Перейти к публикации

Greedy

  • Сообщения

    2547
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Greedy

  1. Делай вид, что всё норм и на себя самого не доноси, как уже было, и всё будет гуд. Прям как этот косплей на когтя смерти из другой вселенной, где в будущем всё тоже плоха.
  2. и чё Хладвига Феликс - сожжена в своей крепости заживо, перед этим была награждена сумасшествием от доброго автора Джифру Феликс (хз, тот нытик из ОК, меньшой брат) - утоплен своим же братом. Вриг Феликс - получил в глотку стальной шар с шипами Питру Феликс - насажен на алебарду и скормлен чудовищу из Омута. Цармина - утоплена. Ужаса добавляет, что это именно её страх. Унгатт Транн - парализован переломом позвоночника и утоплен своим же бывшим прихвостнем. У котов тоже малоприятные смерти, как и у лис. Значит, Джейкс - просто старый садист. /thread
  3. „Я никогда бы не занялся живописью, не будь у женщин груди.“ — Огюст Ренуар

  4. Greedy

    Стихи Нибелунга

    я выражаю свое одобрение, видя этот прекрасный образчик весеннего рэпа
  5. Greedy

    Рэдволл в разных стилях

    Ниплоха. Название-отсылка, правда, оказалось ярче всего остального. > Наши ваших! > Товарищ Клунин > мастер спорта ... в области стратегии, тактики, инженерного дела > Вводится промежуточный патрон > Паровые долблёнки Короч, такие кеки, просто топчег)))) Мне нраица.
  6. Greedy

    Ревущий Дракон

    Она вроде была к месту и даже с действом, но всё же да, ящитаю, надо было вплетать этот флешбек в диалоги/воспоминания/детали основной истории.
  7. Greedy

    Дизайн форума

    текст теперь не цветной кайф
  8. Greedy

    Ревущий Дракон

    Мотивация Саламандастрона во что бы то ни стало достать Секиру интригует, а таковая у жителей Изумрудной Лагуны вполне обоснованна и понятна, но пожалуйста, можно это как-то вплести в действо, по ходу дела, а не постоянно сыпать экспозицией о том, что как и где? Не спорю, это важно, задумка у автора большая, и всё же аккуратнее с читателем - за обилием салата и вина на аперитив, он может не дождаться мяса самого действа. ?
  9. Greedy

    Marserat рисует

    Marserat Шикарно, оч. нравится бородка (хз как у них это ,по уставу вообще или не?)) ). Шапка тоже сасная. (Шикарно-шикарно, чувствую себя картманом, кек) Комиссар Лурц Чё там с кубами, товарищ, что там с графикоооой? ~~~
  10. Greedy

    Рисунки Фортунаты

    Ну можт, она с такой теплотой смотрит. Просто думал, что она какой-то сталкер. ? Это классно, что интерес проявляется, и работается легко тогда! Радует и оттенки проработки, если так можно сказать - ближе к истории или к обычным отношениям, типа брака или дружбы. Творческая свобода - круто вдвойне. И этот гиенчик мне тоже нравится, такой самозабвенный в своей радости... Пусть и от пойла. А барс мемный и появился в стикерпаке, нутывкурсе))
  11. Если ты попросишь у родителей бумагу без клеточек, наточенный карандашик и будешь фотать ровнее, то рисунки станут на 20% круче, а Рикардо пришлет тебе лайкушечку.
  12. Greedy

    Рисунки Фортунаты

    Классно здесь всё. Живенько, ярко, стильно. Только кролик на крайней картиночке пугает немного, такой... человеческий взгляд из-за дерева от ферала в спину. Страх-страх! Интересные персонажи? Кто из этой выборки хорошо зацепил своей историей, если была таковая?
  13. Теперь у меня афро! ?

  14. * Чувствует укол * Но я же рисовал...
  15. Вот и все жители конфы в стикерах. )) Мгла - ня! Даже и в случае требования графики (ой, запалил инсайдескую инфу...)
  16. Это Скрипун. Кофточка ему идет, а комиссарский шмот - ниочень, так что пусть остается милым пушистиком)) наглым милым пушистиком.
  17. Квентин Спасибо за развернутый отзыв. Рад, что понравилось. Я мог бы конечно начать говорить "Бадранг - молодец против овец, только деревенщин с береговых сёл бить мог, а в крепости совсем протух, а у Феллдо расовый бонус в ловкость, т.к. белка и вообще...", но это было бы... Просто. :Р Видишь ли, в таких вещах я предпочитаю мыслить двумя крайностями: "Победить должен Бадранг", "Победить должен Феллдо". Я рассуждаю так: "Бадранг может победить с вероятностью 0.7, когда как Феллдо, соответственно, 0.3". Это значит, что у Бадранга есть больше шансов... Однако это не означает, что Феллдо не имеет шансов вообще. Так, собсно, и получилось. Феллдо выиграл лишь за счет своих сильных сторон: он испортил щит и пробил горностаю ногу дротиками, а потом повалил и забил его своей силой. В фехтовании, я оплошал, как считаю, только один раз: в первом обмене ударами. Бадранг должен был отбить контратакующий дротик мечом, показав свое мастерство, а не принять его в кольчугу, которая потом-то и не участвует ни в чем ("Ружье Бондарчука" х) ). В воспоминаниях это было бы лишним, пострадала бы ритмика... А вот тренировки его перед походом вполне могли такое включать, абзаца в тексте вполне хватило бы. Хорошая ремарка, спасибо! Да, вдвойне рад, что это получилось передать. Мордукан Думаю, это смелое заявление.
  18. Greedy

    Marserat рисует

    Мне нравится прическа ежика)) Если типаж крысюков-чекистов так люб сердцу автора, то месье мог бы заценить Квартирмейстера из Tooth and Tail. Правда, это дама, но дама суровая, с характером. И без глаза.
  19. Каждый имеет право на мнение, на любое, каким бы оно красивым, умным, обоснованным или, в случае нипворта... другим, ни было. Принимать это мнение, впрочем, не моя обязанность, как это емко, пусть и в рамках вкусовщины, выразил Скрипун.
  20. * Трогает кончик... уха * Рад стараться.
  21. Greedy

    Рисунки Фортунаты

    Отрадно видеть, что творчество одно порождает другое. Цепь креатива и созидания, какая красота. И это я ещё не говорил о самой зарисовке - она превосходна в своих эмоциях и постановке. Презрение, с которым Феллдо скидывает беретик тирана на землю - может пройти аналогия с лишением правителя короны - прям таки ощущается, но тем не менее в нем нет ни капли гнева. И впрямь веришь, что башка горностая в момент отделится от зловонной (наверняка он уже бзднул, судя по слезам и перекошенной мордахе с застывшими мольбами о пощаде) тушки, и Феллдо вернется к друзьям. Браво. З.Ы.: лапки и ушки нраяца.))
  22. Greedy

    Рисунки Скрипуна

    Уже большой мальчик, подпись ставитЪ!)) Но получилось занимательно и в целом ниплоха, растешь потихоньку.))
  23. Хорошо, рад, что понравилось.
×
×
  • Создать...