Перейти к публикации

БАРСУКИ


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rogan Bor

Sebastian

Братцы, прочитайте все посты темы, вы ведь тут такую ахинею несёте. Фарран убил старушку повариху и молодого бойца и отравил всю еду, что Урт должен был сделать, азцеловать его за это?

А Лонна? Пираты убили его приёмного отца, а самого изуродовали на всю жизнь. Даже если не учитывать всех их преступлений (грабежей, разбоев, жестоких убийств и т.д.), этого уже достаточно, что бы всех перестрелять.

Вот это и называеться толентностью - когда приходиться терпеть всяких выродков. К счастью, бырсуки не толерантны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Я все понимаю. Но вроде бы войны не должны трогать безоружных. Барсуки часто жестоко убивают тех, кто слабее их самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

Когда такое было, что бы барсук убивал беззащитного? Они убивают своих врагов, а если твой враг вдруг оказался слабее, врагом он быть не перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Верно. Если вдуматся, вы правы. Дело в том, что отрицательные персонажи мне кажутся более интересными, чем положительные.

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

Взаимно. Но это не значит, что они от этого превращаються в положительных. Меня они вполне устраювают и как отрицательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Извиняюсь.^^

Но у каждого разное отношение к отрицательным и положительным персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки барсуки - положительные. Ведь должен быть кто-то, кто мог противостоять хищникам их же оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sebastian

Но он был ему не родным папаней.. оО

Немножко откатимся назад? И чисто по психологическим соображениям отцом нужно считать не того, кто согрешил, а того кто воспитал.

Жажда крови - ну что ж у всех свои заморочки. Барсуки это просто "наш ответ Голливуду".

Rogan Bor

Урт Полосатый - настоящий садист. Как жестоко он Фаррана убил ! Бедный лис.

Прошу прощения... БЕДНЫЙ ЛИС:? А ничего, что этот "несчастный" зверь так, одной левой пол Саламандастрона убил?

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсуки крутые,я б с ними покорешился бы =D жаль только что вегетарианцы))

я так почитал, и смотрю что некоторые личности ударяются в максимализм, и если герой не вписывается в понятия "идеального", то он отрицательный.

Наоборот, у автора они получились более "живыми", чем большинство других персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну Блин Люди,это барсучихи,а не барсуки)))И тем более Констанция Может Так разозлится....Белла была доброй но я думаю она тоже может сделать такое)Барсуки Многие не могут контролировать свой гнев.Если бы могли не было бы у Унгата Транна сломаного позвоночника.И Повторяюсь НЕ все барсуки болеют кровавым гневом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

flexi

Звери, может вы не сильно в ладах с русским языком, но вы задумывались как назвать всех барсуков одним слово не разделяя по полу?

Будете смеяться - это слово "барсуки".

Кроме того среди барсучих хватает двойственных примеров для этой темы - те же Крегга и Мара, из общеизвестных.

Как не склоняй, но добрей барсуки не станут.

Если хотите, лично вы не обсуждайте здесь барсучих, ну там стесняетесь или ещё что... В конце концов даже Блик был местами добрым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flexi

Кот

Солнечный Блик

Если вы говорите что барсуки злые то вы спорите с самам БД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Я не считаю Барсуков злыми я просто говорю что они не могут сдерживать свой гнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

В книгах нет ни единого слова от лица автора чтобы он назвал барсуков добрыми.

Если уж обвиняешь в противостоянии прямой истины, то будь добр, цитируй, а то беспочвенных оскорблений очень многие не любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсуки добрые.И Тамелло Фераго убил Урт Полосатый Урт Белый стоял к нему спиной.

Изменено пользователем Арата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...