Перейти к публикации

Общение по поводу ролевых


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Остроглаз, какой Рэмбо? все личный предъявы в личку.

 

Какой кот? Если про раненого - он не кот. Он просто в капюшоне. Он мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не тебе. Тебя бы я АЛРоном назвал. Или злостным ГМ. А спрашивал я игрока Game Master.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем раскрывать все карты заранее? Жителей Рэдволла никто, кроме Мартина, заранее никогда не предупреждал.

Главное чтобы жители Рэдволла вели себя как Рэдволльцы - наивно и радушно. Персонажи-то не настолько умны как вы, они-то думаю по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда эти висельники уже доплывут до СЦМ? У них же гребцы.

Это сколько же получается плыть надо от островов до материка? Они за это время уже могли Адриатическое переплыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Не все ж подряд?

Пока из наивных у нас там Ивушка да может быть Тэйса с Санни понемножку каждая.

 

Остроглаз

Вам мой персонаж давно отчитался по поводу звука разбитого стекла. Изволите ответить ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров не я согласен с [Game Master] по моему эту труппу должны впустит таки, ведь несколько более опытных зверей которые в редволе недавно не могут без явной угрозы противоречить всем рэдвольцам, я думаю что трубадуров должны таки впустить, ну может. только под присмотром и то не всеобщим, а так от особо подозрительных

Изменено пользователем Бром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Читайте-с внимательнее... Между прочим моему персонажу уже даааавно привиделся "сон" с Мартином, в котором он предупреждал о беде... о какой, конкретно сказано не было.

Так что кто тут ещё наивный, очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Уважаемый, а мой персонаж не является наивным, белым и пушистым редвольцем. Читай био.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бром

Вы читали моё био? Такие персонажи обычно не доверчивы и должны быть. Повторяю раз третий: в этой труппе главный - кот, а это и кажется мне подозрительным!

Гленнер

Вы уж извините, не хотела обидеть. Честно.

Под наивностью я лично понимаю согласие с Келдор в том, что можно довериться коту из труппы и вообще труппе. Просто я в жизни недоверчива бываю, особенно в странных подозрительных ситуациях. Ещё раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Назвался кореллианином, так привыкай к своей подозрительности."

Если кто знает другой способ привлечь внимание кучи орущих зверей, скажите. Огнестрельного оружия в этой роле нет, так что предупредительный в воздух не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу задать вам тот же вопрос, Остроглаз! Джина отчиталась вам и задала вопрос. Когда ответ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров я не говорю, что все так и должны бросится их встрчать просто в РЕДВОЛЛЕ невоверчивых еденицы и большинство помоему должно впустить труппу

Изменено пользователем Бром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

А я не говорила, что можно довериться... Для меня довериться - значит впустить, обнять и накормить. Подобного я не предлагала... как говорится, доверяй, но проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, чего за ср..ч на пустом месте? Меня вы можете вообще не слушать, я - гость. Просто Острый эгоист и не хочет попадать под раздачу, если труппа все же окажется бандой головорезов. Я своего персонажа задумывал не как Супермена, всех и вся спасающего. Мне командовать надоело еще с ДО. Сами решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, как мой ролевой персонаж я категорически против присутствия труппы с котом во главе в аббатстве. Но как игрок...

ВПУСТИТЕ ИХ! Игра стоит, нужно активные действия разрабатывать! И кстати, Гленнер (в смысле, её игровой персонаж) права, надо отправиться к Командору и привести его с выдрами в Рэдволл, незаметно для артистов.

Я думаю, сейчас надо устроить собрание для всех персонажей, живущих в аббатстве (за исключением Лада, он ещё "не проверенный" зверь; извините,Бром). На этом собрании решить впустить труппу. А потом всё будет идти живее. А то игра совсем скоро "встанет". Сюжет слишком медленно развивается, пора это менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайдакс

Вообще будет персонаж такой, вполне реальный. Просто он еще не написал анкету. Так что отпишись без диалогов. Что-то вроде, что ты прибежал-приказ передал-убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...