Перейти к публикации

Где купить?


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@крыска

Ну наложенный платеж примерно так работает, да. Приходишь на почту, даешь денежку, получаешь посылку. Потом почта, видимо, отправляет деньги продавцу. С алиба конкретно ничего не заказывала, но покупала так какие-то шмотки, проблем не было. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос к тем,  кто живёт за пределами РФ:  вы заказывали на alib.ru книги?   Если да и получилось,  то сколько вам пришлось заплатить за доставку,  сколько времени вы ждали,  довольны ли результатом?   

 

Вопрос адресован именно к тем форумчанам,  которые не являются гражданами РФ.   Это важное уточнение.  Заранее спасибо за ответ.   За ответ по существу вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный сайт alib.ru, я так понимаю, это своеобразная книжная ярмарка?

@Мордукан

У Почты России есть конкретный прейскурант по международной отправке (цена вопроса как раз в первом "золотом" килограмме веса).

И по-моему, книга будет золотая, если её рискнут отправить в другую страну (ума не приложу, по какому принципу составлена эта сетка тарифов, явно не по географическому расположению).

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TakiRuSiS


Да, я так поняла, что зарегистрированные там пользователи продают книги.

Моя книга пришла ко мне сегодня (видела результат трека по почте), в ближайшее время заберу и расскажу.

 

@Мордукан

 

увидела на самом сайте ссылку - http://alib.com.ua/find3.php4?tfind=%E4%E6%E5%E9%EA%F1

 

Я думаю тебе можно попробовать заказать у продавцов из Украины и тебе все придет. Цены вроде нормальные. Регистрироваться не нужно - нажимаешь Купить и вбиваешь свой почтовый адрес. Потом тебе на е-мейл приходит письмо от продавца с дальнейшими указаниями. Мой продавец просил полную предоплату, я выполнила, книга пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поглядите, какой сайт нашелся - Bookriver. Здесь можно обменивать и дарить книги! И Рэдволл в наличии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Делюсь своим опытом. На alib.ru заказала старые издания "Мартин Воитель" и "Саламандастрон". В тот же день подтвердили заказ и уже через неделю книги ждали меня в моем почтовом отделении.
Качество отличное - обе книги были нечитанные (нетронутый блок). Цена вопроса - около 700 р за Мартина, 300 р за Саламандастрон. Но если Воин Рэдволла или Матитимео - их больше и они часто дешевле + пересылка (не помню сколько, но терпимо). В общем, отличный подарок самой себе на НГ.

http://cluny.ru/forum/style_images/6HUNHZlIkVY.jpg

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

На Вайлдберриз есть "Маттимео" старого издания. https://www.wildberries.ru/catalog/32425314/detail.aspx?targetUrl=ES

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...