Перейти к публикации

Фантазии Фортунаты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый рисунок очень милый. Ну, глазки милые, а окружение - не очень милое. 

Изменено пользователем Беррамот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))

 

@Greedy

 

(Рей такая маленькая по сравнению с Беном. Дань анимализму?)

Не, просто я - как и автор, как и многие другие поклонники серии - склоняюсь к тому, что рост Бени ближе к семи футам. В "ПД" говорится, что Рей ему "едва до плеча достает", а тут еще просто ракурс такой вышел...

 

@Беррамот

 

Ну, глазки милые, а окружение - не очень милое.

А еще оно очень тяжело рисуется. И в плане светотени, и в моральном тоже - не люблю такое рисовать...

 

8313279315cb.jpg

— Я вызвал вас по другой причине, учитель, — сказал Кайло. — Я захватил её.
— Ту девочку, что победила тебя на «Старкиллере»?
— Тогда ей просто повезло, учитель. В этот раз я одержал победу без особых усилий, — тут Кайло чуть приврал. Ему пришлось сражаться в полную силу, и один раз девица его почти достала. Удар мог бы стать смертельным, если бы не её глупая сентиментальность, не позволяющая прикончить Кайло Рена. Впрочем, надо сказать, он тоже не имел цели её убивать, так что они были в равных условиях. — У неё огромный потенциал, но ей не хватает мастерства. Люк Скайуокер никогда не сможет обучить её нормально. Но в наших руках… — он перевёл дыхание. — Отдайте её мне, учитель. Я обучу её.

 

e075b8101c61.jpg

— Ты был прав тогда. Я… была одинока, — сказала Рей, прокашлявшись. — Очень. Я смотрела на звёзды и думала, что где-то там есть моя семья и она за мной вернётся, — губы Рена дрогнули. — И ждала. Потеряла из-за этого столько времени… В результате всё равно пришлось самой их искать. И вот… Я нашла их.
— Ну и оставалась бы с ними. Какого сарлака тебя понесло на Набу? — спросил Кайло тихо, едва ли не шёпотом.
— Потому что ты тоже моя семья.
— Сколько раз повторять… — Рен болезненно сморщился и, не в силах больше сдерживаться, сорвался на крик. — БЕН МЁРТВ! ТВОЙ КУЗЕН МЁРТВ! Я - КАЙЛО РЕН!
— Мне неважно, каким именем ты себя называешь, кузен, — слезинка соскользнула из глаза и потекла по щеке. – Ты. Моя. Семья, — она словно впечатывала каждое слово в ту невидимую стену, что была между ними. — Я не могу… Не могу оставить тебя. Потому что я… Я люблю тебя.

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната


Очень хорошо получилось.)
 

 и в моральном тоже - не люблю такое рисовать...

Но при этом рисуешь? Зачем, если тебе тяжело?
 

 

 БЕН МЁРТВ! ТВОЙ КУЗЕН МЁРТВ! Я - КАЙЛО РЕН!

Он правда мертв? Так, если у него не осталось родственников (Лею я отравила), то получается... Ему некому отдать квартиру в центре Набу! Теперь она моя! Спасибо Кайло за то, что ты не его родственник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рост Бени ближе к семи футам

 

Миры с малой гравитацией оказывают влияние...

 

Когда супер-ситх с первой картинки впервые появился в кадре фильма, я подумал - откуда в мире Звёздных Войн разумные гиганты. Благо здесь видно, что это голограмма...  А что это за зверь, собственно? Ласка?

 

На второй же иллюстрации я влюбился во взгляд Рей. Спокойный, жалостливый, грустный он определённо приковывает к себе внимание, находясь в центре композиции и располагая противовесом в виде кричащего Кайло Рена... Или, должен я сказать, Бена?

 

@Беррамот

 

Но при этом рисуешь? Зачем, если тебе тяжело?

 

Таков сюжет фанфика "Проклятый Дар", вестимо. Сильная или ключевая сцена, иллюстратор посчитал нужным её запечатлеть. К тому же тяжёлые задачи созданы для того, чтобы их решали.

 

 

Он правда мертв? Так, если у него не осталось родственников (Лею я отравила), то получается... Ему некому отдать квартиру в центре Набу! Теперь она моя! Спасибо Кайло за то, что ты не его родственник.

 

Я уверен, в фэндоме SW по-любому есть фанфик про раздел наследства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy

 

 А что это за зверь, собственно? Ласка?

Ласка - это Септин. А этот ситх - клоун какой-то...

 

 

Таков сюжет фанфика "Проклятый Дар", вестимо.

А теперь самый тупой вопрос тысячелетия... Чей это фанфик?

 

 

Я уверен, в фэндоме SW по-любому есть фанфик про раздел наследства.

История, которую мы заслуживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!)))))))))))))))))))))))

 

@Greedy

 

Миры с малой гравитацией оказывают влияние...

Гравитация! Процитировала бы Шелдона Купера... Но не буду - грубовато. Но в тему. Но грубовато.;)

 

 

А что это за зверь, собственно? Ласка?

Хорек. Кстати, как и тов. Палпатин.;)

 

 

На второй же иллюстрации я влюбился во взгляд Рей. Спокойный, жалостливый, грустный он определённо приковывает к себе внимание, находясь в центре композиции и располагая противовесом в виде кричащего Кайло Рена... Или, должен я сказать, Бена?

Весь фанфик она называет его Реном. Ну или кузеном (типа дипломатичнее). По авторской задумке в потенциальном сиквеле он должен искупить свою вину перед семьей и Галактикой и тогда - очень даже возможно - вернет себе настоящее имя.

 

 

Таков сюжет фанфика "Проклятый Дар", вестимо. Сильная или ключевая сцена, иллюстратор посчитал нужным её запечатлеть. К тому же тяжёлые задачи созданы для того, чтобы их решали.

Сэр, вы опередили меня.))

 

 

Чей это фанфик?

Автор - Наталья де Арнис. Филолог по образованию, и это очень чувствуется.;)

 

Немного теплоты-милоты... И настороженного Иннокентия:

b99afcf4918c.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гравитация! Процитировала бы Шелдона Купера... Но не буду - грубовато. Но в тему. Но грубовато. ;)

 

Я всё понял. ;)

 

 

Немного теплоты-милоты...

 

Это что, болезнь такая у скайуокеров - к своей крови тянет? Как бы то ни было, скетчи хороши, особенно понравился Бен. Во всех сценках взгляд на него цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

 

Куда больше меня смущает не то, что это инцест, а то, какой это инцест. =/

e4ce2145d45f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!)))))))))))))))))))))))))))

 

@СЛЕГАРЧИК

 

Инокентию, по ходу, завидно...

Нехорошо завидовать готу и мародерке.))

 

@Greedy

 

Это что, болезнь такая у скайуокеров - к своей крови тянет?

Подозреваю, что да.

*здесь должен быть скрин с лыбящимся Цареубийцей*

 

Шестая глава:

 

6602b3f10910.jpg

Снедаемый виной, Финн сам чувствовал себя чудовищем не хуже Кайло Рена.
„Предатель!“- кричал штурмовик, отбрасывая бластер и кидаясь на Финна с электродубинкой. „Предатель!“- кричал Кайло Рен, вкидывая меч. Но тогда Финн не чувствовал себя предателем… А вот сейчас — чувствовал. И это было ужасное чувство.
— Нужно пойти и выручить её, — произнёс он твёрдо.
— Для этого нужно знать, где она, — сказал По. — К тому же, я уверен, скоро поступит приказ от генерала Органы— возвращаться на Ди’Куар. Лететь на Набу было ошибкой. Сейчас это ясно.

 

По в кресле второго пилота и Чуи - на месте Хана... Ляпов куча, но вся эта картинка затевалась исключительно ради Финн-фейса.

 

5bc544579c8e.jpg

Все слова были фальшивыми, вымученными. За последние недели Рей слишком хорошо поняла, какова цена неискренности. Захлопнув уже открытый рот, она шмыгнула носом — и неожиданно, даже для самой себя, обняла Рена. Уткнулась носом в обтянутую плотной чёрной тканью грудь, прижалась, как, наверное, прижалась бы к своему отцу, если он за ней вернулся, и вздрогнула, когда он положил ей руку на голову. К горлу подкатили слёзы. Она словно снова стала той маленькой девочкой, которая, плача, смотрела на улетающий корабль; только сейчас всё было наоборот — корабль вернулся, и девочка плакала от счастья.
Не бросил. Не оставил. Не одна, — выстукивало её сердце. Или его сердце. Она не могла понять, где чьё, где заканчивается она и начинается Кайло Рен.

 

Ждите новых работ!))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

 

Отличные рисунки.)

А автор этого рассказа знает, что ты иллюстрируешь его? 

e4ce2145d45f.jpg

 

6602b3f10910.jpg

Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беррамот

 

А автор этого рассказа знает, что ты иллюстрируешь его?

Теперь - да, она в курсе.)) И ей нравятся работы.

 

 

Фортуната сказал(а) 30 Июл 2016 - 23:00: e4ce2145d45f.jpg Фортуната сказал(а) 06 Ауг 2016 - 22:37: 6602b3f10910.jpg

Совпадение?

Не, Paint просто оказался кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превьюшка ко второй части похождений кузенов-форсюзеров:

 

374bc2e5eef0.jpg

Она, как мне кажется, послабее первой, но в целом тоже не плохая (да и рисовка будет на порядок лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финн-фейс слишком упорот. Или осознание предательства подкралось неожиданно настолько, что его так перекосило?

 

А картинки с обнимашками - просто чудо. Нашим героям точно нужно больше позитивных эмоций после пережитого. И это уже... Третий проект? У тебя какие-то особые "Звёздные Войны", раз так сильно торкнуло на творчество. Ну и конечно, стоило ожидать улучшений в рисовке - все эти проекты дают опыт, думаю, и в искусстве красить на компе ты продвинулась сильно. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

 

Теперь - да, она в курсе.)) И ей нравятся работы.

Кажется, кто-то к успеху пришел. Фортунатуло. 

А обнимашки и вправду милые...
Эх... Сколько боли в глазах BB8. Никто не хочет его обнимать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Greedy

 

Финн-фейс слишком упорот. Или осознание предательства подкралось неожиданно настолько, что его так перекосило?

Для упоророса ему и меньший довод достаточен: актер либо зыркает покерфейсом, либо выдвигает челюсть, изображая все прочие эмоции.

 

 

Третий проект? У тебя какие-то особые "Звёздные Войны", раз так сильно торкнуло на творчество.

Ну... Я раньше на Лектериану внимания вообще не обращала, хотя с раннего детства про нее слышала. А потом взяла и подсела.))

С ЗВ та же история. Почти: девять лет назад посмотрела шесть частей, впечатлилась (но не особенно сильно), а потом надолго про них забыла... И вот что-то понесло вдруг.:D

 

 

Ну и конечно, стоило ожидать улучшений в рисовке - все эти проекты дают опыт, думаю, и в искусстве красить на компе ты продвинулась сильно. Молодец.

Спасиб.))

 

Седьмая глава:

 

248bd0740259.jpg

Мир пропал.
Мир просто прекратил существовать. Не было неба, не было Хакса, не было запаха цетов, не было свиста ветра в ушах. Были только трое— Кайло Рен, Рей Скайуокер, которую он прижимал к груди, и Сила.
Великая Сила, к которой Рен взывал, тормозя падение. Он словно нёсся по гигантской горке, вниз, вниз, к шаттлу, где его и Рей ждало спасение.

 

Не знаю, что на меня дошло, но я не удержалась и сделала именно такие морды. Фарс средь глубокой драмы. Блин.

 

b359110c156f.jpg

— ТЫЫЫ! — взревел Рен с ненавистью, глядя снизу вверх в лицо бывшего учителя. Люк Скайуокер смотрел на него строго и как-то удивлённо. А Рену даже знать не хотелось, как и зачем он оказался здесь, ему только хотелось порвать его на клочки, размазать по этой поляне тонким слоем, потому что это был уже третий человек, который мешал спасению Рей, и Рена это достало. Он тысячу раз представлял себе встречу с учителем, сто тысяч раз обдумал все жестокие и презрительные слова, которые бросит ему в лицо, прежде чем насадить на меч… Но кто бы мог подумать, что в момент этой встречи он будет валяться в грязи, обсыпанный листьями цветов, и Люк Скайуокер будет волновать его лишь постольку, поскольку он мешает добраться до шаттла?!

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему самый харизматичный  персонаж этих рисунков - это BB8?  В его взгляде глубины больше, чем во всей жизни Кайло Рена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

либо выдвигает челюсть, изображая все прочие эмоции

 

Ага, было такое. Особенно когда на Джакку в первый раз снял шлем, и это попало в трейлер.

 

 

Ну... Я раньше на Лектериану внимания вообще не обращала, хотя с раннего детства про нее слышала. А потом взяла и подсела.))

 

Кстати, будут обновы в "клубе"? Планируются ли вообще?

 

 

Рей переодели в костюм штурмовика, дабы обмануть системы охраны в космоопере, где супертехнологии правят бал. Знаете, хоть это и канон, но заставляет очень сильно пригрузиться над продуманностью мира ЗВ. Рей упорота, к слову, да-а.

 

Вторая картинка зело нравится - цветами, композицией, выражениями морд, всем. Меч у Люка, правда, не такой крутой, как у Кайло по эффектам, это, конечно, заметно. Тёмная сторона всегда круче в плане атаки, да.

 

@Беррамот

 

А ВВ-8 дыру в композиции загораживает, и взгляд зрителя переводит на Беню и Рей. От него такая польза, оттого он и харизматичный парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...