Перейти к публикации

Greedy

  • Сообщения

    2547
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Greedy

  1. @Перси Я не люблю мерч, но мне нравятся арты. Что теперь, скупать принты и распечатанные на 3Д-принтерах модельки? @Мордукан Утешение +5, бросок! 19 d 20 Успех. @Дол За такие аллюзии обидно, знаешь ли.
  2. Я стал фурри. Спасите.
  3. * Жует пирожок * Ну просто так убивать скучно.
  4. Greedy

    Любимый хорёк

    В ру-фэндоме вообще есть хорошие и законченные? Напиши сам, почему нет.
  5. Greedy

    Записки моих лет

    Бессмыслица какая. Каша из якобы возвышенных образов, скачущих один через один. Переделывай.
  6. Greedy

    Рисунки Фортунаты

    Какой красивый мозголом получился. Цветовое решение радует, удачно получилось с около-синей холодной палитрой в прикиде, мордаха очень милая. Нравится, спасибо!
  7. Хороший выпуск, спасибо журналистам. Понравилось конкретно по формату: обзор творчества от Такирусиса, обзор ролевых событий, статья по относительно сторонним новостям, вроде Mouse Guard. По наполнению же все очень хорошо в каждом разделе, этого не отнять.
  8. Тогда я Вас вдвойне не понял. А может, пытаюсь разглядеть лес за деревьями. В любом случае, спасибо, что потратили время на объяснение. Не совсем новизна, но таки творчество на голову выше с подсмыслами, нежели чем "сматрите я нарисовал выдру в профиль" или "вот зарисовка персонаж чтото делает". Успехов. Жду.
  9. @Шиповник Эээээ, то есть сказочные истины сделать доходчивее через полуфарсовую связь с нашими временами? Не особо получилось, с моей ТЗ. Вообще, хорошо, что в творчество такое закладывается, да не подается уж слишком "плакатно", прямо. Такого не хватает в рэдволльском контенте и появление такого меня радует. Пробовать в прозу по рэдволлу будете? Думаю, получится достойно.
  10. Greedy

    С Новым годом 2018!

    С новыми годом парни
  11. Летучая мышь почти догоняет обычную! ЫЫЫЫААААГРРРРРРРХХХХХХ!!! Мы очень важные, пусть нас было и немного на страницах - ведь без нашей помощи Мартин не пришел бы к Огненной Горе, не получил бы Меч и не изгнал бы нечисть из Мхов Цветущих. И такое влияние лишь в одной книге, а то ли было бы, появляйся мы чаще?! Покажите, что вы не расисты! Голосуйте за рукокрылых!
  12. @Маттимео и ещё накрой это кресло чем-нибудь прежде чем туда сядеш для след выпуска. оно пестрое, безвкусное и выглядит убого хотя б пледом =_=
  13. шумы на фоне дергания головой (эпилептик штоле лел) мимика тоже уровня втф и жестикуляция поход матиАса хох)) речь... рыввввками....... подддается.... )))) кока-кола тема на фоне в конце... чзх? ну такое0)
  14. Эти строки вообще поломали восприятие, до них всё читалось как некая грустная ироничная баллада, а после них как какая-то глупая песенка. Хорошая находка. В целом хорошо, но "стоматолога" с "талоном" лучше заменить на что-то более аутентичное средневековой вселенной.
  15. Greedy

    Всякая всячина.

    @Шиповник лайтсейбры громкие слишком и сввеху ещл музыки не помешает типа Duel of The Fates
  16. Greedy

    Всякая всячина.

    @Шиповник ссылкой давай медиа тег не фурычит
  17. > В каких видах конкурсов > Можно выбрать только 1 вариант
  18. Я очень оценил бы добавление в раздел журналов возможность игнорирования записей по пользователю. Если такой функционал уже присутствует, намекните, где он есть. Пожалуйста.
  19. Свет это важно, ага. Хорошие результаты.
  20. Физика. Она оставляет неизгладимый след своими контрольными. Держись, Лап, недолго осталось до каникул, всего неделя какая-то. А, и мне нужен такой нож.
  21. Greedy

    Рогачевы каракули

    Это логично, что помимо эмоциональной экспресии через рисунки Вы хотите ещё поделиться и сомнениями об их качестве. Это понятно. Однако аудитория логично воспримет это как попытку заработать пустого внимания, нелогичную самокритику на фоне того, что тут обычно публикуют и закономерную фразу: "Если всё так плохо, то чо выкладываеш?!" Не буду советовать, что Вам делать с этой точкой зрения.
  22. Greedy

    Рисунки Фортунаты

    Хороши ребяты, оба харАктерные и деталей достаточно без перегрузки. Любо.
  23. Отличный контент (особенно грифончик с грибами понравился, нравятся мне эти твари). С прибытием, надеюсь, останетесь здесь на подольше.
×
×
  • Создать...