Перейти к публикации

Уайди Ласкар рисунки


Lasker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы так говорите как будто найти блокнот/тетрадь без полосочек или клеточек так легко.
Я потратил несколько месяцев, в итоге купил какойто артбук или что-то вроде того. 

Ну вполне возможно что это я тупой, так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кролл

 

Вы так говорите как будто найти блокнот/тетрадь без полосочек или клеточек так легко. Я потратил несколько месяцев, в итоге купил какойто артбук или что-то вроде того.

Я просто рву пополам по линейке листы А4 и ношу с собой на планшетке с зажимом - всяко лучше тетрадных листов, хотя я тоже иногда грешу и рисую на них.XD.

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Неплохо. Не считая странноватых ножей где-то в треть тела длиной. Совсем неплохо.

Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, выглядит довольно угрожающе! Только вот морда на выдриную не похожа, уж очень она зубасто- суровая.(Хотя я не выдра чтобы судить.)

@Дилан

Может это такие мечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скрипун, у мечей клинок раза в 2-3 длиннее, к тому же - как правило - обоюдоострая заточка. Тут же либо выдрёнок с кухонными ножами, либо (что скорее всего) не соблюдены пропорции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух ты, выглядит довольно угрожающе! Только вот морда на выдриную не похожа, уж очень она зубасто- суровая.

Спасибо, конечно. Я рисовала с фото только морду, поэтому... Изменено пользователем Уайди Ласкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, рисование не для меня...

Похоже на то. :&

 

***

 

А если серьёзно - странновато прозвучало.

 

 

 

Неплохо. Не считая странноватых ножей где-то в треть тела длиной. Совсем неплохо.

Занн был прав)))
На тесаки это мало походит. Как минимум из-за размера.

 

 

 

...Это что, отражение острия в глазах? :&:&:&

Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, рисование не для меня...


Когда я начинал, у меня получалось в разы хуже. Лучше поменьше говори, что что-то не для тебя, и побольше рисуй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, рисование не для меня...

 

Не бывает навыков "не для меня" 

Бывают ещё не изученные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае это похоже на выдру, а не на бревно с глазами как у меня, так что все в твоих лапках. 

А вообще попали темку рисунков Покрыса.  Там прямо можно отследить как навыки растут когда их развиваешь. Лично меня вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, рисование не для меня...

Подобное будет везде - в лепке, писательстве, сочинении музыки, шитье, можно долго продолжать. Нигде ничего не будет сразу получаться. Творчество это очень трудно. Любой мастер в начале преодолевает долгий период, когда все что он делает не представляет собой никакой художественной ценности, грубее говоря - когда все его старания выглядят как куча шлака. Это продолжается весьма долго. Месяцы, возможно годы. И это рили тяжко хЗ. Когда я только-только начинал я ненавидел рисовать, я ненавидел все что я делал, поскольку оно было просто ужасно. В моей голове были прекрасные образы, но вместо них получалась каляка уровня начальной школы. Рисование приносило мне страдания, поэтому я забрасывал на многие годы. Без понятия почему несмотря на это я все равно пытался рисовать. Стремление создавать новое было сильнее страдашек, видимо. 

Творчество это действительно не ваше если у вас нет воли продолжать несмотря на ошибки. Творчество это очень энерго-, психологически и финансово затратно. Если кто-то говорит что это легко, то он либо ничего об этом не знает, либо гений или еще какой сверхеловек, мозг которого я хочу. И если есть выбор заниматься или не заниматься творчеством - возможно лучше выбирать последнее, психика целее будет. Но другой вопрос что жить без него ооочень скучно. Имхо.

Когда то-то начнет получаться - вот это будет восхитительно. Когда сегодняшний результат будет в раз лучше результата трехмесячной давности - это принесет чувство сильнейшего морального удовлетворения. Сейчас я уже не представляю что делал бы без рисования, я рисую каждый день и очень тащусь от процесса. Иногда меня оторопь берет когда я смотрю на свой скетбук. Если ты умеешь рисовать, то ты в какой-то степени преобразуешь реальность. Ты приносишь в нее что-то новое, чего до этого никогда не было и что возможно никто не создал бы кроме тебя. Особенно интересно идет когда у тебя появляется свой сеттинг и свой персонажи, но это уже совсем другая история. Рисование это здорово. Тяжко, мучительно, затратно, но здорово. 

В общем если суммировать всю эту кучу букв - творчество это клево, оно может дать смысл жизни, но до того момента как у тебя начнет что-то получатся тебе еще надо дожить. Очень много людей не доживают и бросают. Но в последнем в каком-то смысле тоже можно найти мотивацию. Когда через десять лет ты станешь крутаном - сможешь залезть на эту "гору трупов" и глядя на них с профессионального Олимпа сказать - ХА! 

Так што - разочарование это нормально, ошибки и неудачи тоже. Но если продолжать - то рано или поздно все наладится. Не нужно переоценивать себя и требовать идеального результата, его никогда не будет, особенно на начальной стадии. Просто рисуй и наслаждайся жизнью и когда-нибудь, когда гора рисунков достигнет потолка, а карандаш намертво прирастет к лапе, ты будешь творить великолепные штуки. 

Изменено пользователем Перси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Это что, отражение острия в глазах? :&:&:&

Нет, это отражение огня.

Изменено пользователем Уайди Ласкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уайди Ласкар

Ого, а кое-кто времени даром не терял) Мне нравится, да, мне действительно нравится!

 

Не считая странноватых ножей где-то в треть тела длиной.

Не знаю, тут можно отделаться даже тем, что каждый когда-либо созданный клинок по-своему уникален, имеет свою форму и обладает присущими только ему своими физическими и энергетическими свойствами. Лично как мне кажется, это либо очень длинный танто, либо очень короткий вакидзаси (опыт нескольких лет в Морровинде + наведение справок в Гоголь.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг, традиционное оружие Японии в лапах выдры из рэдволльской (вероятно) вселенной? Не смешно. Я всё же склоняюсь к варианту с пропорциями, к тому же у приведённых тобой примеров клинок как-никак изогнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

традиционное оружие Японии в лапах выдры из рэдволльской (вероятно) вселенной?

 Тогда поинтересуйся еще, откуда оно в Вварденфелле)) В принципе, здесь более-менее все объяснено присутствием восточных цивилизаций с континента Акавир, откуда и была заимствована эта разновидность оружия.

В Рэдволле не упоминается ничего подобного, более того, созданная на основе цикла книг карта либо являет собой воплощение плоского мира, либо же отражает только часть всего подразумеваемого мира. В последнем случае можно максимально фантазировать, мол, за пределами карты могут быть многие другие страны или даже целые материки, до которых никому не доводилось доплыть. Мне лично понравилась идея Вэба про правящую династию панд далеко-далеко на востоке)

 

 

к тому же у приведённых тобой примеров клинок как-никак изогнут

 

Не всегда и вообще не факт. Взгляни, допустим, на изображения танто в различных источниках - клинок прямой в большинстве случаев, в остальных там минимальная изогнутость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдём всунем Мартину катану, а тому же Финбару - парные кукри. #чобынет #вклучифантазию

 

@Занн Юскарат Тагеранг, прямой, да. К тому же одно лицо с изображённым на рисунке, угу.

post-4501-0-28626500-1509616188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Если зверь - путешественник и пришел с востока, то, в самом деле, почему бы и нет.
А еще бывает такая штука как стилизация. Например, можно действие условно перенести на восток и нарисовать то, как выглядели бы в таком случае персонажи, оружие, дома и одежда. Включи фантазию, как говорится.

 

Чего ты докапался? Тут либо пропорции похромали, либо это такое оружие, про которое ты не знаешь. Возьми и прямо спроси, чего тут бодягу разводить - а это не то,  а таких мечей нет,  а бубубу.

 

Рисунок, как рисунок - очень даже на уровне. Блики, глаза - шикарно, мордочка узнаваемая, есть тени и штриховка, шерсть на месте.Задумка с пламенем, отраженным  в глазах и клинках - классная. Все ок. Немного практики и будут такие шикарные арты получаться...

 

@Уайди Ласкар

Привет!
Вот тут возник вопрос, в лапах у выдры - длинные ножи, короткие мечи, придуманное специально для него оружие или другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс, какбэ я сразу отписался что дело в пропорциях, однако из-за постов сбежавшихся оправдателей с логикой "а давайте косяки загримируем под особенности строения кухонного ножика?" я всё ещё здесь.

 

Если...

Строить теории из воздуха тоже можно (порой даже интересно), но в данном случае это странно смотрится. Я могу пойти да нарисовать на стене дома овал и четыре линии, сфоткать и выложить на форум в разделе "творчество", а на все вопросы отвечать, мол, это киборг-ленивец из моего шестого фанфика в стиле фурри-постапокалипсиса (даром, что фанфики я не пишу, особенно в подобном формате), после чего – Аллилуя! – все начнуть кивать с многозначительным выражением лица, называть это уникальным стилем рисовки, а под конец так вообще раздадутся аплодисменты.

 

↑ Так что ли?:&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Вот если бы ты сразу так и сказал бы, здесь было бы меньше флуда и бестолковых споров)

 

 

традиционное оружие Японии в лапах выдры из рэдволльской (вероятно) вселенной? Не смешно.

Возможность, тем более в фанфиках и фан-арте, высока. Так что, почему бы и нет. Эта придирка выглядит странноватой)

 

 

Я могу пойти да нарисовать на стене дома овал и четыре линии, сфоткать и выложить на форум в разделе "творчество", а на все вопросы отвечать, мол, это киборг-ленивец из моего шестого фанфика в стиле фурри-постапокалипсиса (даром, что фанфики я не пишу, особенно в подобном формате), после чего – Аллилуя! – все начнуть кивать с многозначительным выражением лица, называть это уникальным стилем рисовки, а под конец так вообще раздадутся аплодисменты.



Ты только что описал путь абстракционистов, кубистов и примитивистов, так что да. Можешь. И результат может быть таким же. А может, у нас тут не очень много поклонников радикальных художественных направлений.

Ой, расфлудились, автору даже слово вставить не даем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...