Перейти к публикации

Саятам

  • Сообщения

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

62

О Саятам

  • День рождения 12/14/1990

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/ragnarekcaytam
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Создание антуража для полевых ролёвок, 3д-моделирование, рисование, фотография

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Крыса
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Нравится, пожалуй, потому что довелось посмотреть мультик лет в 10. Тогда мне он показался добрым и интересным, с тех пор остались просто хорошие воспоминания.

Посетители профиля

2522 просмотра профиля
  1. Участвовать в этом деле не буду, но кусок материала для канала ловите... Если таки соберётесь что-то ваять, хехе =)
  2. @Варра крысы не отличаются грамотностью
  3. А между тем, хитрец Глок и шустряк Зарин нашли новые залежи кристалов. И что самое главное: кристалы совершенно различных цветов и размеров. На радостях и в преддверии нового сезона Зарин расщедрился и готов раздавать кристалы практически даром
  4. @Варра Ну вот из свеженького командного:
  5. Саятам

    Косплей и фурсьюты

    Вот интересно мне, а кто-нибудь из местных обитателей пробовал перенести образ книжного персонажа в реальную жизнь? Нет, не просто взять лоскут занавески и палку и начать бегать по двору с криком:"Я Мартин-Воитель!", а что-то более серьёзное? Раз уж тему поднял, то покажу моё творение, что бы не быть пустозвоном. Персонаж делался для полевой ролёвки, но и за Призрака, шпиона Клуни, тоже вполне сканает. Как думаете? =)
  6. Саятам

    Др у Саятама!

    После такого празднования, ещё неделю отдыхать Х)) Спасибо за поздравления и что не забывают меня туточки =)))
  7. @Nibelung111 Так называемый ЛАРП. В основе этих клинков изолон
  8. Кишки на пол!

    1. Nibelung111

      Nibelung111

      не споткнуться бы :D

  9. Фортуната Болько брутальность только хардкор =) А старик Динни просто очень колоритный старикашка, прямо таки в духе Диснея вышел
  10. Помимо блестяшек-светяшек в эту нору стаскивается различное оружие. Не спрашивайте, где крысы его берут, он вам ответят только то одно:"это не важно! Главное, что в его прочности не стоит сомневатся!" Более того, крысы могут раздобыть для вас любой клинок Гуманизированое оружие для ролевых полевых игр. Испытано на себе и прекрасно пережившее недельную игру по вархаммеру:
  11. @Мордукан Вот не в обиду ребятам со стенда: грим был уныл от слова совсем. Лутше было бы вообще без него. Бывает хороший мейк-ап, но редко и наноситься он минут 40 с использованием аэрографа. @frei Ну нравится пиплу огромные плюшки, шо поделать. Но однако и реалистиков не мало. Вот например один из известных местеров: http://risingsunkingdome.6bb.ru/uploads/0000/ab/27/73668-3-f.jpg и http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-04/1302354045_049.jpg . Это из того что можно найти в яндексе по тэгу "фурсьют". Если покопаться там и крысы и всё что хочешь можно найти @Мартин Я старался, спасибо =) + Зарин умеет в образе держатся, что не маловажно @Гилберт Значит просто мне на вас везёт -)
  12. @frei Фанатов рэдволла вполне в достатке, имхо А если сам звериную голову пошить не можешь/ленишься, то фурсьютеры умеющие такое варганить в РФ имеются
  13. Классический для арт-буков: А4
  14. Вот интересно мне, а кто-нибудь из местных обитателей пробовал перенести образ книжного персонажа в реальную жизнь? Нет, не просто взять лоскут занавески и палку и начать бегать по двору с криком:"Я Мартин-Воитель!", а что-то более серьёзное? Раз уж тему поднял, то покажу моё творение, что бы не быть пустозвоном. Персонаж делался для полевой ролёвки, но и за Призрака, шпиона Клуни, тоже вполне сканает. Как думаете? =)
×
×
  • Создать...