Перейти к публикации

План Рэдволла


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот всегда с 3d восприятием и с черчением у мя было не очень.

вот перечитываю Воин Рэдволла. Не думаю что открыла Америку, но для меня это новость-

"Внизу, под Большим залом Рэдволла, в другом большом зале, который мыши называли Пещерным, ярко сияли свечи. "

я думала что оба зала находятся на одном уровне..

Короче кто может ясно изложить план аббатства-где лазарет например, справа. слева, где кельи..

Хорошо, Пещерный зал ниже Большого. Где он тогда-на 1-м этаже или как бы в подвале?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Лично я думаю, что Пещерный Зал, находится несколько ниже уровня первого этажа...Может, даже значительно ниже. Ибо не зря его Пещерным назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Я сначала прочтал название темы "план В Рэдволле"=))

Да это так пещерный это якобы подвал, а под ним погреб.

Приблезительно так:

post-7-1176473527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

точняяяяяяяяяяк!!!!*на морде появилось осмысленное выражение* ПЕЩЕРНЫЙ!!!

Сэм

о, спасибо!!! Вот теперь я представляю немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

Но в "Жемчуге Лутры" в Большом зале("Сейчас не время спать, у нас есть важное дело в Большом Зале.") было такое дело:

Подойдя к центру зала, Пижма бросила взгляд на Ролло, который в этот момент осматривал дверь, ведущую в коридор, к винному погребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

скорее всего эти два зала разделяет лишь потолок пещерного и пол в большом зале. наверно они находятся друг под другом: abb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биклета

Не, что ты! Если аббатство буквой "Г", то в одной половине буквы Г - Большой Зал (вероятно, сразу за входом), а в другой половине - Пещерный Зал, а посередине наверно лестница на Колокольню. По-моему это логично.

 

Что ль рэдволльцы праздники празднуют под землей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю из Большого зала в пешерный ведет лестница в 7 ступеней (вроде в первой книге было). И пол большого находиться на уровне 1/3 пещерного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

ну может быть и так...

 

а может и под землёй, потому он и назван "Пещерным" возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что может быть так: (подземелья)

post-7-1176821653_thumb.jpg

Изменено пользователем Валери Валериана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что неровно нарисовано... Когда я рисовала, мама погнала меня делать уроки, так что я рисовала урывками.

Ход из погребов - смотрите книгу "Поход Матиаса".

Угловой шкаф на кухне - в нём жила сова Орокка и её совята.

Еа третьем этаже пунктиром обозначен чердак воробьёв, потому что он выше, а ради него ещё чертить...

Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери Валериана

инетресное видиние здания, мне кажется, что первый этаж выгледит немного подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биклета

Когда я читала, то у меня не скадывалось точного общего образа. А чертила не так, как мне всё представляется, а как всё это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери Валериана

А где на твоей карте первого этажа вход в само здание? И на колокольню лестница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Вход на первом этаже есть, просто он немного обрезан. Внизу, напротив лестницы в подземелья изображены входные двери. А колокольня -это отдельное здание(см. "Мэриел из Рэдволла").

Изменено пользователем Валери Валериана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери Валериана

Сомневаюсь я конечно, что рэдволльцам было бы удобно переходить в другое здание, чтобы попасть в Колокольню.

А вход в здание снизу рисунка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Да, вход снизу рисунка.

 

Но раз БД написал, что колокольня это отдельное здание, значит это так. Ведь в "Мэриэл из Рэдволла" когда разразилась гроза Дандин бил набат, а матушка Меллус выбежала на улицу и заставила его слезть и немедленно идти в аббатство. Можешь проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...