Перейти к публикации

Greedy

  • Сообщения

    2547
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Greedy

  1. активность исчезла з а м е ч а т е л ь н ы й к о м м и т
  2. Все же сахар - лютое зло. Начинаешь с малого, а потом ни на чем сосредоточиться невозможно.

    Всё, завтра дофаминовый детокс, молиться, поститься, читать про стек TCP/IP! Аминь.

  3. Greedy

    Рэдволл через карандаш

    Не очень умело, но привлекательно своей простой милотой. Продолжай, пожалуйста!
  4. Результат удовлетворяет, процесс приносит счастье.

  5. Greedy

    Райк Воитель.

    получается, что он и член его съел. фу gay
  6. Фортуната Спасибо огромное, особенно за мешочки! Взаимно)
  7. Я подсел на чай.

    Это ужасно. Тииновый наркоман, чифирнуть бы ништяк и прочее дерьмо. =(

    1. Фортуната

      Фортуната

      Добро пожаловать в клуб Анонимных Чайных Алкашей! ^^

  8. Marserat Ок *растет* Спасибо)
  9. Вижу, что освоение Painter идет полным ходом, отрадно. Мускулистый какой, ушастик)) Судя по морде, ему как-то не хочется воевать за орду.
  10. Спасибо всем за поздравления. Туманная Мгла Хвастаться есть чем! Спасибо за подарок, схоронил)
  11. Greedy

    Роза

    хочу кросссач с кармагеддоном тепер....
  12. Буду ждать! Если бы этот прототип кисти не жрал, чтобы подарить жизнь нарисованному, цены бы ему не было) Очень здорово. Мне нравится особо шкурка ящера, надо думать, синие пятна нарисованы лазурью и идут как часть традиционного наряда. Они спорят о способностях головы?
  13. Слепой десятипальцевый метод набора - это пушка. Если работаете с клавиатурой регулярно, будь вы писатель, программист или просто переписываетесь по соцсетям, я советую вам попробовать. Первые дни - ад, потом сложно, но голова уже очищается от лишнего переключения контекста внимания (мысль - клавиатура - экран превращается в мысль - экран), а в дальнейшем можно писать так, что даже голосовой набор за вами не поспеет!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Кузя

      Кузя

      Плюсую)) Я лет 8 назад заставил себя (после нескольких безуспешных попыток в прошлые годы) обучиться русской, потом и английской раскладке - очень помогает. Один из мета-навыков, который каждый день используется и просто оттачивается. Единственное что, я немного поленился тогда с цифрами, и не всегда печаю их на автомате, иногда смотрю( Ну и ряд паролей тоже по привычке смотрю, как печатаю, чтобы не ошибиться. Не уверен, что я прям сильно быстро печатаю, но у меня в комнате в общаге жил сосед, который тогда участвовал в различных марафонах даже по печати на разных языках, у него то ли 500, то ли 700 символов тогда скорость была. Он тоже с Соло на клавиатуре начинал)

    3. Greedy

      Greedy

      @Кузя да, цифры жеппные, из-за мизинцев, слишком много на них ложится ответственности, ну и смещение на 2 ряда вверх тоже не помогает ориентации.

    4. Greedy

      Greedy

      @Фортуната дерзай! Начинай со всей клавиатуры сразу, чтобы можно было оттачивать навык на ходу.

       

  14. Красавица, прям живет мечтой о море и скоро отправится в путешествие от Константинополя до Гибралтара.
  15. Что-то трагичное скрывается за этой картинкой клоуна
  16. Положи этот чёртов смартфон подальше и проведи эти чёртовы выходные интересно! Быстрааа!

  17. На Хвастопуза приятно смотреть, фактуры топ, как и стилизация крысы вообще среди остальных работ.
  18. Тогда исчезнет отсылка на Гачи.
×
×
  • Создать...