Перейти к публикации

Реорганизейшн


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Развели тут флудильню , а тереть жалко - не буду пока))).

Да, я из злых редисок). Апрочем, это не мешает мне в горе быть полковником Гриммом(тоже злобным)

Итого:

Алрон, готовь обед и марш в кузню. моя золотая плётка сломалась Выкуй, наконец, ещё хоть что-нибудь кроме меча))).

Мэда на кол Вылечим. Поцыент излечим всегда. Что я зря давал клятву Гиппократа?Х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

В данном конкретном случае пациента следует усыпить, дабы эээ не портил жизнь окружающим и себе. Смотреть противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить, Даос и Марисолька появятся не ранее понедельника.

Думаю, да, убивать можно =D а иначе какой смысл. Так же обрадую ДО, среди игроков моей банды много сочного мяса, от которого я буду в первую очередь избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается сочного мяса... Если потерять перса, то что, это насовсем, или придется создавать другого, со своей легендой и. т. п. ? (У меня перс именной, по нику, я не подумал об имени... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист,

тип того. Теряешь совсем. Конкретно в этой ролевой.

Эта ролевая игра какбе обособлена от основного ролевого безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для других битв в этой ролевой - новый перс. Логично... (Если на месте не сидится, Жаль уровень снова набирать. ;) ) Однако в Темный Лес я пока не собираюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Создавать нового перса для этой ролевки или придумывать нового персонажа на старом аккаунте?

И второй вопос - данный зверь по имени рангувар77 является так называемым мясом, от которого ты хочешь избавиться?

Да, в разведке тоже есть такое же мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Рангувар вообще анкеты не писал, насколько я помню.

А мясо это мясо. Некоторые игроки по какой-то непонятной причине пошли в разбойники, хотя им самое место в ДО. Ну не получаются из них злые персонажи.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

А ты как хотел? Немногие умеют играть злых персонажей. Я вот неумею. Во всяком случае тут.

 

А мясов в разведке - это именно мясо. От него уже очень хочется избавиться. Уже давно убился бы веником ап стенку, да не хочу Инкариуса радовать.

рангувар777

Я тебя не обвинял. Просто зачем было писать вот это:

эти слова обеспечили тебе путевку в иной мир 

Может я правдо неправильно понял...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Может я правдо неправильно понял...

это уже не мои проблемы,что там у тебя в мозгу твориться ;)

все,ухожу со сцены)пока еще ктонибудь меня неправильно не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиня

Скорее всего, звери начнут свои путешествия к Темному лесу, когда банда разбойников осадит Саламандастрон. Так что "заново (за нового перса) проходить стадию ворот, склада и т. д" будет проблематично =D

В общем, не забивайте себе голову этим раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Осада это скучно! Плутам ещё хочется по леса побегать, за спецотрядами ДО погоняться...

Нам необходимо: стратегический саботаж, грабёж канвоев снабжения Саламандрстрона, разведка, взятие языка, пытки-допросы (не важно кто кого!), выманивание противника путём кровавой резни мирных поселений ежей-ботов, рейды в глубокий тыл, внедрение агентуры (через ключевое заклинание "Сдаёмсуу!"), шантаж, взятие заложников, перевербовака на Тёмную сторону силы через моральное разложение рациональных дробей, в конце концов просто обязательно послать кого-то вперёд с сообщением "Барсук выметайся, нам гора нужна!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Ну я образно =) Короче, веселье начнется, когда два отряда вступят в дальность действия систем обнаружения друг друга.

Ну ты понел.

Идеи, кстати, хорошие, Постараемся все попробовать ;) Как раз зреют планы, кого для чего использовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Приветствую.

Это вы сударь со своими "подождите несколько суток" опять хотите моего перса втянуть в неприятности? Ась? ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери добрые! Почему ролевой состав стоит, где паровоз?! "Добрячки" сдохнут со скуки, пока "редиски" доукомлектуются. ;) Елки зеленые, я сейчас башкой своей клавиатуру расквашу с досады! :)

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, этим вопросом начали мучить руководство ещё месяц назад). Не хотелось бы подгонять и лезть в чужой монастырь со своим уставом, но если игра так и пойдёт со скоростью одного поста в день, то отпевать её можно уже сейчас.

Респавнились на поляне все кроме пары персонажей, на сбор вышла только половина, причём ждём в основном вас, персонажей организаторов).

Через сколько сезонов ожидать экшн?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанка

Критика вполне справедлива. Данная игра лишний раз подтверждает, что самые лучшие текстовые ролевые получаются, когда игроков не более 4х человек, включая мастера =_= и какбэ собираются они в определенный день в определенный час в определенном месте и проводят игровой сет.

 

А то вон устроил я сбор на поляне, а половина зависла в воздухе. Я, конечно, могу просто раздать сейчас плюшки тем, кто явился, и отправиться в Саламандастрон, а остальные потом пусть догоняют. Но это как-то неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...