Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Wolverine

 

Ты бы этого не написал, если бы тебе было все равно.

Ладно, действительно - хватит! Нужно вам это, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Переведу, когда время придёт.)

Wolverine

Семь сотен сообщений автоматически в "жителей" не переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

так почему они новички?!что,недостойны?!мне интересно чем другие от них отличаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

 

Достойный зверь может подождать, в данном случае перевода в группу, и доказать уважение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

 

Ну почему годик-другой? А как ты думаешь, хорошее впечатление на себя произведешь, если будешь скандалить, гадить в гостевой и нарываться на администрацию, а? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

во-первых,я не хожу в гостевую,во-вторых,не гажу,а указываю на недочеты.

с какой радости тогда я житель?что я сделал особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

 

Я не про тебя говорю. А вот в гостевую и можно сходить :P

Недочеты - лучше написать Марту на личку или на сайтовскую почту. Разберется со всеми делами, и на твою просьбу ответит. У него ведь тоже - и школа, и по сайту много чего, занят зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Можно я стану модератором?Модератором раздела Абббатства рэдволл?Плиззззз!!!А то все равно делать мне не чего...так хоть какаято польза будет...и в Технических разделах тоже....хотя это твоё право ставить меня модером где по твоему мнению будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

Ну.....мне Март обещал давно и предлагал...а я чёто отказался....А теперь желею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Привет. Я тут подумал, и решил, что в моем праве распоряжаться своим творчеством. И поэтому я, заново посвящаю свою балладу о Цармине, не Цармине 2000, а памяти Пижмы. Вот так! Свой фанф я допишу и пришлю тебе по почте. Балладу - аналогично. О своем официальном уходе сообщу по личке, а пока позволь еще немного побыть на форуме, попрощаться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Зачем уходить?..

Тимбаллисто

Вот когда я предлагал давно -надобность в модераторах была высока. Сейчас -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

У меня к тебе единственная просьба - разберись, пожалуйста, в глюках авиков. У меня ни как не меняется!!!:P Или по форуму и его глюкам обращаться к Кузе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...