Перейти к публикации

Какую книгу вы читаете прямо сейчас?


Гилберт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне стало интересно узнать, кто какую книгу читает или перечитывает прямо сейчас

Я сейчас перечитываю Саламандастрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ММ, аки "Меч Мартина". Все почему-то считают её одной из неудачных, но мне нравится. Быть может потому, что это моя первая книга из Рэдволльской серии...

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Загадочная Рин

ну как тебе книжка, лично мне она понравилась меньше чем Трисс и Меч Мартина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Признаюсь честно, я снова читаю моего обожаемого "Мартина Воителя"))

 

Sebastian

" Мэриел из Редволла" я тоже в первый раз с трудом прочитала, но чем больше раз я ее читала, тем сильнее она мне нравиться. Но я ее читаю не полностью, только эпизоды с ДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала в январе "Мея Мартина", теперь вот взялась за "Мэриэл" в старом издании. Плохо помню сам текст, поэтому отличий от нового замечаю мало, но они там точно есть. Книга нравится чуть меньше, чем при первом прочтении, ну да это неважно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Одно из отличий это подробная сценка, когда выдрята дарят аббату подарок, возможно большая часть их приключений подробнее - я точно помню как в конце барсук и компания над ними прикалывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу почитать все книги после 15, но в электронном виде они не гуглятся, а в магазине во-первых нет, а во-вторых, у меня нема денег покупать бумажные книги :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я аочти перечитал Меч Мартина, и теперь думаю, либо перечитовать Мэриэл, либо читать Белых Лисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...