Перейти к публикации

Рисунки Матиаса


Матиас Воитель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

:up: :up: :up: :up: А зачем он карты ест?)

Это ты у него спроси. У него такая привычка. Да и не то чтобы прям целые карты, а по кусочку, по бумажечке.

Вот такой вот он необычный крыс!

После него на карте остаются часть Рэдволла, лагерь землероек и пустое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Матиас Воитель

Наверное, он обгрызает карту мира Рэдволла, чтобы на ней остались только регионы, задействуемые в событиях книги...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матиас Воитель

Наверное, он обгрызает карту мира Рэдволла, чтобы на ней остались только регионы, задействуемые в событиях книги...)

Тогда не так уж и много придется ему обгрызть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Фоксер. Снова не по Рэдволлу и снова персонаж по фанфику Айбора.

Если что-то покажется странным в его одежде, цвете и т.п. то не удивляйтесь - так и должно быть.

 

IMG_20170713_233131_213_800.jpgi.gif

 

Фортуната, каким там ты приложением для рисования пользуешься? Мда, пора бы с карандашей переходить. Не всегда получается аккуратно, но стараюсь изо всех сил.

Изменено пользователем Матиас Воитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее, спасибо! Прикольно вышел) ^_^

Пожалуйсто) Я старался как можно лучше и ближе к описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом очень приятно, прилежно, мне по нраву. Над мордочками отдельно поработай, посмотри примеры в других галереях антро-арта или, лучше всего, возьми за базис фото реальных зверушек.

 

Надеюсь в будущем увидеть твой творческий рост. Не разочаруй меня. :nono:... :lol:

Изменено пользователем Greedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вы правда когда читаете представляете зверей в одежде? Как так то...

А по рисунку: Мне нравится, только морда не очень выдриная, я все таки сторонник здоровенных выдриных морд)

А, и дротики выдры с двух сторон затачивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначало хотел нарисовать дротик воткнутым в землю, но в процессе забыл об этом и получилось что один конец тупой :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровский Командор!

 

@Кролл

Ну, в одежде зверей, по-хорошему, и надо представлять... Вот обувка - это уже опционально. А когда звери щеголяют в чём мать родила - это не очень хорошо.) Цивилизованные же, как-никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а как тогда он плавает?

 

Он - ты не поверишь - либо снимает одежду, либо не обращает внимания на неё, принимая за вторую мокрую шерсть.

 

Но идея с голым командором мне нравится, да. Психологическая атака, пришел, увидел, удивил и победил. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но идея с голым командором мне нравится, да. Психологическая атака, пришел, увидел, удивил и победил.

+1000!!:D

 

[member=Матиас Воитель], нравится такая техника, совсем по-другому смотрится персонаж - сочный такой, красочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой рисунок Командора, молодец, мне понравилось!

 

Rubsasha, плюсую. С ногами даже у своих персонажей не знаю, как правильно решать) только один единственный художник дал ответ и крутое компромисное решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриди, ахаха

 

Вот только если побеждалку в бою отцепит - это как-то совсем не круто получится, нет :D

Изменено пользователем Серый странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только если побеждалку в бою отцепит - это как-то совсем не круто получится, нет :D

 

Тогда надо девушек брать в командоры, там побеждалок на одну больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, во Владивостоке как обычно дожди и туманы. И от скуки я вдруг решил сделать себе небольшой подарок — рэдволльскую закладку для рэдволльской книги! Разукрашено гуашью)

 

IMG_20170802_203821_409_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...