Перейти к публикации

Ваша жизнь в Рэдволле.


Звёздное Крыло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я незнала точно,куда темку кинуть,сюды или в обсуждение героев и книг...Ну все-же.

Ясно,что в этой жизни всегда хочется лутшего(хотя тут такового и не имеется),хочеться устроить свою жизнь...Ясно,что многие хотят жить в СЦМ...Но вот мне интересно,как-бы именно вы хотели жить,с какими зверьми дружить и общаться,чем заниматься?Чего добиться?

Не всю-же жизнь отсидеть в Рэдволле...А если и так-то кем бы-вы там стать хотели?Заведующим лазаретом,виноделом,охранником,просто жителем?Или вам лутше жизнь воина и кочевника?Или служба в Дозорном Отряде?Или вообще быть пиратом?С кем-бы из персонажей вы хотели-бы познакомиться?

Просто интересно,кем КОКТРЕТНО вы там хотите быть и как жить))Ведь на эту тему можно подумать)Обоснуйте ответики,если можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел быть тем про кого я написал 5 фанфиков.Познакомится хотел с Мартином. Хочется многое узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы обойти весь мир! Повидать как можно больше интересных зверей.. Быть самим собой. К сожалению, это только мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудный вопрос...хотел бы мир увидеть,познакомиться со зверьми,примирить хищников и травоядных...вобщем побыть странником))только к сожалению это невозможно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы просто была собой. Может быть - предводительницей армии хищников, а может - одним из её многочисленных солдат под предводительством могущественного полководца.

А может статься, что просто в одиночестве бродила бы по свету. хотелось бы повидать Сампетру, руины Маршанка, побывать в древнем Котире. А ещё - побродить по сказочному Лесу Цветущих Мхов и краем глаза из тени взглянуть на легендарную Полуденную Долину, и конечно - на аббатство Рэдволл. Хотя не думаю что такую хищную чёрную красноглазую громадину как я там приняли как дорого гостя, но кто сказал, что обязательно показываться всем на глаза. Да, исходила бы вдоль и поперек всю Страну Цветущих Мхов...

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти армии и войны, это, наверное не моё. Сидеть доло в аббатвте я бы, конечно,не смог и отправился бы, подобно Анне, чтобы увидеть легендарные места, легендарную природу, услышать новые истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочется увидеть замок белолисов,Котир,И ВСЕГДА МЕЧТАЛ УВИДЕТЬ ГЛИНОБИТНУЮ ОБИТЕЛЬ.на мой взгляд это одно из наиболее загадочных мест в СЦМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы составила компанию Анне и Йореку. Побродила бы по стране, еще мне интересно а что находиться на другом берегу моря? Переплыла бы его на корабле. Ну а потом можно спокойно и пожить в аббатстве. Но только как обычный житель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была бы самой собой. Скорее всего, была бы простым жителем, но временным. Вечное торчание четырёх стенах не для меня. Я бы предпочла странствовать по разным землям, познакомиться с интересными зверями. Лучше всего, конечно, было бы исследовать не только земли, описанные Брайаном Джейксом, но и упоминаемые в других книгах о животных. Думаю, было бы здорово побывать в Семи Великих Системах, познакомиться с их обитателями, или на территории котов-воителей, правда мне бы очень повезло, если бы я осталась цела, ведь я для них была бы прежде всего кормом, а уж потом, в очень счастливом случае, собеседником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже очень много настранствовалась и все такое, много чего повидала, поэтому я жила бы в Рэдволле и охраняла его B)

Потому что в Рэдволле так весело!!

Но скорее всего иногда я бы отправлялась в полюбившиеся мне места и на теплые острова :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

а мне ещё интересен восток. Что там? бескрайние леса?

Ага восток тоже интересен! :P Мы бы там с тобой все облазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Пижма

Нас уже трое-итак-отправляемся исхаживать (о слово-то какое!) Страну Цветущих Мхов :P

 

А ещё хотелось бы побывать в родных местах Мартина Воителя и Люка, посмотреть на Саламандастрон, поплавать по морям на корабле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех...Я была-бы самой собой-зайцем-воином,но я-бы не сидела в Саламандостроне всё время.Возможно,приходила-бы,если нужна помощь,идёт война...Но барсуку-бы не служила,хотя их очень уважаю.Конечно,побывала-бы в Рэдволле,возможно и жила-бы там какое-то время,хотя я не хищник,но и не травоядное)

А самое ТО,что хотелось-бы сделать-путешествовать на корабле.Возможно,с пиратами,возможно,со своей командой,посмотреть,что там,за горизонтом-на другом берегу?Вобщем,хотела-бы быть всегда свободна и без определенного места жительства,побывать в тех местах,где ещё никто не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы странником, у которого с головой не всё впорядке. Ходил бы где хотел, нарывался на кого хотел... А побывать хотелось бы там, где моих соплеменников много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос, но ответить можно.

Хотелось бы обойти весь мир Редволл, ну или хотя бы его большую половину, по дороге делая зарисовки местностей или своего рода планы, т.к. картографией не очень хорошо владею. Одно точно сказать бОльшую бы часть жизни провела в странствиях, так как сиденье на одном месте весьма утомляет, так же наверно как и постоянно-размеренная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командовать армией не смогу т.к. нет большой силы воли, хотя зачем мне армия? Мне и роты или взводика хватило бы, ну хотя и роту и взвод командирить трудно, ну а если бы в какой-нить армии служил(наёмной, национальной, разбойничьей) был бы наверное рядовым или ефрейтором, ну или быть начальником тыла армии,(прапорщиком) т.е. не боевой её части начальником пищевого склада, если конечно такой был в мире Рэдволла(должности начальников складов в ВС РФ занимают прапорщики и старшие прапорщики, в старых армиях унтер-офицеры, т.е. подофицеры), но хотя битвы, войны, командование-это не моё, лучше быть каким-нибудь прицептором, или выполнять функции начальника тыла в какой-нибудь прицептории или аббатстве=)), ну или быть каким-нибудь мелким дворянином типа рыцаря, барона или маркграфа(маркиза), а так наверное был бы просты монастырским братом=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я безусловно хищник. Воин. У меня было бы два выхода. Либо быть во главе огромной армии, либо быть странствующим воином, может наемником. Одиночество по мне. Но можно все это совместить - постранствовать по всей Стране Цветущих Мхов (имею ввиду увидеть все места описанные Брайаном Джейксом), а потом собственно и набрать армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела бы побывать ВЕЗДЕ( в Рэдволле, Саламандастроне, руинах Маршанка, остатках Котира( если можно), в море....). Хотела бы познакомиться с кем можно. Вообще я бы хотела жить в основном в аббатстве, но часто-часто путешествовать по другим местам. Жила бы там или просто зверем, или воином..Ну это только в случае какой-нить войны. Было бы здорово, если бы это было правдой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы волком-воином, который странствовал по миру в поисках наёмников, для создания своего собственного клана наёмных убийц. Я бы точно не был бы мирным жителем, скорее всего я был бы ужасным тираном, со своими наёмниками я искал бы мирных зверей и подчинял их в рабство, для постройки своей цитадели, где я создал бы свою собственную армию - которая бы поработила весь мир.

После постройки крепости и возглавления армии, я бы сидел в своей высокой башни и обдумывал бы план по захвату Аббатства Рэдволл. Или сам был бы наёмником, а не

Важаком.

____________________________________________________________________

 

 

Либо я был бы воином-одиночкой, который в одиночестве странствовал бы по миру в поисках

приключений. Хотелось бы побывать на руинах Маршанка, увидать крепость Котир и исследовать восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто следующий придираться?

 

Анна

Зачем об этом говорить, если этого никогда не будет, ну я всё же отвечу

Это была бы моя цель в жизни, если я бы поработил бы весь мир, то всё - таки бы нашлись бы добрые звери которые бы захотели уничтожить меня за такое и понеслись бы бесконечные войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Анна

Не спорьте. B)

Фарингейт

На каждого завоевателя найдеться свой Мартин или Матиас. :P Так что второй вариант мне у тебя больше нравиться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродил бы по свету, нечего мне сидеть в Саламандастроне. Скитался бы я в полном одиночестве, и только ветер был бы моим собеседником... Заговорлися) Если бы была бы возможность, стал бы наеником. А еще побывал бы во всех, так сказать, важных исторических местах СЦМ). Побывал бы на полях сражений давно минувших лет, и что-то типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...