Перейти к публикации

Какой мир лучше?


Мартин
 Поделиться

Какой мир лучше и почему?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А еще там отсутствует туалетная бумага, впрочем, у зайцев наверняка нет такой проблемы, что говно прилипает к шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тамелло де Формелло

Ребёнок вы ещё, извините уж... :D пора начать жить реальной жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Не смеши хоть. Там чуть в каждой книге встречаютя звери, застрявшие в развитии: Блэдд, Аральтум, Идга, Тура, Битоглаз, Чесун, Чихун, Джанго...

Кот Лэнг

А так же бездорожье, непонятные капризы природы, крысы-фанатики, поклоняющиеся каменному хорьку. Лекарства ограничиваются похлёбкой из крапивы. Не оденого нормальнолго врача, только знахари-отравители. Опять же полная антисанитария. Массовый (и детский) алкоголизм.

Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Ты имеешь ввиду, что я говорю то, что не однократно говорилось раньше? Может и так. Читать двадцать страниц, что бы в этом убедиться, у меня досуга не найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

точно, и ещё этот, горностай-то из "талисмана", забыла, как его там.

насчёт всего остального тоже согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бездорожье, непонятные капризы природы, крысы-фанатики, поклоняющиеся каменному хорьку. Лекарства ограничиваются похлёбкой из крапивы. Не оденого нормальнолго врача, только знахари-отравители. Опять же полная антисанитария. Массовый (и детский) алкоголизм.

 

Н-ну... Тогда с этим жили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,в каждом мире есть свои плюсы и минусы...

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СЦМ куда меньше пороков, но в плане комфорта, согласись, у нас лучше.

Ну да....

Интернета в СЦМ нет...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По идее наш.. Хотя бы просто потому что что существует, а вот СЦМ к сожалению, нет.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я хотела бы проводить все каникулы в Стране Цветущих Мхов, в Редволле, потому что там все такое уютное, домашнее.Счастливая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я проголосовала за Страну Цветущих Мхов. Я, конечно, не отрицаю прелесть этого мира, он мне дом. Но СЦМ - уже 9 лет в моем сердце. Это какая- то несбыточная мечта... Идеал... Утопия... Это спокойное место, где жизнь размеренна, без постоянной гонки, но в то же время насыщенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Страна цветущих мхов.Там все друзья,а в этом мире за дырку от бублика заложить готовы(по крайней мере в моём классе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...