Перейти к публикации

Сны


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Борджигин

Мне тоже Слагар (или Слейгер?) позавчера приснился :ratigan: Короче, вот что за дурь мне приснилась:

Типа в моем городе идет война, а я где-то в засаде сижу. И Слагар рядом со мной сидит. Ну я рвусь в бой, но он меня за руку схватил и не пускает. Я ругаюсь - брыкаюсь, а Слагар меня в щеку поцЫловал (бандит!). И я превратилась в такую же лису, как и он. Ну и началась классика типа "Я тя люблю - Я тя тоже" :ratigan: . Потом Слагар впервые в жизни снял свою маску, что -то вроде "Раз я хоть кому-то дорог, незачем прятаться."

Ну а дальше я не помню. Вот такая билибирда приснилась :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сильвана

Интересненькая у тя билиберда! :ratigan: А оружие на твоей войне было? И еще: насколько я понял, Слэгыч тебе из мульта приснился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООо! Тут у меня такая история!

Вобщем, снится мне, что я сижу на большоооом песчаном холме, на берегу, а вокруг море и вижу к берегу причаливает корабль на берег выпрыгивают морские крысы. Видят меня на берегу и погнались за мной, ну вот я весь сон от них убегал. Кто-нибудь, объясните что этот сон означает? :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик

Хм...Может ты перечитал перед сном книгу о крысах?

У меня один раз было, что я перед сном прочитала статью в журнале о Американских горках и ночью мне снилось, что я на этих самых горках катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелбан

Хо! Та я каждую ночь до 4 часов Рэдволл читаю! :ratigan: Прошлую ночь читал про армию бродяг, может это она за мной гонялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Вау,классный сон - это же может стать сюжетом для нового фанфика! :ratigan: (а что,мне один раз такой кошмар приснился,что из него можно было бы сделать весьма неплохой фильм ужасов)))

Мелбан

А среди крыс случайно Клуни не было? :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Да, Слэгар был из мульта (книгу я пока не читала :ratigan: ) А оружия я не видела. Какие-то военные действия мелькнули - и всё.

 

Борджигин

Вау,классный сон - это же может стать сюжетом для нового фанфика!

Пишите-пишите, я потом почитаю :ratigan: А для меня мои сны - это идеи для рисунков, таких "сонных" картинок у меня много, найти только надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пока что чисто редволльские сны не снятся,а вот то,что связано с форумом,по ночам часто приходит)))Мне вот на днях Ромуальд приснился(в реальности)как будто я еду в отпуск на поезде,проезжаю мимо Петрозаводска(в моём сне там почему-то остановки не было))),вижу его на вокзале,а он меня нет...и всё,поезд дальше проехал(тупость полнейшая :) )Потом,однажды,когда я только зарегестрировалась(хорошо это запомнила),мне приснился "кошмар форумчанина"(по-другому не назовешь!))):

Итак,как будто я загружаю страницу сайта,всё как обычно,вхожу на форум,залезаю в какую-то тему и вижу своё последнее сообщение,а там...карма минус пять и десять процентов предупреждения!!!У меня сразу глаза на лоб: как так,за что???ведь я вроде бы себя правильно "вела"?!Захожу в свой профиль и...на этом кошмар оборвался...Я проснулась в холодном поту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Первый сон в руку, ей-ей! Почти вещий, его, верно, Мартин послал. Я в конце августа собирался побывать в Умбе, думал, проеду через Кандалакшу, глядись, и нашу замечательную художницу увижу. Ан нет - дела так обстоят, что моя поездка этим летом никак не получится. Вот так. А в Петрозаводске поезд то ли полчаса стоит, то ли, как минимум, минут 15-20.

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Как так?ооо...жалко,я б с такой замечательной творческой личностью не отказалась б встретиться :up: Да и вообще,было б здорово...ну ладно,может,как-нибудь в другой раз)))Только ты,если всё-таки соберёшься в Умбу,обязательно сообщи! :up: а я вот точно не куда не поеду,теперь уже только следующим летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брррр... Мне позавчера настоящий кошмар приснился! Конечно, он не совсем рэдволльский, но там были книги из цикла "Рэдволл". Короче, типа я со своей подругой и еще какой-то девчонкой лет семи стою на остановке и жду автобус. На остановке стояли целые горы книг Рэдволл. Мы сидим и выбираем, кто какую заберет. Вдруг из-за угла вылетает горящая машина и взрывается прямо перед нами. Я с мелкой девчонкой успела забежать за остановку и уберечься от огня. А моя подруга практически сразу сгорела заживо. Когда мы вышли из-за остановки мы увидели, как она вся обугленная ползет по земле и пытается спасти книги от огня. Ну а потом приехала скорая, я ору одно и тоже: "Почему она с нами не спряталась???!!!" Ну, короче, потом меня в психушку забрали.

Я в холодном поту среди ночи проснулась и уже уснуть боялась. К чему это мне такая чушь приснилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, снился как-то раз сон, что я в аббатстве, хожу по нему с Матиасом и Констанцией. Больше не помню, это было давно.

Изменено пользователем Белла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пару дней назад снился безумный мультяшный коктейль, как бы два сна в одом: В первой части про Маттиаса и Василику в каких-то подземельях. Настолько необычно нарисовано было, что я влюбился в Василику! :) (Я Маттиасом был. :) ) Потом идет ассоциация Маттиаса с Мартином в виде картинки Киберкэтмии. Я даже во сне узнал пикчу и подумал еще, что меч между героями слишком нелепый. А дальше идет настоящий ералаш: то же подземелие, только наполненное водой и я уже в компании спасателей из мульта "Чип и Дейл" :o (В роли Дейла) Впереди рыболовные крупноячеистые сети, а между ними аллигатор. Ха-ха, кто бы мог подумать - Будильник, которого панически боялся капитан Крюк из диснеевского "Питера Пена"! Короче, проплываем мимо, он с глупой рожей наблюдает, и бросается в погоню за Дейлом. (за мной.) Это был один из немногих снов, где команда заступается за ключевого героя. Перед тем как проснуться, я оборачиваюсь, и вижу что крокодил запутался в сетях (сильно напоминает мужика в перекрученном гамаке. :up: ) а остальная троица спасателей держат сеть за концы. Это было очень смешно! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

:) Мне всегда нравилось запоминать интересные сны! (а их у меня было много. Большинство по реалу. :up: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне однажды анекдот приснился. Дело было в гипермаркете, с собой у меня 500 рублей, а пришёл я за одной жвачкой (цена 10 руб.). Ну купил, стою жду сдачу - нет и нет, наконец спрашиваю: "Где остаток", а мне отвечают:"Ну понимаете НАЛОГИ!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Везет мне последнее время на мышей и крыс! :) Сегодня приснилось что-то вроде водного квеста: пришлось поплескаться в роли мыши в речке. (плавать я и в жизни умею, так что как рыбка в воде.) Видать, сказался просмотр "секрета крыс". Мой перс чем-то на Тимми был похож.

А вот кто по настоящему жжет - Клуни! :smile4: Два сна о нем видел. Особенно первый запомнился: Клунь на маленьком островке посреди моря бродит, лапы за спину, вид убитый. Я уж подумал, что крыс без корабля остался. А нет! Корабль прыгает себе, как пробка возле острова, штормило. (Сильно напоминает крутобокое судно с иллюстрации из "Сказки о царе Салтане". Пушкин.)

Короче, Клуни почти весь островок кругом обходит, перед ним скала поперек тропинки. Обойти невозможно, слева скалы, справа море. Клуни такой, садится уныло на камушек, а тут, ррраз! Волна как вдарит в валун, то аж отлетел...

За проходом оказалась полянка, на ней хижина. Из лачуги выскакивает кошка, похожая на перса Киберкэтмии, цыганка. Начала что-то Клуню горячо втолковывать. (о чем они разговаривали не понял, как немое кино.) То отмахнулся, сунул два пальца в рот, свистнул. Корабль тотчас же подскочил к берегу, в корпусе откинулась дверь. (как трап. <_< ) В дверном проеме появилось что-то вроде бревенчатой клетки, пара крыс удерживали клетку по бокам. Не успели они "перешагнуть за порог", как клетка рассыпалась. Бревна не привязаны друг к другу!

Короче, под ругательства Клуни крысы бросились собирать бревна и следуя указаниям цыганки сооружать из них клетку рядом с хижиной. Комедия однако! :)

А второй сон был про то, как Клуни зимой хотел захватить город Железногорск. Плохо помню этот сон, там погонь было дофига. (реал и Клуни - жгут однако! :) )

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне снилось, как я еду в автобусе, потом отмычкой открываю замок, а потом сижу за компом и пытаюсь выключить puntoswicher, потому что он мне мешает писать на русском!

Люди, к чему может это все присниться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Что бы это могло означать?

А мне однажды приснился такой бред,ч то по нему можно было бы написать сценарий к фильму Уве Болла <_< Как будто мы с папой - охотники на вампировХ) И какую-то деревеньку эти вампиры жутко терроризировали: разрушали дома, убивали местных и т.п. И выясняется, что командует ими Бладрейн с каким-то своим муженьком (с графом Дракулой, не иначе)))). Мы их с папой и кольями осинвыми, и святой водой, и пулями серебряными - короче, чем только не пробовали убивать, а они всё никак не умрут!(фу,какие!))) В пылу сражения залезли мы в чей-то огород со всякими растущими так овощами, и вдруг мне в голову приходит дурацкая мысль: что будет, если эти морковки и свёклу повыдёргивать? Я эту идею папе предложила, он надо мной естественно рассмеялся, а Бладрейн и её товарищ, которые были уже рядом, вдруг как-то испуганно переглянулись...Я сообразила, в чём дело, и мигом стала из земли овощи вытаскивать...Так оказалось, что в них и была смерть вампиров!!! :smile4: Бладрейн с женишком истошно завопили и сгорели, как в фильме "Блейд". А меня и папу местные тут же принялись благодарить...Короче, ПОЛНАЯ чушь :)

Ещё недавно опять снился Ромуальд, но я почему-то ничего не запомнила :) А вчера приснилось, как будто я нагло слиняла из школы, с трёх уроков)))

 

-------------------

Пожалуйста, не забывай, что после знаков препинания следует ПРОБЕЛ!!!

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сны почти не запоминаю, но Рэдволл пару раз снился. Мартин Воитель вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, к чему снится гибрид самолета и автобуса? ;) А то мне приснился, вот даже не знаю что и думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне про Рэдволл сны не снятся((

Большей частью про реальность...И часто про воду >_<

Уже достали сны про воду и про "сттаааарые домаааа" *пугающим шепотом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...