Перейти к публикации

Матиас Воитель

  • Сообщения

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Матиас Воитель

  1. А пока ждёшь, можно и послушать дождик)
  2. Такие весенние рассказики особенно трогают своим напоминанием о тепле, когда за окном уж осень..)
  3. С праздником!!! Всего самого-самого тебе!
  4. Не скучай по летописцу, Пишет он егэ. Думал, придёт летом Вышло - в сентябре
  5. Ребятушки, вы красавцы, активничаете) Я, наверное, если повезёт, запрыгну в поезд только под самый конец?
  6. В общем, я исчез ненадолго. Извиняюсь за возможные неудобства. Я не смог поучаствовать в конкурсах, хотя почти заканчивал калякать рисунище. Мб выложу, если конечно со стыда не подохну) Сейчас полным ходом идёт подготовка к егэ - он будет в июле. Аттестаты уже получили, последний звонок удался)

    Объявлюсь ближе к августу  - не скучайте) Всем добра, любимые рэдволльцы! 

    1. Artem

      Artem

      Удачи! 

  7. Очень душевно и красиво.. Люблю такие стихотворения шо случилось с кармой
  8. Сломал ролку. Гы

    *уходит чинить с остальными*

  9. Крыске от мыша большое-пребольшое поздравление!
  10. Матиас Воитель

    9 мая

    Поздравляю! Мирного голубого неба всем нам, вечная память и слава - героям!
  11. Нажимаешь вверху экрана "Создать" затем "статус" Вроде это работает так
  12. Проект неплохой, нужно чтобы откликнулись создатели. Но, как мне кажется, не особо имеющий смысл. Зачем создавать и поддерживать ещё один сайт по Рэдволлу, когда уже имеется таковой, причем активно развивающийся? И здесь мы можем обсудить любые рэдволльские темы, в том числе и мульт)
  13. Спасибо) Ничего страшного. Главное, чтобы эти стихи "глаголом жгли сердца" зверей)
  14. Мдаа, последний пост здесь датируется аж 2018 годом.. Многое было пережито с того времени, много дорог пройдено, а вместе с этим и много (не очень) написано стихотворений - откликов на жизнь и её сюрпризы. Оставлю здесь те, что больше всего пришлись мне по душе: 1. Душа как осенью 2. Белые орхидеи 3. Всё пройдёт Вот такая лирика. После исхода событий кое-что здесь кажется мне сопливым и глупым наивным, но это жизнь. Отдаю стихотворения на ваш строгий суд) В последнее время к поэзии меня особенно не тянет, так что здесь не самый фреш, но и не совсем старьё.
  15. Неплохо) Лирично
  16. Матиас Воитель

    Райк Воитель.

    Белка-бунтарь разве не Райк? Извиняюсь, буду внимательней. Но персам все равно не хватает живости
  17. Матиас Воитель

    Райк Воитель.

    Как уже сказали, фанф довольно жесток. Неожиданно было прочитать у тебя такое, но Мартин с ним, молодец, что хоть пробуешь как-то подействовать на читателя, что ли. Но в глаза бросилось другое. Было б неплохо, если б ты получше изучил психотипы персонажей. Я очень сомневаюсь, что мать, видя, как мучительно умирает её сын, способна была просто взять и отвернуться. Не показаны переживания родителей. Одни внешние действия - этого очень мало. Нужны как минимум эмоции, не говоря уже о мыслях, которые есть плод внутреннего мира, намного более богатого... И, конечно же, ни о какой обычной "ярости" матери не может быть и речи. Слишком неопределённо. Что она подразумевает под собой эта ярость? Ярость, когда тебе слон наступил на лапу или ярость к безграмотным действиям властей? Я думал, что мать как минимум заплачет, накинется с кулаками на Кирэйта ещё до завершения оргии, потеряет сознание.. В то время как родители просто отвернулись. И да, смысл допрашивать родаков, когда их сынка уже переваривается. Никакой манипуляции. Нужно было растягивать процесс, выпытывать инфу у языков, постепенно свершая одну казнь за другой. В общем, неплохая попытка придать драматизма. Но всё как-то картонно. Представляй себя на месте героев. Описывай не их, а свои переживания и мысли. Тогда дело пойдет иначе. Но в целом, хвалю за старание.
  18. Мартин воитель, тот самый Гвидо! Каким модным стал приятель)
  19. Поздравляем Greedy c пятилетием! Новых высот: воздушных, творческих, любых!
  20. Ты молодец, у тебя стихи со смыслом! Пиши больше и больше, и заметишь, как все прекраснее и прекраснее они будут становиться)
  21. Матиас Воитель

    Крыс рисует!

    однозначно самый смешной мем
  22. Матиас Воитель

    Крыс рисует!

    Это просто был намек на другое прилагательное)
  23. Думаете, только котики могут быть няшными? Ошибаетесь: D
×
×
  • Создать...