Ооооо, модерка поперла, авторитетное мнение в кавычках, на указанные пробелы в своем мнении кидающее стрелочки. Сматываем удочки, тут и обсуждать нечего.
Голосовал за №2, ибо сладости с отсылкой на наполнение чем-то (вареньем, пастой, джемом) просто обожаю, сконы показались слишком сухими по описанию, "крамбл" э-э-э... Не фанат экстрима с сельдереем.