Jump to content

Лапами выдры Станвэ

Станвэ
 Share

Recommended Posts

Спасибо вам.)

Вдохновение улетело, но обещало вернуться. А пока вот куница из Белодубья, в ролевую Крыски.

t6I2Q.png

У меня есть еще несколько рисунков по Рэдволлу, но они еще не закончены

Отличный персонаж, стильный и красивый. Меня радует, что у нас в ролевой есть новенькие. Сейчас со всем наработанным сюжетом понять, что там происходит, будет сложно, но спрашивать тебе никто не запрещает. Равно как и читать. ;) Надо как-то тебя вклинить в сюжет.

Добро пожаловать, чё.

Вааааааааааааааааааа! Какая куница! Просто великолепная куница! Белодушечка-красавица! Огромный респект за такого классного персонажа из куньего рода. Да, куньи у вас выходят умопомрачительно! Больше куньих! *полный восторг*

Заказ

Валериана де Сантьяго 
Хорьчиха,   коричневый мех,    голубые глаза,    синие волосы,   заплетённые в две косы,    уши проткнуты деревянными серьгами в форме мелких рыбёшек. 
Носит зелёную майку,   оголяющую живот,     и просторные штаны,    сделанные из акульей кожи;    рот завязывает белой банданой.
В левой лапе яблоко,    а в правой абордажная сабля.
На яблоке высечена буква "V"

Пока нет возможности выложить новые рисунки, но есть вот оружие из 2013 года (для своего первого персонажа по Рэдволлу) =)

Названия банальные (имхо), поэтому хочу потом переименовать. И одноручный мечик превратился в двуручный и отдан другому персонажу. А кинжальчик - третьему.

582ffd1cf2cc.jpg

e1d033420f96.jpg

b6132f6786ac.png d961fdff3312.png

Хочу принять пару заказов на оружие для вашего персонажа\дизайн оружия. Мне понравилось их рисовать х))

Мило. Таким тоже баловался, знакомо очень, как на уроках все последние страницы тетрадок изрисовывались подобным. Огнестрел всякий, из игрулек дизайны - весело было.

Edited by Greedy