Перейти к публикации

Поздравляем LRose!


Mirk

Рекомендованные сообщения

С Днем Рождения) Желаю тебе успехов в творчестве) Особенно закончить твой долгий фанфик) А также желаю замечательной удачи в учебе(чтоб твой план реализовался)!

Рисунки не прекращать рисовать!

Изменено пользователем Mirk
Ссылка на комментарий

Ух ты! Действительно, у кого д/р!) Конечно позДравляю тебя, LRose, и желаю тебе творческих (и литературных в частности) побед, хороших и верных друзей и замечательного настроения! Трижды УРА!

Ссылка на комментарий

Дорогая моя сестренка! Поздравляю от всей души тебя с днем рождения, желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, никогда не унывай! Я очень рада, что знакома с таким замечательным зверем, как ты! :)

Ссылка на комментарий

Mirk

Спасибо большое :)

Трайдакс

Спасибо)

frei

Спасибо)))))

Кузя

Аригато :huh:

Виктория

Спасибо)))

Мартин

Спасибо! Буду стараться ))

Борджигин

Спасибо))))

Элира

Спасибо, дорогая))))))))

Квэндил

Спасибо))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Урраааа! LRose родилась!!! :tort: Поздравляю!!! Желаю тебе много-много варенья, и чтобы все было наотличненько! :huh:

З.Ы: Скалку главное, не забудь, соскучился. :)

Ссылка на комментарий

Хотел бы сегодня поздравить с Днём Рожденья замечательного зверя (и человека тоже)!

LRose, желаю, что бы всё у тебя в жизни было хорошо, пусть удача всегда сопутствует твоим начинаниям и пусть всю жизнь тебя будут окружать верные и любящие люди! С Праздником!!!!

 

Воть!!!

b693f22cd3f5.jpg

Настоящие горные цветы!!!

Ссылка на комментарий

рангувар77-8/9

Спасибо))

Гленнер

Спасибо :huh:

Песенка

Спасибо)))))

Декабрист

Спаибо) аватар со скалкой нарисуешь, будет тебе скалка 24 часа в сутки 7 дней в неделю :)

Юна

Спасибо))))

Кошарэль

Спасибо))

Квентин

Спасибо!))) Цветы прекрасны))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...