Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Эйлейв

    Эйлейв

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      597


  2. Рангвал

    Рангвал

    Новожители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      183


  3. Кот

    Кот

    Стражи


    • Баллы

      600

    • Сообщения

      7819


  4. MUS

    MUS

    Жители


    • Баллы

      38

    • Сообщения

      135


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 08/24/22 во всех областях

  1. Из альбома: Всякие штуки Эйва

    Зайчиха с диббуном. По мотивам иллюстрации Anita Jeram.
    1 балл
  2. Список блюд из книги по русскому переводу (с оригиналом не сверяла) до 20 главы включительно: 1 овощной суп каравай, буханки и булки салаты и сыры с сельдереем и травами сладкие пирожки нинианский сидр 2 Настойка из бузины Кекс со сливовой начинкой Клубничная шипучка Трехъярусный торт с марципановой фигуркой Мартина, сливочная поверхность, крем и бисквит, засахаренные каштаны, розочки из цукатов 3 Яблоки, сыр и лепешки на меду, запивая ключевой водой Шарики из черемши 4 Жареные птицы, фрукты и овощи 5 Суп с поплавками Салат из береговых трав Лепешки из корешков с медом Горячий напиток из корней сельдерея Вино из одуванчиков 6 Булочка со сливовой начинкой Малиновый напиток Суп из овощей и сушеных креветок с приправами Пшеничный хлеб Бузинное вино Слоеный пирог с засахаренными фруктами Молодое вино Яблочный сидр 7 8 Рассыпчатые кексы с яблоками и черникой Портер Гречишный мед, свежие фрукты, горячий чай с мятой 9 Земляника Фруктовый салат с земляникой Грибной бульон 10 Хлеб, жареный на горячих камнях Настойка Пирожки 11 Овощной бульон с поплавками из мягкого хлеба и нарезанного лука Пропавшее печенье 12 13 Пудинг Напиток из одуванчика 14 Тончайшие блины из ржаной муки Рагу из картошки, мелко нарезанной капусты, лука и разных видов моллюсков Пиво "морская пена", эль 15 Кекс со сливовой начинкой по особому рецепту лог-а-лога Фурмо с подливкой из красной смородины (не пудинг с вареньем) Рулет с горячим кленовым сиропом из сладкой муки и засахаренных фруктов Горячий ячменный бульон с морковью 16 Запеканка из устриц Запеканка из морских трав и моллюсков Сливовый пудинг Хлеб и булочки Сыр, начиненный буковыми орешками Овощной салат Чай с мятой Вино из одуванчиков и лопушника 17 18 Горячие ржаные лепешки с черничным вареньем Чай с мятой и окопником 19 20 Сливовый пудинг Маленькие пирожные с завитушками крема сверху Суп с креветками и овощами Большой торт с медом и красной смородиной сверху Горячие пшеничные булочки с кусочками засахаренных груш внутри Шипучий яблочный сидр Ячменное пиво с нарезанным сельдереем и острым сыром
    0 баллов
  3. Да, как раз с "Войны с Котиром" мистер Джейкс круто повернул от сказки про зверей, привязанной к нашему миру, к чему-то фэнтезийно-эпичному. По идее, мультфильм должен был бы это как-то отразить.
    0 баллов
  4. Кстати, самая проблема у них была бы в изображении котов - в первом сезоне масштаб один, а тут всё иначе... Смена парадигмы была бы очевидной.
    0 баллов
  5. В общем, что могу сказать по поводу новостей. Ждать их сейчас смысла нет, мы ищем новый состав везде, где возможно, точнее ищем артеров, отвечающих за шейд, и если таковые есть - прошу, отзовитесь. (на что я надеюсь?..)
    0 баллов
  6. Я тут щас буду перечислять логические несостыковки ну и то, что мне показалось странных в сюжете. Попрошу не обижаться, я просто высказываю своё мнение о некоторых моментах, что мне показались странными. Возможно буду придираться к каждой мелочи, но да, это просто мои мысли по поводу разных нелогичностей. Мне же не одному кажется что наличие в Рэдволле прямой магии и прочей лабуды, ну... Неуместно? Лично я бы на твоём месте не добавлял эту линию с лисами-знахарями-колдунами, уж слишком она выглядит странно и не вписывается в мир Рэдволла, пусть даже и неканоничный. О чём допрашивать малых диббунов?.. Это смотрится МАКСИМАЛЬНО нелогично, если они например хотят узнать сколько охраны в Рэдволле (они же хотят захватить его?), ну и другие оборонительные штуки - лучше бы им подыскать кого-то получше, чем диббунов что спят, едят и... Ну, думаю ничем больше не занимаются, ХЭДЭ Почему? В чём логика этих мыслей? Тип, я понимаю если бы колдуны воевали против Кривой Звезды, но блина, один колдун же на его стороне! Да и к тому же, даже если бы она и была тоже волшебником, то была бы слабее её брата, вероятно. Нет, монастырь Красностенье. Ну а вообще, к чему этот вопрос? Разве не понятно, что это Рэдволл? Большые красные стены, алё... Если она не знает что это Рэдволл и спрашивает, это ли он, то откуда она знает про аббата? Тип, если морда у мыши будет тёмного цвета, это будет получается ЧЁРНАЯ ЛИХОРАДКА МУХАХХАХА А если серьёзно, то зачем тут приписка "И то верно"? Если можно было это сделать просто описанием, как: "Морда аббата Кариннала была болезненно бледной", или как то так, и добавить ещё описания чего то, например как на столе стоят настоечки всякие, скляночки и прочий мусор. Но тут я скорее придираюсь к грамматике. Кстати, могу сделать разбор ещё и по грамматике, если конечно хотите) В общем, на этом я и закончу своё повествование с тупыми придирками к сюжетным ляпам и нелогичным моментам.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...