Перейти к публикации

СТС о нас


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АААААААААААААААААА!!!РЕБЯТА ЭТО ЖЕ СУПЕРРР!!!!!

Спасибо огромное, ЧЕРК!!!!!

нененене ребят, я с вами не согласна!! хамечательный сюжет!!!

да, сначала женщина бред говорит - но это из разряда "кинуть заголовок, эпатировать" чтобы заинтересовать зрителя - на самом деле ничего страшного.

Сюжет вообще супер!!! Мартин, Листроса вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!! интервью без заикания, спокойно и уверенно, я вообще потрясена!!я бы заикалась от волнения на каждом шагу.

и еще

если бы я не видела и не знала Рэдволл-я бы захотела ТУДА, посомтрев сюжет. Солнечные пейзажи, костюмы, сказочное Аббатство, замечательные ребята и девчонки.. я бы заинтересовалась))) я вот реально сомтьрела сейчас как бы как человек незнакомый-мне было бы интересно. а это самое главное!!!

млииииин... 4 года назад, посомтрев мультсериал я подумала "вот блин, фанатела бы от чегонить более популярного, а то так ни общения не будет вообще ничего"

а вот как жизнь то поворачивается!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы

Кузю запалили =)

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Быр =) Мне репортаж понравился! Ценющий Зверь такое общение поймёт, что говорили там =)

А ваще слова Мартина меня тронули за душу. Особенно конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

хех, спасибо) Мне кстати, братишка, который от фуррей далеко, примерно тоже самое сказал, только выделил больше момент, где говорится, типа "они изобрели новый вид эволюции: от человека к зверю" или как то так, что это похоже на выверт слова деградация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"они изобрели новый вид эволюции: от человека к зверю"

"к мыши прямоходящей", кажется(( это какбэ обидно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще слова Мартина меня тронули за душу. Особенно конец.

Что это я там такое говорил? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

Чем хотите, тем и занимайтесь. Я-то вам чего? На оффах мну бывал, правда со слегка другим контингентом, и там мы занимались не самым приличным, чем можно было бы. А вы делайте что хотите, но то что вы бы не делали - мне это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Да про детсво, про детсво =)

 

=======

Ребят, что вы в самом деле. Если вас репартёры хотели опустить-опустили бы намного круче. Смотрите пример Россия-Грузия.

А тут всё даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кастую грузино-срач!*

Slagar

А что там не так показали журналисты, мм? Таких примеров приводить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел репортаж! Очень всё понравилось, правда слова того кто вел репортаж я слушал в пол уха... Я больше смотрел на действия, но все равно всё это было так представлено журналистами, что я было чуть не поверил что это чудаки впавшие в детство. Но всё равно, как бы это не было представлено журналистами это большой плюс всем редволльцам, всем нам, тем кто любит Редволл, тем кто вырос на нём. И есть предложение заснять собственное видео. Эдакое "домашнее видео" длительностью полтора часа, в разные времена года. На разных оффлайнах. И пусть это не увидит большая публика, но увидят те кто тоже хочет быть редволльцем. Пусть они смотрят и знают что могут так же отдыхать и хорошо проводить время в такой же редволльской обстановке какая бывает в книгах. Это видео должно быть о нас.

Всё круто!!!

 

 

Только не начни задаваться, Мартин, после этого репортажа :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот наверно больше всего не понравилось даже не то, какой бред ведущая вначале несла, а то, что вырезали все песни Илдарки - ведь его столько снимали! Обидно очень.

 

Тираэль

У меня идея снять свое видео появилась давно, задолго до стс, вот только никто эту идею не поддержал :unsure:

Можно и не очень длинно. Или например можно нарезку из видео с оффлайнов сделать : )

 

З.Ы. Пришли мне на почту ТУ сегодняшнюю фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот из репортажа о вас и узнал... Спасибо тому что на полторы секунды экран монитора попал в кадр и удалось рассмотреть адрес)

Хотелось бы, если можно так выразиться, влиться в ваш прекрастный колектив... Все-таки Джейкс- один из любимых фисателей и первое фентези в жизни....

Хотелось бы реальных встреч и реального общения...

Немножко о себе. Я турист, вроде бы 2 взрослый разряд по пешему туризму... Немножко, когда жил в Москве, общался с ролевиками и реконструкторами, владеть мечом научили, делать их тоже) так же как и щиты, стрелы и прочее оружие... Хотя мир Редволла всегдк и превлекал некой гуманностью (хлтя читал всего 6 или 7 книг, могу ошибаться)...

В общем, вот)))

З.Ы. надеюсь что не сильно флудил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДобрыйКот

Добро пожаловать к нам! Встречи в реале у нас проходят очень часто, и они очень разные, так что обязательно приходи:)

А вот СанФур будет только следующим августом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать их тоже) так же как и щиты, стрелы и прочее оружие...

Йо! К нам кузнец и рукодельник пожаловал! =) Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=_= Веллкам ту аур мазер-ленд, литл китти.

З.Ы. Темку для Новичков новички в упор не видят... Эхь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, не кузнец...

Изготавливал мечи из дерева, ибо кузниц нету... Мечтаю попасть в настояшию кузницу так месяца на три-четыре.... но пока не судьба....

с мечами одну историю вспмнил немножко хвастливую...

Решила группа людей провести роллевую игру, нашлось около 120 участников, все здорово... даже денег с участников немножко собрали и потратить успели (студенты, кооолбаски очень хотелось :unsure: ) и тут поняли, что на 120 участников максимум 70 мечей... Втроем за 4 дня было изготовлено 60 мечей и 10 щитов. Как не странно, мечи хорошии оказались, одним из них мне голову разбили, месяца через три (был бы моск- было бы сотрясение)..

Так что если есть желание можно у кого-то дома зависнуть и воружиться)))

Изменено пользователем ДобрыйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДобрыйКот

Вот уж не ожидал, что кто-то тут может заблудиться :unsure:

Первые пять разделов - под ролевые игры. Следующие пять - под обсуждение книг, героев книг, новостей, мультсериала и участие в конкусрах. Далее - отдельные проекты. Следующий блок - пять разделов под творчество по Рэдволлу и свободное творество - рисунки, стихи, фанфики и т.д. Далее мероприятия, общение и тех. разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заблудился... не так выразился... я понимаю что идет какая-то, вероятно очень интересная, ролевуха. Вот только хотелось бы понять по каким правилам она идет и как в нее вступить...

Да и давно по форум незнакомым не лазил, только технарские, так что отвык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДобрыйКот

Ролевуха скоро начнетс, так что ты вовремя пожаловал:)

Вот тут о ней почитай: http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=5280

Может быть и примут : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ifolder.ru/8017857

вот тут можно скачать

пароль redwall

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...