Перейти к публикации

Старый пьяница и горлопан.


Сакстус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Покрыс

Ну, наверное все подобыне пираты немного не в себе. Больше удивило, что типа он так с ума сошёл внезапно (и внешне, кроме разговоров с колоколом и перепуток своих командиров это нигде не проявлялось). Может, это всё Призрак отца Гамлета?)Х

Лично у меня о Габуле сложилось такое же впечатление, что он так же крут) По крайней мере так называемое безумие не мешало ему строить коварные планы касаемо своих врагов и как с ними расправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все барсуки с их особыми рецептами и древними письменами!

Это безумие делает его ещё более интересным, хотя, лучше бы он остался в здравом уме.)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что Габул похож на Сварта.

А чокнулся он от колокола или всегда такой был - спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Габул вызывает разную реакцию. Да, он был сумадшедшим, но он же Король пиратов, да и прозвище у него Неистовый. Он ловко избавился от своих врагов, не позволил своей репутаций упасть. Помните тот эпизод с сундуком или сцену с мечом?

И то, что его хотели убить сразу трое мирняков.  Его можно назвать Пиратом с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@Варра

И всё?

У каждого свои вкусы, но внешность при оценке характера не является главной состовляющей, ведь так?)


Для того, чтобы удерживать власть среди не самых честных, добрых и верных зверей достаточно долгое время, нужно быть выдающимся, хотя бы по одному параметров: подлость, коварство, свирепость, хитрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс, хех, да нет, не то чтобы всё...просто, похоже, всё было уже сказано до меня. Безумец, Король Пиратов, бородатый крыс, у которого есть свой скорпион. Да, Гроза Морей и всё такое.

Честно, я не считаю его психом. Ну, может только под конец книги, когда колокол его уже доканал.

А так...ну крыса как крыса....только с бородой. И властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...