Перейти к публикации

Артбук. Начинаем присылать картинки.


Sue the Warrior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, голосование показало, что тема артбука будет Жизнь Рэдволл.Ру

Что это значит? Это значит, что будут приниматься рисунки по форумной ролевой (начиная с дня ее основания, до той, что есть сейчас), по оффлайнам, по жизни форума. Так же будут допускаться отдельные шедевры по фанфикам и стихам, если те имеют отношение к чему-то из вышеперечисленного. 

 

Прием работ:

21.04.13 - 05.08.13.

 

Требования к рисункам:

- Размер не меньше 500х500 пикселей.

- Рисунок должен выглядеть законченным.

- Должно быть легко понять, что именно вы нарисовали.

Количество работ от участника не ограничено.

Работы присылать сюда - artbook.redwall@yandex.by

Не забываем указывать свой ник на форуме и какой момент вы нарисовали. А если и ссылку скинете или фотку, то цены вам не будет.

Важно! Рисунок должен быть новым и до окончания создания артбука просьба нигде сие творчество не выкладывать!

 

Здесь мы оставляем сообщения только по теме артбука! Все вопросы к организаторам, сообщения о том, что вы отправили рисунок. Все остальное будет безжалостно удаляться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sue the Warrior

vj 

Хм, не совсем по теме, но у меня появился вопрос: а этот Артбук, когда он выйдет он будет в каком виде? Всмысле его на форуме выложат, или он будет как книжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

Как только артбук будет сделан, все увидишь. 

 

@Рогнеда

В виде книжки, а потом, я уверена, работы появятся на форуме. Не исключено, что электронная версия тоже будет)

@Скиталец

Сюрприз, ога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

В виде книжки - это хорошо) всегда хотела иметь в своей рэдволльской коллекции что-нибудь подобное. Буду с терпением ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да! Пора поднять свою ленивую задницу и пойти почитать ролевую (рандомно открыть любую страницу) и рисовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну что откроем рандом. 

 Вабщето я надеялся на то что это не будет в виде конкурса или чего еще. Просто тема в которой выкладываются рисунки на определенную тему. Но, хозяин барин. Но до восьмого месяца ждать. Терпелки не хватит.  :)

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт и Скиталец, убедительная просьба свернуть флуд.

 

@Трумен

Так сюрприз же! А времени столько потому что сейчас всякие сессии, выпускные и поступления, а потом санфур. Ждем твой рисунок! 

И еще... просьба, тем, кто присылает работы, отписываться в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

Скажите пожалуйста, а кому будут принадлежать авторские права на эту мм.. книжицу? Авторов много, потом начнется большой скандал, где каждый будет кричать, что уж он-то точно самй главный. Надо заранее все обговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мангуст

Стоит заметить, что мы с этого артбука денег иметь не будем. Авторы всех рисунков, конечно же, будут указаны. Деньги если будем брать, то исключительно на печать, себе в карман никто ничего тянуть не собирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

Тогда такой вопрос, раз уж об этом речь зашла - желающие ведь смогут приобрести артбук? Или это будет как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

Мне кажется, кроме размера рисунка 500*500 пикселов, надо еще написать какое минимальное разрешение должно быть, например 200 dpi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как именно - мы это еще с Глим и Элирой будем обсуждать.

Глим будет участвовать в этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

а что такое?) 

Скиталец, хватит флудить. И нет, фотографий не будет. Только рисунки, только хардкор.

Фрей, сделаем, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

Мне кажется, кроме размера рисунка 500*500 пикселов, надо еще написать какое минимальное разрешение должно быть, например 200 dpi

Какое правильное замечание. Только следует учесть, что современная полиграфия уже давно перешагнула через рубеж 1200dpi, и задание минимального порога в 200 - это мрак.

Sue, Вам следует узнать технические подробности в издательстве, если, конечно, Вы не планируете отпечатать весь тираж в какой-ннибудь забегаловке или у кого-то дома на принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мангуст

ну, 300 дпи вполне достаточно обычно. Если, конечно не постеры печатать.

А 500*500 как по мне, это маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ронблейд Гром
      Я рисую карандашом, потом раскрашиваю фломастерами. Вот для начала нарисовал меч Мартина Воителя, да и щит тоже. 
    • Автор: Брагун
      Здесь буду выкладывать рисунки, если таковые будут. Также есть альбом.

      моя попытка проиллюстрировать дозорный отряд
    • Автор: колокольный джо
      Здесь я буду выкладывать свои работы.
      Кротоначальник перекоп

    • Автор: Sue the Warrior
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Немало артов уже собрано (но надо еще больше от разных авторов), мы вовсю раздумываем над дизайном артбука. А вам, пока предлагаем, попытаться нарисовать обложку для артбука, какой ее видите вы.
      Ключевые слова:  рэдволл, форум, колокольня, артбук, фурри, мыши, оффлайны, санфур, гитара, друзья, ролевая, кротиха-терминатор, поход, коломенское, питер, минск, москва, зайцы, солнце, чай, усердная работа, куница-озорница, звери-раздолбаи, посиделки до утра у костра, устав форума, банхаммер, 10 лет РР, терморегулировщица.

      Даты проведения конкурса:
      20 сентября - 1 ноября этого года.

      Работы высылать:
      Присылать работы на artbook.redwall(a)yandex.by.
       
      Вдохновения вам.
    • Автор: Элира
      Долгожданное голосование к конкурсу "Лесной Сказочник"! Встречаем работы участников:
       
      ФОРТУНАТА: Джейкс и Гонф
      ХИМИК: Воспоминания и Дядюшка Брайан на рыбалке
      АРИАДНА: Лесной сказочник
      СЛЕГАРЧИК: Лесной сказочник
       
      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.
       
      Голосование продлится до 31 октября.

×
×
  • Создать...