поэтому заполняю время рисунками. (а то к чертовой матери все забуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Коннор

На что намекаем - с? на кувалду? Или на гидравлический пресс?

 

Забавный такой экспэримент. Я. И где я только эти каракули откопала?

cee1fc8962d8.jpg

Кстати, все эти вещи реальны, даж толстовка!

Изменено пользователем Трисс Боевая Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Отличная одежда для Братства! Хотя значок сразу приманит тамплиеров, но всё-таки круто так ходить!

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Отличная одежда для Братства! Хотя значёт сразу приманит тамплиеров, но всё-таки круто так ходить!

Как бы тамплиеры в кофтах с красными крестами не пришли))

Изменено пользователем Коннор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Ты не представляешь, на меня в школе целый месяц тыкали пальцем И вопили: "Ассассинс криид!". А мои одноклассники - парни пожимали утром руки и говорили: "Привет, ассасин!"

Это меня и смущало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, опять хостинг заглючил.

Личное предложение: а давайте котэ - разбойникам выдавать дымовые шашки в количестве 3 штука!

a0fcb3f91c7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трисс Боевая Белка

Вначале подумал что это ковёр-самолёт, а не флаг - тоже не плохой вариант... Но если не только о флаге, белка просто замечательная! Сосредаточенное лицо... и главное - отлично поставленые резцы и усы!

Шашки хищникам не игрушка, сами же задымят себе поляну... Вот был у нас в Домике в лесу один слепой волк с дымовушками - почти все локация чуть не задохнулась!  Благо, зайцы не растерялись и ветер был куда надо... Так чувствую, что эти коты - пустынные, цвета для песка в самый раз. Как хорошо, что я и не собираюсь идти в Глинобитную Обитель, ещё наткнусь на банду таких...

 

Кстати, на крики про то что ты ассассин стоит отвечать фирменым жестом с ладонью на сердце - с подогнутым безымянным пальцем кажется. Такой знак позволяет выискивать своих... Кто поймёт послание, тот в Братстве (или агент Таплиеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Что-то про жест я недодумала....ой, я кому - то Альтаира обещала...

 

Хм, возможно предположить, что белка прицепила аэроковер к, допустим, копью. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Спасиб  :gent:

@Коннор

Ну, не стоит молчать. В нашей стране, как - никак, свобода слова! kühner!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, белка с флагом замечательная! Действительно, выражение мордочки прекрасно и такое сосредоточенное. Здорово, молодец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элира

Спасибо!

 

Я назвала это Страшный сон Рэкети Тама! Сестра Армила приснилась ему... с 10 - ти литровым шприцом, коробкой пеницилина, касторкой и рыбьим жиром в гранулах. Средневековый кошмар.

93aa5d8e7565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трисс Боевая Белка

Такое легко представить финальным боссом вместо Гуло! И бровка так вопрошающе поднята... Сестра настроена серьёзно!

...А после этого сниться МакБерлу Мартин Воитель и говорит: "Ты уж прости, но тут как-нибудь без меня - я и сам в шоке!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Мартин эпично убежал в кусты:D

@Трумен

Хм...так вот что я забыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...