Перейти к публикации

Общение по поводу ролевых


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лордерон

Ты уж извини, но критерии судейства уже написали.

 

Тарквуд

Кажется, Мартин лично должен посвятить каждого в ролевики. Однако у него свои дела.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, такая проблема в северной угрозе: надо в аббатстве куда-то определять путешественников! Куда Остроглаза впускать, специально комнату ему создавать до начала боевых действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте тему вроде "Комнаты Револла". Или я могу швырнуть снарягу в кладовку, а потом спуститься в Большой зал, чтобы Гленнер на меня злобно и подозрительно посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.. люди Звери, а есть кто-то, кто живёт в северной деревне?

а то там пусто, как в городе-призраке...

Изменено пользователем Струг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, на барже! То бишь на "Невеселом Роджере". Столько народу, а все цедят слова в день по чайной ложке. Больше жизни, а то прикл закиснет. И это не только к членам нашего экипажа относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не хотелось бы, чтобы ролевая зависла. Хотя бы по сообщению в день пусть пишут. Хотя похоже я преувеличиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

+ 1000! ;)

 

Вопрос: где развитие сюжета в Северной Угрозе? когда там уже нападут на аббатство и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошпыняйте кто-нибудь наших мэтров "Невесёлого Роджера", нам уже давно пора на берег - там хоть свободы действий больше.

Пока капитан не скажет мы Рэдволл не захватим.

 

КТО СО МНОЙ!!!

Известно кто... Да пребудет с тобой трава одна особая!

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, господа хорошие.

Нечего превращать тему в базар. Весь флуд стерла.

Дарк и так в бане, Лордерону советую прекратить подрывную деятельность и продолжить работу с портянками, иначе будет там же.

Лэнгу и Гренке пламенный салют)

Коту спасибо за фразу про траву, доставило.

 

Пошпыняйте кто-нибудь наших мэтров "Невесёлого Роджера", нам уже давно пора на берег - там хоть свободы действий больше.

Пока капитан не скажет мы Рэдволл не захватим.

Пошпыняйте кто-нибудь всю мою команду вместе взятую, потому что иначе, к нашему доплытию до берега, вы уже не только захватите аббатство, но и колонизируете всю СЦМ.

 

Особо пламенный привет товарищу GM, которому пора бы уже перестать играть в варкрафт не обращать внимание на то, что у меня в команде некому играть почти. Учти, я знаю, где ты живешь.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может меня никто и не слышит/видит/чувствует (нужное подчеркнуть), но я собираюсь донести до вас мысль: Северная деревня пустая! Я единственный житель! :) Я, конечно не жалуюсь, но туда нужно срочно заселяться!

 

П.С. ГМ играет в варкрафт? неплохо...

Изменено пользователем Струг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра для игроков(с)

 

Игру делают не мастера, а игроки(с)

 

И всё тут. Явился ГМ намбер ту, возможно в будущем ГМ намбер ван, и будет выносить вам и всем участвующим мозг. Если исчезнет нет - буду действовать через Сольку.

 

Команды - по кора***м, жители - по домама, странники - по кустам. Сейчас начнётся Холокост ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька, с тебя команды кораблей, если можешь. ПОтому кого-нить подряжу на подсчёт жителей и деревенских жителей. Ибо сам занят до 20.

 

Сможешь, донь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Остроглаз, видимо, решил платить мне той же монетой... Кто-нибудь знает, где пропадает этот ... ээ... достопочтенный господин?

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...