-
Сообщения
2547 -
Зарегистрирован
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Поздравления
Все публикации пользователя Greedy
-
Понимаю. Всё же что-то более детального от тебя (Вас?) увидеть было бы неплохо, пусть даже малой формы. Так, ещё ремарки: У нас не огнестрел, фразы ну вот никак не вяжутся.
-
Значит, писано в "Мире" неверно. "ЛоЛ", книга 3, глава 36: И вообще, такая бифуркация течений - явление суть есть такой редкости и скорости, что в стабильном сеттинге, который существует сотни сезонов, практически невозможное. Хотя как знать... О, МНЕ ЖЕ НАДО ФОРТУНАТЕ ЗА ЭТО ПРЕДЪЯВИТЬ НА РИ ОС. Тут есть, чему уделять. Хороший слог, обильное использование географии из разных книг, у Джейкса этого очень не хватало, равно как и впечатление цельного, живого сеттинга складывается - все торгуют, ходят, создают, мигрируют, реагируют на всё происходящее, ведут свою историю, связанную с настоящим. Пусть, как я заметил на первых главах, мне недостает детальности в описании приключения (я понимаю, что всё это пересказ Зяблика, но всё же хотелось бы более полного... погружения, что ли?), работа весьма добротная, ознакомиться до конца стоит.
-
Нортфорк впадает в основное течение Мшистой (или другого ручья, ну который к морю выходит, у Джейкса опять география на том моменте потекла). Нортфорк тянется с севера. Если коробейники шли с севера, то почему они испытывали трудности с течением, они же идут по нему?
-
— Фамилия, имя, отчество? — Бринджелко Буч Батькович — Кем являетесь? — Деревенский староста. — Где именно? — Кроличий городок. — Кличка? — Колхозник. — Оооооо...
-
Верни ему бороду!!! Непривычно смотрится без своей хипстерской... О, Монти как раз тянет на первого пиратского хипстера (Хвастопуз не в счет, он больше по дауншифтингу ) Отличные зарисовочки, столько деталей и одновременно так просто и элегантно. У всех моднявые прикиды. ))
-
Мяхкий какой, большой. И в магаз слетать, и зимой погреться, и летом обдув хороший. Полезно, хвалю! Хорошая версия. Зарисовка справа-снизу почему-то напомнила картинки с "Волт-Боем" из Фаллаута. (Из-за глаз и пластики форм, наверное)
-
тада я занимаю очередь первым!!!!1
-
в книггах вообще не описывают почти персонажей досконально так что это может быть и вискас а можт быть и куроед лол
-
вот кто, осталось только пририсовать сиськи ))))) алсо упрощенная тема интерфейса, мое увожение.
-
А, ну это, Стивен, Жемчуг, Аметист, Гранат, чо.
-
"Вселенная Стивена"!!! )) У тебя собаки как у студии Дисней, напоминает их работы типа "Леди и Бродяги".
-
Отличная работа, просто суперская, Фортуната ещё не растеряла порох в пороховницах от 2015 года! Детали, панорама, персонажи - всё получилось как надо. Настолько, что от этой картинки продажи GoaT возрастут на 10%. )) Отдельно скажу, что многовато однотонного зеленого, неужто сканер опять играет в засранца и берет за прогон пошлину в виде контраста?!
-
Технические обновления сайта и форума (Новый Redwall.Ru, Не пугайтесь & РР-2017)
Greedy ответил в теме пользователя Мартин в Новости сайта и форума
Отлично, работает! Спасибо. Это самое... А можно сделать блок текста растягиваемым по высоте, ну опционально, или пока нет возможности? Ну, просто у меня посты громоздкие выходят, со скроллом удобно, но всё же видеть бы все, когда редактируешь форматирование для диалогов было бы удобнее, имхо. -
Технические обновления сайта и форума (Новый Redwall.Ru, Не пугайтесь & РР-2017)
Greedy ответил в теме пользователя Мартин в Новости сайта и форума
Простите пожалуйста, но что это за ошибка? Я захожу с профиля игротеха в темку, хочу отписать, уже почти всё загрузилось, и тут же слетают все формы! Загружаемся... В инспекторе все формочки, блоки есть. Результат. В инспекторе только скрипты и усё. -
Aleone. Same shift, different day. К десятилетию в фендоме.
Greedy ответил в теме пользователя Aleone в Рисунки, коллажи, фото
Разве что вот такой )) -
Aleone. Same shift, different day. К десятилетию в фендоме.
Greedy ответил в теме пользователя Aleone в Рисунки, коллажи, фото
Помнится, была у кого-то здесь идея выкладывать комикс про "Мартина Воителя" в современной обертке, ну там Маршанк - тюрьма для воен. преступников, Мартин - политзаключенный еврей и так далее. Рисунок хорош, люблю кроссоверы, осовременивания и всякое такое, смешанное. Сразу открывается интересная интерпретация событий. -
С днем рождения, Форти! Желаю тебе, прежде всего, крепкого здоровья и крепких же отношений с дорогими тебе людьми и зверями, а также сил перешагнуть через все неприятности и изящества во взлете из любых пике! Поздравляю!
-
Технические обновления сайта и форума (Новый Redwall.Ru, Не пугайтесь & РР-2017)
Greedy ответил в теме пользователя Мартин в Новости сайта и форума
Отлично! Особенно с ходами, весьма удобно. О как, хорошо придумано. Полностью поддерживаю. Буду ждать нововведений! -
Технические обновления сайта и форума (Новый Redwall.Ru, Не пугайтесь & РР-2017)
Greedy ответил в теме пользователя Мартин в Новости сайта и форума
О, и кстати, как бы мне, будучи игротехом, отредактировать пост? За игрока кнопочка редакции последнего поста есть, а вот за игротеха отсутствует, причем и на НПС, которого мне дают по дефолту в форме поста, и после выбора своего из списка: -
Технические обновления сайта и форума (Новый Redwall.Ru, Не пугайтесь & РР-2017)
Greedy ответил в теме пользователя Мартин в Новости сайта и форума
Отличное обновление, ролевая теперь в HD! Конечно, когда та была на форуме, было проще пользоваться форумными фичами, типа поиска по каким-либо постам, просмотра непрочитанных постов (а я слежу за ролевой), но думаю, это всё прикрутится в скором времени. Главное - есть устойчивая и уже богатая на новые возможности база! Вопросы: Будет ли в будущем добавлена возможность редактирования профиля? Через проверку от Сезонов, само собой. А где-нибудь можно посмотреть список новых рас, должностей, групп? Просто у меня уже есть персонаж, новый профиль создать не могу, а посмотреть хочется. А будет ли - это, конечно, очень жирно, но всё же - добавлена система, которая делает возможным отметить посты своей приключенческой линейки (свои и обращенные к моему персонажу) в этакий стек, чтобы потом открыть их на отдельной вкладке и перечитать всё приключение? -
Да, мы со Стальнолапкой махнулись видами на досуге.
-
Это был тяжелый выбор.
-
я ево взарвал ))
-
Читали с хорошей подругой этот фанфик вслух, неплохо посмеялись. Спасибо. )) Кстати, как идея для продолжения, как раз от подруги, она решила помочь: Роксана понимает, что влюбилась в Бэзила, так как только его шуточки смогли вытянуть экзотическую красавицу из плена депрессии. Но, как на зло, Клуни выставил за ней охрану, чтобы она не пропала и бережет её как сокровище, ей не нравится такое отношение воооот воооооообщееееее. ))) Она будет томиться, аки птичка в клетке, она будет вспоминать вкус того поцелуя во время горячего боя... Тогда, когда она будет вынуждена развлекать Клуни, он поймет, что в Роксане не осталось былого рвения и он выкинет её, но бравый разведчик Бэзил её спасет, рискуя жизнью! И они будут хэпи энд!
