Перейти к публикации

Джейкс Б. Клятва воина


Magdalena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я что-то туплю-три раза пересмотрела темку и не виже обложки, а вроде говорили что уже вывесили... :rolleyes::smile4::smile4::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сюжет поновее, и вправду, но навряд ли стоит на это надеяться, Брайан себе не изменяет, да к тому же и описание азбуковское такое же, как и на англоязычных сайтах. Я "Глинобитную обитель" все дочитать не могу, из-за этого же односхемного сюжета :smile4: Остается надеяться, что попадутся любопытные герои, и из-за них как раз будет интересно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, буду знать, что искать! Класс! Хотя, чем-то очень смахивает на Трисс... только там белка девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая белка, и не такая противная на морду, как Трисс. А вот росомаха издали на медведа похож. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая обложка, Тэм красиво получился :rolleyes: Гуло тоже вроде ничего, хотя видно его плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

И в чем перестарались, интересно? :rolleyes:

Рановато еще судить, вот увидим большой, нормальный вариант в реале, тогда и рассмотрим, честно говоря, росомаха почти не разглядеть, видно, медведь какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Спасибо за обложку, мне нрава))))

Скарлет

Книга выйдет числа 50-ого марта, или позже.

Суэйн

Да ну тебя! Трисс тоже симпотная была :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 страниц, уже страшно сколько повырезали..(

 

Кстати, я почему-то очень надеялся, что обложка будет рыженькой =)

У меня рыженькие лучше идут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Обещали в марте, выйдет наверняка не в марте. Следовательно считаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... а я у нас ещё не смотрела... Появится - скажу, хотя у вас всё равно выйдет раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет

На www.azbooka.ru

Вродь правильно написала %))))

Мартин

Не за что =) Мне тоже... а вообще мне зеленые и коричневые обложки у этих книг нравятся 0_0 почему-то эти цвета (еще красный само собой) у меня с рэдволльскими именно ассоциируются.

Мдэ......... в апреле наверное или конце марта выйдет-на Озоне ее нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ага, у меня как ни странно коричневый, красный и зеленый - тоже первым делом ассоциации с Рэдволлом.

А вот книги опять как ни странно почему-то нравятся намного больше те, у которых красно-оранжево-коричневые обложки, как к примеру Мартин Воитель, Воин Рэдволла, Таггеранг, Люк, Броктри, ДО и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...