Перейти к публикации

Greedy

  • Сообщения

    2547
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Greedy

  1. Greedy

    Поздравляю Greedy!

    Покрыс Ооо, спасибо, крысюк! Как там говорится... Крк!)) Туманная Мгла Спасибо огромное, Мглуша! ?
  2. Greedy

    Поздравляю Greedy!

    Фортуната Наиспасибейшие благодарности за поздравление, лисичка! ?
  3. Greedy

    Поздравляю Greedy!

    грис длинная стрела Спасиба))
  4. Greedy

    Поздравляю Greedy!

    Nibelung111 Kate Ravine Шиповник Мартин Спасибо вам всем большое за поздравления!
  5. Greedy

    РИ Остров Сокровищ

    tfw когда пишешь в конфу, что пост готофф
  6. Greedy

    Marserat рисует

    значит в сеттинге будут зайцы-хоббиты КЕК
  7. Greedy

    Marserat рисует

    gn Fur Marserat а теперь вы оба гуглите зачем зайчикам длинные ушки хД это их основной инструмент охлаждения. закройте тканью или отрежьте а потом отправте в рубку - упс, все поотключались от теплового удара. и померли не, в рамках сеттинга у них может быть и банальное активное потение как осн инструмент охлада, доставшийся от презренных хуманов как результат антро но тада вопрос - а нахрена эволюционно в рамках мира остались ушки? рудимент? или как сисечки у похотливых аргонианских дев - потому что так задумал БОХ? хД знает авторрр
  8. Greedy

    Marserat рисует

    охлаждение? восстановление выносливости? зачем это зайцу, правда И да, купирование тоже не в кассу. вывод: не надо быть зайцем. или писать допущение, что без ушей охлад у зайцев норм
  9. Далек и Ремонтница Тостеров радуют графичностью. Ты прям вырос!
  10. .... С Л О Ж Н А Я голосую за крамбл, потому что мне он показался наиболее аппетитным и относительно несложным.
  11. Хороший и тёплый выпуск. Можно найти кучу форумчан на юбилейном рисунке, все прилепились к шоколадному Мартину (и илитная конфа там в одном уголке!!! \0/ ). Обзор творчества не вызывает чувство "Ковбой Бибоп за своим компьютером", это хорошо. Добавить бы фанфики (да, я выжму ВСЁ для ПЕАРА своего рассказека)...
  12. Greedy

    С 15-летием, Redwall.Ru!

    С днем рождения, сайт. И пусть впечатления хорошо/плохо здесь делятся ПОЧТИ по закону Парето (примерно 70/30), восхитительные 30 перекрывают все сраные 70. С праздником!
  13. Greedy

    Рисунки от Nipworta

    Бака Скрип-Кун!!!1!!!1!!1! БАКА!
  14. Greedy

    С днём рождения, Квентин!

    С днем рождения, творец!
  15. Greedy

    Happy Birthday, Мартин!

    С днюшкоййй! ))
  16. Greedy

    TakiRuSiS, с Днём Рождения!

    С днём рождения суриката, йюх-х-хуууу!
  17. Участник номер четыре, ну конечно! Такая красивая работа с тоном, монументальный барсучина на фоне лёгкой, почти невесомой дымки. Очень вкусно получилось. Ему я назначаю почетное второе место! А голосую за №3, потому что работы 3, все в разных техниках и все вышли на "отлично" - выразительно, аккуратно, цельно.
  18. работы в дидже тоже в дороге? ок если нет другого времени для правок - что же, увы и ах
  19. Greedy

    С Днём Рождения, Ка... Перси!

    С днем рождения, форумский адекват. Желаю крепчайшего здоровья и поменьше любых стрессов.
  20. Ошибки надо исправлять, а не коллекционировать. Я уверен, посвяти ты больше времени аккуратности - четким линиям, штриховке, нажиму - и рисунки в этой теме поднимут качество на порядок. Ты сможешь, Слег, я знаю.
  21. Greedy

    Рисунки Скрипуна

    Новое название купил, а как рисовац ты купил? ))0
  22. Greedy

    С Днём Рождения, Кузя!

    С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я , К У З Я
  23. Greedy

    Поздравляем Туманную Мглу!

    С днем рождения, Мглуша! Желаю повышенного уровня энтузиазма, вдохновения и сил в крови, а так же чтобы ученики радовали (ну то есть Скрипуга и я)) )
×
×
  • Создать...