Перейти к публикации

Игра "Рэдволльский Персонаж"


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(С одного рэдволльского форума)

 

Я загадываю имя персонажа, а вы должны угадать его.

Я могу отвечать на вопросы только да или нет.

 

Пример вопросов: Это животное - белка? или Этот персонаж жил в Рэдволле?

 

Пометка Кузи: По правилам еще нельзя спрашивать имя (Это Мартин? Это Клогг?)до тех пор, пока по всем вопросам не будет ясно, кто это - если все таки спросил и оказалось неправильным, то Game Over...

 

Приступаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Это хищник?

 

По повоиду Синтии рэдволл вики на английском пишет, что она дочь летти и сестра Ролло, там обычно выверяется все. Надо почитать исходник на английском, сегодня гляну. http://redwall.wikia.com/wiki/Cynthia_Bankvole

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыска: нет.

 

Насчёт Синтии я и с исходником сверялась, там сказано: "Dearie me, little Cynthia is an orphan. Bless the mite, what will become of her?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он не мышь.

 

Ну, если мультику доверять, то да. Но тогда Слэгар не назвал бы Летти только "мамашей малыша Ролло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kate Ravine

Он белка?

 

Нет, всё верно. Синтия - сестра Ролло. Там говориться что она сирота, потому что их мать уже убили на тот момент - как раз Джон Чёрчмаус рассказал о случившемся и очевидно на Полёвкинсов обрушилось больше всего несчастий. Соответственно, Синтию аж и похитили и сделали сиротой. На тему мамы малыша Ролло: "Is that the voice of Mrs. Lettie Bankvole, mother of baby Rollo?" - то есть акцент именно на маленьком несамостоятельным ребёнке. Синтия может и little, но уже не baby и забота о ней не настолько велика чтобы опекать и следить в какой подвал она лезет и что поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...