-
Сообщения
2547 -
Зарегистрирован
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Поздравления
Все публикации пользователя Greedy
-
А воробушкам порода позволит выдавать яйца по заказу, целенаправленное разведение в книге-то не указано? А здоровьице позволит? А энергозатраты на выдачу яиц, может, подношения рэдволльцев не позволят компенсировать энергию, идущую на создание яиц (правило 10%)? А их не-существование после 3-ей книги, когда их всех подвырезали? А как оно вообще, воробьиное яйцо, в готовке? МБ с веганскими рецептами проще, безо всяких городушек с птичками, мммм?
-
Ага, олицетворения детей ученого, создавшего Машину.
-
Это "Дюнкерк 2: Большой Прикол".
-
Общая ролевая: правила, вопросы и обсуждение
Greedy ответил в теме пользователя Мартин в Ролевая парадная
Гут. Нет. -
Общая ролевая: правила, вопросы и обсуждение
Greedy ответил в теме пользователя Мартин в Ролевая парадная
Затея хорошая. Метаинформация, которую игротехи получат для ведения своих веток НПС (т.е. всякие явки, факты об игровом мире, сюжете и т.д.) может послужить и наградой. Знания-то о мире всегда пригодятся. В этом плане Даже и не обязательно... Если Сезоны не хотят себе простых литературных негров для написания отыгрышей, конечно - "Чтобы вот так писал, и никак иначе, да о мире ничего не знал, сиди и пиши, и всё тут. Активность, это самое, создавай". У игротеха есть какая-то степень влияния на игровой мир? Это как бы логично, если подразумевается ведение без мастера, но спросить надо. -
Годная идея. По исполнению: красные фильтры слишком сбивают с толку, полегче с ними. На моменты с танком из оригинального трейлера можно было поискать что-то поближе к тематике, типа телеги Клуни или огненной телеги Дубрябины (или она была, но было мало). В целом следить можно.
-
$$__*** C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАМ ***__$$
-
Вообще неплохая идея с ними, найти знакомых по какому-то фэндому, типа как обменяться кивками с видом "Мы в теме, я вот угадал, что Дик выложил!" Нормально, короче, просто участвуют мало оттого, что сказать нечего. Ну вот я только угадал, что это из вселенной Бессона чувачок, но конкретно по воспоминаниям от одного кина я его, увы, не вспомнил. Поэтому смолчал. =Р
-
Приложение Redwall для телефона.
Greedy ответил в теме пользователя Мышонок Максим в Медиа- и гейм-арт
Угу, а ещё получить доверие пользователей, которые будут протаскивать свои данные через приложение от некоего Соус морковно-яблочный вместо того, чтобы по старинке пользоваться браузером - кстати, вполне лично меня устраивающим. (кек, соус) -
Приложение Redwall для телефона.
Greedy ответил в теме пользователя Мышонок Максим в Медиа- и гейм-арт
Иллюстрации предполагаемого дизайна, описание функционала и решаемых задач, возможностей... -
Так, проверку на СТРОГУЮ КАНОНИЧНОСТЬ выдержал только этот рецепт, будем прикидывать далее, кому голос отдать. Но точно не Уч. №3. Слишком много долгой возни, разных ингредиентов, при этом предлагается сочетать пресное тесто с самодельным желе (зачастую оказывающимся горьким из-за некачественного желатина). Трудно, долго и очень уж неаппетитно в теории. Сорри, но за это точно "Нет"...
-
С днем рождения! Желаю здоровья всем в доме!
-
Вопросы, замечания и предложения
Greedy ответил в теме пользователя крыска в Возможности форума и как им пользоваться
@Кузя Благодарю за ответ. Значит, проблемы были, ага. Скажу по себе: "Билайн" мобильный не грузит сайт на постоянной основе, т.е. гарантировано, баста. С домашним "Билайном" Стальнолапка разобралась, просто перезагрузив роутер, такая вот магия. Ну, что же, решить конкретно можно от хостинга, есть хотя бы в планах это, подождем изменения. Это уже обнадеживает, хоть и немного. -
Вопросы, замечания и предложения
Greedy ответил в теме пользователя крыска в Возможности форума и как им пользоваться
Вопрос по технической части. Есть ли объяснение факту отсутствия возможности получить доступ к сайту, используя провайдера "Билайн"? Проблема на стороне ли домена? Или это провайдер плохой? Есть ли хоть какая-то информация? Кто-нибудь ещё сталкивался с таким? При использовании мобильного и домашнего интернета этой компании невозможно установить соединение. Дублирую сюда, ибо не знаю вообще, как тут всё после реорганизации разделов работает. -
С днем рождения, Айбор!
-
Ну да, логично. Это бы имело смысл, если бы жанр фанфиков и формат был бы строго предопределен, а так не очень полезно.
-
Ты быстро учишься!
-
Я не знал, что от бодибилдинга так сильно растут кости. И да, это создание пропускает День Ног, судя по пояснице и развитию тазового пояса. =/
-
@Скрипун Ну даже не знаю... Плечевой пояс шириной в 2 раза больше тазового. Выраженная высокая, мускулистая грудь. Короткая прическа.
-
Отличный белк, наверное, у него есть девушка на примете, нарисуешь... Стоп, это девушка?!
-
Ссора из-за того, что де друг голос не туда отдал? Пфффф, да уже было такое на практике: Так что Нип может не тем языком, но нас предупреждает!
- 31 ответ
-
- 2
-
-
-
С условиях конкурса была строка про анонимность. Художник участвует, значит, соглашается. После итогов скажут. Заодно и посмотрим, кого благодарить, а кого за голосование за самого себя пожурить. Согласен. Можно не считать.
-
С днюхой, техно-тайно-землерой!
-
Ух, хорошо, что розовые очки со мной, а то без елейного взгляда на подобные вещи у меня бы уже из глаз кровь полилась... Ух!
-
Кстати, да, главред, судя по объему написанного им контента, уже не главред, а главредорепортероколумнист. Это нада минять!!11! Вообще, считаю, что строгий формат газеты иногда играет против самих выпусков. По крайней мере, задерживается от ожидания заполнения всех категорий ОДНИМ главредом он точно. Может, стоит некоторые рубрики опускать, а некоторые, наоборот, вводить? Например, оскорбительные памфлеты, АНТИреклама, "весенняя/осенняя грязь" - обзор летом и зимой, соответственно, срачей и банов за полгода... Ладно, шутка. Но насчет общего формата надо думать. Впрочем, выпуск 60 получился отличный, спасибо команде. Правда, про оффлайн я не читал, ибо громоздко и жидко. И звересловицу пропускаю, ибо скука. Вообще, может, устроить обсуждение за новые рубрики и упразднение старых, мм?
