Перейти к публикации

Greedy

  • Сообщения

    2547
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Greedy

  1. Greedy

    Рисунки Фортунаты

    Как бы Патч не строил глазки, не дарил подарки и не метаморфировался, у Симы всё равно прослеживается "Я подумаю" во взгляде. )) Гуло просто секси, так много аксессуаров, даже не исключаю, что они ему что-то дают по статам... Не такой секси как я под П63, но всё же! А Виигу уже выиграл конкурс, мне так видится.
  2. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @Дилан Спасибо, что ли.
  3. @Фортуната Хорошая охота. На первой хуманизации Мартин?
  4. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @крыска Благодарю за теплые слова и пожелания, крыска, очень в точку и-и-и постараюсь выполнить! ))
  5. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @Стальнолапка * Обнимает в ответ * Ах, спасибо-спасибо за такое поздравление! И отдельные благодарности за подарок, я, оказывается, так крут для образа пушистого пижона, не знал даже! И очки, очки, +20 к этому особому взгляду "приподнятая бровь"! Очень круто, мне нравится.
  6. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @Фортуната Благодарю за пожелания и поздравления, очень ценно, ко всему приду, чтобы не подвести! @Матиас Воитель Поэтично, очень даже, красивое поздравление! Спасибо большое от летучего брата! @Kate Ravine Спасибо, Кейт!
  7. Greedy

    Трумен

    Автомобиль-самогонный аппарат! Нравятся детали.
  8. Greedy

    Бобры Шкуродеры.

    Я 100% поддерживаю данный канон. Шубки из соболей, вареные доспехи из выдр, пледы из барсуков - наше всё! Выглядит как аннотация к фанфу. Пиши, пока у тебя не украли идею!
  9. @Кот Мммм, отлично. Остается спросить, не слово ли "Hedgehog" скрыто в номере паспорта? Алсо, часы в виде солнечной стрелки, отличная детализация вдвойне. СУПЕР!
  10. *ест печеньку* Матиас, напиши стихотворение про сладости!
  11. Greedy

    Рэдволл в разных стилях

    @Ромуальд Простите, пожалуйста. Кстати, если о писательстве: "Сказки небесного домика" - это Ваше творение? Мне очень в свое время нравилось, к слову. @Скрипун Всё верно!
  12. Greedy

    Рэдволл в разных стилях

    Ну, такое. Из пародии на мангу можно было выжать больше, тип фансервиса, выкрикивания названий ударов, цветных волос, дебильных тактик, огромных мечей и т.д.
  13. @Великие Сезоны Было бы круто, хотя бы для изучения внутреннего процесса и механики. Ща напишу для деталей.
  14. Greedy

    Кирик, с Днём Рождения!

    С днем рождения! Не унывай и не скучай там без нас!
  15. У каких категорий пользователей есть возможность проставлять плюсики дважды за день?
  16. Greedy

    Джеил, с праздником.

    с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  17. Greedy

    "Народный взгляд."

    Главный редактор журналисту: - Пишите срочно статью. - На каком языке? - Иврите. - Да это я понял, на каком языке писать-то?
  18. Greedy

    "Народный взгляд."

    @Скрипун ахахаххахаахахахах смишно
  19. Greedy

    "Народный взгляд."

    @Скрипун Дополняешь выпуск: помечай дополнение и его дату. Так легче ориентироваться.
  20. Это тема о клипах ММ или тема об объявлениях и информации о клипах ММ? Пока что вывод идет только о втором.
  21. Ооооо, модерка поперла, авторитетное мнение в кавычках, на указанные пробелы в своем мнении кидающее стрелочки. Сматываем удочки, тут и обсуждать нечего. Голосовал за №2, ибо сладости с отсылкой на наполнение чем-то (вареньем, пастой, джемом) просто обожаю, сконы показались слишком сухими по описанию, "крамбл" э-э-э... Не фанат экстрима с сельдереем.
×
×
  • Создать...