Перейти к публикации

Выбираем неудачный мультсериал


Катрина
 Поделиться

Самый плохой мультсериал?  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Воин рэдволла. там у матиаса сестра какаято была. и он занудный

Изменено пользователем Феглера Дикий Оскал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

все мультики очень хорошие.а Маттимео очень даже хорошо запоминается.голосовала тупо за все, т.к. выбрать худший не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец "Мартина Воителя" меня убил. Главный герой ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕГО МЕЧА! Смерть Розы меня, правда, не смутила - книгу я прочла еще раньше. Но Мартин получился какой-то скучный, все за него делала Роза... Ну а так все три сезона хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проголосовала за самый первый сезон, не лучшее качество прорисовки. Но некотрые персонажи бывает прорисованы в какой-нибудь момент довольно мило. И все же "Воин" отдыхает по сравнению с двумя другими сезонами. Особенно с "Мартином". В последнем всё намного красочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Воин" был похож на мыло: можно было вырезать почти любую серию (кроме первой и последней), никто и не заметил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне меньше всего понравился Мартин Витель. Первая серия была просто ;) Но дальше... Нарисовано, конечно, красиво, но кадров мало. <_<

Да и вообще не интересно и не серьёзно. А ещё бесит то, что все злодеи (кроме Хиска и Бадранга) были такими тупицами( Темнокогть и Билкони из Воина Рэдволла отдыхают).

Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

гм...все хороши, но Маттимео нудноват, а Воин Рэдволла ужасно нарисован.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelina

 

гм...все хороши, но Маттимео нудноват, а Воин Рэдволла ужасно нарисован.. wink.gif

 

Ну... На счет ВР я не совсем согласна. <_<

Да и "Маттимео" интригует...

Просто, повторюсь, это - мульт, и в нем куча недочетов. Если смотреть человеку (тьфу! ЗВЕРЮ) критичному, то его на пять минут не хватит: задохнется от ужаса. Лично для меня главное, что мульты по "Рэдволлу" ВООБЩЕ есть. И на том спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФортунатаПоддерживаю, но...

Воин Рэдволла все равно не очень <_< . Они как будто тренировались рисовать в "Вр" и " Маттимео", а вот в Мартин воитель рисунок отличный. Да и уж если следить за сюжетом, то Бадранг Розу не мечом проткнул, а об стену ударил. К слову о клятве Мартина, никогда не воевать мечом отца. Я думаю, Что это не создатели такие безграмотные и книжек не читали, а просто у них все было завязано на том, что им нужна была трилогия, коротко и емко, без всяких там посторонних Котиров и отвлекающих моментов...

На возглас : " Спасибо Кэп!" не обижусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое личное мнение <_<

Изменено пользователем Охотница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Лично для меня главное, что мульты по "Рэдволлу" ВООБЩЕ есть. И на том спасибо. :D

Да,согласна.

У меня сестра-6 лет.Читать она умеет плохо.Рэдволла она бы не прочитала.А я очень хотела,чтоб она тоже полюбила Рэдволл.Вот и скачала мульт.Теперь смотрит его каждый день :D Но вот что интересно : чаще всего она смотрит ВР,потом Мартина,а Маттимео почти не смотрит. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Не могу выделить какой-то конкретно. Хотя могу сказать только, что Воин Рэдволла самый рэдвольский по атмосфере и не важно, что качество рисунка не самое совершенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...