Перейти к публикации

Самый безумный злодей


Фундук
 Поделиться

Кто самый безумный злодей в Рэдволле???  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Полностью разделяю мнение Легенды. Все вышеупомянутые злодеи СЛЕГКА с приветом, но Габул с его-то шизофренией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё Колокол... Кольцо Всевластия какое-то: сначала притягивает, потом сводит с ума... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно сказано, Диана. Вообще в книгах БД много аналогов других приключенческих романов. И все же, он добавляет что-то свое, что-то особенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Ну да. А отшибание памяти вообще случается в каждом втором сериале. Но всё-таки никто не комбинирует элементы сюжета так, как БДж. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Максимус

Точно! Он так и делал, просто дядюшка Джейкс не стал про это писать, а то читатели решат что Габул в молодости из дурки слинял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не могу выбрать между Габулом и Клоггом :D

 

Действительно, все злодеи немного того, но эти двое по-настоящему больны на всю голову

 

Просто Габул куда больше всем крови попортил, чем милейший папаша Клогго)))))

Изменено пользователем Strix Отулисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сварт и Клуни очень злобные и жестокие, но они не психи. А вот Габул...

"- Два корабля затонули прямо в гавани. Ладно, чёрт с ними. Скажите лучше, слышали коллокол? А как насчёт здоровенного барсука, небось перетрусили, когда его увидели?

Кособрюх ошарашенно перевёл взгляд с Гнилозуба на Смертоклыка. Все трое пожали плечами, удивлённо вздёрнув брови. Габул подскочил к колоколу:

- Взгляни-ка на них, приятель! Они не слышат твоего трезвона! Почему же мне он не даёт покоя?"

Без коментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strix Отулисса

Не могу выбрать между Габулом и Клоггом rolleyes.gif

 

Действительно, все злодеи немного того, но эти двое по-настоящему больны на всю голову

 

Просто Габул куда больше всем крови попортил, чем милейший папаша Клогго)))))

Ну, Клогг, конечно, тоже не цветочек. Старичка, беседующего с трупами назвать нормальным затруднительно...

Габул - маньяк какой-то, Клуни, - тоже тип не совсем адекватный, - рядом с ним дитя безгрешное.

*Мечтательно*Ну а самый хитрый и предприимчивый псих, естественно, Слэгар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но Габул переплюнул всех. Как такой субъект вообще так долго держался у власти?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

по моему-Ублаз и Габул....

Габул-спятил из за коробля.... <_<

Ублаза за глаза называли "Безумным Глазом"...

Изменено пользователем miss Mak Berl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

miss Mak Berl

Вот имено что за глаза! Ублаза называли именно "Безумным Глазом", а не "Безумным" - разница есть.

Ни чуть он не безумный, сравни три вида описания и подчеркни правильное: "быть безумным", "выглядеть безумным", "иметь безумные глаза".

Ну дикий у него взгляд и что? Это вообще ни о чём не говорит!

А если бы Ублаза называли "Острым Глазом" - он что сразу острый от этого?

 

Габул не из-за корабля, а из-за волшебного проклятого колокола! Тёмные барсучьи руны и не до такого доведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габул меня вообще раздражает...даже писать не хочу. :P

Ну а так ещё Сварт, по мне так вообще полный безумец вроде бы имел всё что надо у него была большая армия (ну и что?) , сын(ликвидировал его) , жена (пошла на) и тд. короче говоря ему было пофиг на это всё, мало ему по сути 0_0 ненасытный... не ценя ничего этого всего и профукал )

Изменено пользователем Нуар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы)мне тож ,кстати)просто даже посмотрев его поведение можно это утверждать)

ну судя по его шизофреническому поведению по отношению к его подчинённых можно так судить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуар

Ну а так ещё Сварт, по мне так вообще полный безумец вроде бы имел всё что надо у него была большая армия (ну и что?) , сын(ликвидировал его) , жена (пошла на) и тд. короче говоря ему было пофиг на это всё, мало ему по сути 0_0 ненасытный... не ценя ничего этого всего и профукал )

Ещё одна порция необоснованного бреда в адрес Шестикогтя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...