Перейти к публикации

Элира и Багани, с Днём рождения!


Kirik

Рекомендованные сообщения

Дорогие девчёнки! От лица всех пользователей РР поздравляем вас с Днём рождения! Желаем счастья, успехов в творчестве и хорошего настроения всегда! Короче, добра вам! (:

Ссылка на комментарий

Багани

Элира

Поздравляю тебя, милая горностайка Багани и тебя, очаровательная мышка-странница Элира с Днём Рождения! Желаю Вам обеим всего самого светлого и доброго в жизни. У каждой из Вас есть свой неповторимый стиль в творчестве - развивайте его и совершенствуйте, радуйте нас и далее своими работами. Счастья Вам!

Ссылка на комментарий

Это же надо было такому случиться: просыпаюсь я сегодня и понимаю, что у моих любимых БАГАНЬКИ И ЭЛИРОЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!)

Солнышки мои, из общего я хочу вам пожелать радости, ясны дней, верных друзей, которые всегда будут с вами, здоровья и удачи и успехов во всем!!!!!!

 

Баганька, тебе я желаю всегда оставаться такой же веселой, как тогда, когда я с тобой только познакомилась, никогда не останавливайся на достигнутом))

 

Элирочка, а у тебя вообще сегодня такой день, я желаю и очень надеюсь, что 2 события, совмещенных должны запомниться тебе очень на долго. И чтоб все последующие дни были ничуть не хуже этого!))

И да, желаю с успехом дочитать Учебник по клинической психологии и остаться таким же человеком, только на 1 книгу умнее(;

Ссылка на комментарий

Элира, Багани, с праздником вас, девушки!

Пусть сбудутся ваши мечты, (хоть может и не все сразу)! Пусть по дорогам обыденности жизни вас везет паровоз ярко красного цвета! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...