Перейти к публикации

Greedy

  • Сообщения

    2547
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Greedy

  1. Greedy

    "Народный взгляд."

    Неоднократные хотелки новых рас, динамики и новых игроков вижу я, а ещё непонимания корреляции между "Рейтинг 16+" и "Игра стала лучше". Ожидаемо. Хороший выпуск. 33 крота - отличный пример того, как может разрушить интересную и сложную в структуре игру наплевательское отношение одних игроков к устремлениям и планам других. Ненавижу такое. Впрочем, чего бы одним следить за настроениями других, это же интернет. Проще платить той же монетой.
  2. Greedy

    Рисунки Стальнолапки

    @Стальнолапка Ещё не вошел в игру - уже получил образ героини... Ну или просто буки с кривым клинком. Оперативно и красиво. Спасибо большое. Ждал отката "+1", чтобы оставить коммент и поставить зеленую стрелку, типа комбо.
  3. Greedy

    БЕЛАЯ ТЕНЬ 2. ШТОРМ И ПЛАМЯ.

    @Мартин Кек, не, прочитал давно, ща руки зачесались отзыв оставить почему-то.
  4. Greedy

    БЕЛАЯ ТЕНЬ 2. ШТОРМ И ПЛАМЯ.

    "Пираты строят государство на рабском труде, рейдят поселения у рек для рабов и захватывают в т.ч. и Коляна. Его приемный папан выдвигается в бой, проигрывает, возвращается потом к пиратам с новыми силами и параллельно с Коляном в рабстве превозмогает силы злодеев". Всё. Я уложил фабулу в 2 предложения. Фанфик густой на красивости и экспозицию, и крайне скуп на сюжет - он как наваристый суп без вкуса и специй, всё тянется и тянется без интереса к сюжету и интриге. Самая показательная глава в этом плане - это глава с пытками. Стена текста о зверствах злодеев и превозмогании Коляна, но в характерах или раскладе сил вообще ничего не поменялось, пионер всё также упрям, злодеи всё также злодействуют, Нибилунг всё также превозмогает, а столько слов-то исписано. Не понравилось, кароч.
  5. @Стальнолапка Мне нравится броник, пушки и пузико. И пушистые причесоны. И вообще, дамы очень миленькие Сохраняем-ссс... Спасибо!
  6. Greedy

    Рисунки Дика

    Персонаж с фоном сливается серостью, у камня позади тонов больше. Но так вообще радует, что не просто зверушка на белом фоне, а уже есть попытка в цельную иллюстрацию. Будем следить.
  7. Greedy

    "Народный взгляд."

    @Скрипун, не слушай унылых, отличная рубрика, и актуальность будет всегда, не то что пряничные объявления новых сезонов в сторожке и обзор оффлайнов для избранных с конкурсами. Тут реальная история через взгляды реальных пользователей.
  8. Greedy

    Разработка наград

    @Мартин Вязь мелкая, на 50х50 смажется. А вот с ободками покумекать можно.
  9. Greedy

    Разработка наград

    Макет есть, варианты серебро/бронза покажу КТТС как сделаю. Я уже задавал вопрос про что такое "более лапой", просил референсы - было проигнорировано. Если одобрена, то я ничего "более лапить" под чужое неясное видение, которое мне понять уж никак, не буду. Ничего не понял, но спасибо за отзыв. Буду вникать в свою работу заново, после перерыва и спада активности. Я топлю за последний вариант, с окружным свитком и пером по центру, с чернильницей и подложкой. МБ свиток темнее по гамме сделаю, но посмотрим.
  10. То был большой прекрасный край, Фантазия кричит "гуляй!". Но позабыт был быстро он, Для одной книги лишь нужон. Куска нет мира в один миг! Ну, удружил ты, Джейкс, старик... Ю! Жно! Зе! Мье!
  11. Барсучья вайфу топ-один! Но артов я не находил... Она актеров тянет воз Не любит хищников-заноз За Мех-Свободу постоит В Маршанк телегой запулит Ду! Бря! Би! На!
  12. Это был бы хороший опыт о путешествии Льюка и компании, с развитием тематик мести, защиты, самопожертвования, решительности в походе к общей цели... БЫ. К сожалению, был бы, если бы Джейкс не решил забить 2/3 книги абсолютно бесполезным, серым и ненужным путешествием Мартина и других старых героев. По сути, если бы вся книга была посвящена Льюку и компании (эта часть книги Джейксу, на удивление, удалась), то произведение получилось бы сложнее, проработаннее, глубже. А так ни рыба, ни мясо. Чистое ИМХО.
  13. Галерой красной он владел, И злобен был его удел, Он племя Льюка разорил, И "Ястреб" шипом насадил Красивый дьявол всех морей Быстрее, прячемся скорей! Ви! Лу! Дас! Кар!
  14. Всегда хотел узнать, сколько это "достаточно" в цифрах. Дубль. Правка есть.
  15. Greedy

    Любимые пять книг

    Хорошими могу назвать мв, жл, с прощением идиотского сюжета пм, вр,до и кв неплохи.
  16. Greedy

    Рисунки Фортунаты

    Шикарный кроссовер-мэшап, ЖАЖДУ БОЛЬШЕ. Попадание в фэйсы превосходное, надо отметить отдельно. Только у Сансоныча тапочки. ))
  17. Greedy

    Разработка наград

    Перо, перчатка, кисть - утверждены или что? Где вообще ответы на мои вопросы уточняющие? Не надо вам - не надо мне.
  18. Но у тебя юнита зовут Красномозг а не Крысовик. =/
  19. Greedy

    Рисунки Фортунаты

    Hotline Miami. Крась в красный.
  20. И опять, порция быстрых впечатлений по ходу прочтения. Запал интереса в принципе ещё есть, но книга уже неплохо так провисает на некоторых моментах. И забыл предупредить, да, SPOILERS, SWEETIE!
  21. @Erikeri Наверное, потому что после моего высказывания модератор изменил тип опроса?
  22. @Дилан Хуже Курды, которая "поскользнулась"? Хуже того яйцееда из "Моди"? Я подготовлен, за меня не бойся. А если что, у меня есть запас стратегических реакционных гифок.
  23. @Kate Ravine, спасибо большое за перевод, читаю скачанное по ссылке в шапке темы. Иногда встречаются официозные обороты, но читать они сию титаническую работу не мешают. Итак, начал читать, как-то решил ознакомиться с приключениями кровожадных зверушек на суше и море, чо бы и нет. Параллельно составляю заметки, вот что по первым двум главам уже набралось:
  24. Greedy

    Поздравляем Ариадну!

    С днем рождения, Ариадна! Желаю мягких котиков, суперпрокачки рисования, и чтобы с профессией повезло, да и вообще здоровьичка крепкого, всегда полезно
  25. Причем изоморфизм во всём: тематике, качестве, объемах, спонтанности.
×
×
  • Создать...