Перейти к публикации

Какой отряд сильнее?


Ловкач
 Поделиться

Какой отряд сильнее?  

173 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне нравятся все, любимые - Командора, Дозорный и Лога-Лога, а исцо племя Люка уважаю

 

 

З.Ы. Голосовал за Дозорный, я все таки заЯц, так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка

белки из гор, которые развлекались тем, что убивали путешествующих по их владениям зверей.

А так ДО и племя Гоо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо вы все не смотрите в глаза правде, либо не хотите отказываться от своих стереотипов - почти все за рэдвольцев или за ДО только потому, что это самые известные отряды: рэдвольцы в главной роли везде, а ДО тоже часто всем помогает, про него написана книга и там зайцы, следовательно зайцы и должны за него голосовать? Надо высказывать мнение, а не голосовать за то, где ты находишься или хочешь быть или что-то в этом роде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сомнений ответ - Дозорный Отряд. Во-первых заяцы превышают по количесту все остальные отряды, а по качеству не устпают ни одному.

На втором месте считаю, должен быть отряд Командора. А затем - Гуосим.

В Рэдволле... хмм.. боюсь, там отряда как такого и нет. На помощь в Рэдволл как раз чаще приходят другие отряды.

Племя Гоо - это даже за отряд не считаю, просто кучка белок-дикарей, не блещущих умом.

Вот насчёт племени Люка затрудняюсь ответить, насколько он был силен, но силен был - это уж точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзорный отряд. Во-первых, все воины достаточно закаленные, с младых когтей их учат убивать. Во-вторых-по численности превышает все прочие известные нам отряды. Постоянные стычки с морскими крысами и прочими хищниками поневоле заставляют детей обучатсья боевым искусствам как можно раньше, ибо каждый боец на вес золота.

Гуосим на втором месте-если бы не постоянные споры и межусобицы, то вполне могли бы разделить первое место с ДО.

Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица

гм... просто ДО действительно сильный отряд, многочисленный, не раз побеждавший пиратов и стаи хищников. К тому же их с дества учат сражаться и убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Лог-а-Лога! А все почему? Потому что они маленькие, а сила у них! Ого-го! К вашему сведению, если сравнить зайца из ДО и землеройку из Гуосима, то выходит, как сравнивать слона и муравья! Землеройки - это же великий воинтственный народ! Гуосим тоже есть практически во всех книгах, если не во всех. И они - незаменимая помощь! Я за Лог-а-Лога и Гуосим!

 

Логалогалогалогалогалогалог!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

Правильно! Логалогалогалог! Он и упоминался много раньше Дозорного (по дате написания книг), и в Воине, и в Войне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я проголосовала за землероек :( Может Дозорный и сильнее физически, но землеройки зато очень темпераментные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за командора! И не только потому что сама выдра :( , но и потому, что выдры и в жизни, и в книгах БД- крупные и сильные звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

Крупные-то крупные, но количество сильно уступают. (

Хотя может и не сильно, но уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильнее всех комбинированный отряд взрослых барсуков - всех кто вообще был в книгах. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...