Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Звери! извините что пишу сюда, просто не могу найти по инету кой-какую литературу для чтения: "Урчин - сын упавшей звезды" М. Макаллистер и "Легенда о льюке" (у нас в библиотеке форума имеется неполностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, надеюсь, что "Южноземье" будет создано, плюс, кроме "Флорета" туда можно и "Глинобитную обитель" поставить, а также другие земли. А как насчёт создания темы или раздела, к примеру "Воробьиная крыша", где могли бы жить рэдволльские воробьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли в отделе "Рэдволл" раздел "Стены", а если их нет, то почему бы для обороны и/или сражений при "Рэдволле" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются группы пользователей: "Новички", "Жители", "Стражи", "Защитники"? Кто они? Зачем каждая группа? Как ими стали и т. д.? "Аббатиса" и "Хранители"- это итак понятно.

Изменено пользователем Диана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

И опять никому ничего не надо.. х_Х

ЧИТАТЬ!!11

* В чем отличие между группами Хранители, Страж, Аббатиса, Зищитники, Жители и Новички?

 

* Хранители, Страж и Аббатиса - это супер-модераторы форума, они могут модерировать все разделы. Защитники - это первоначальный "состав" сайта, список не изменяется. Жители - это простые пользователи. Новички - это только что пришедшие на форум участники или те, кто по каким-либо причинам еще не стал Жителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

у тебя регистрация-от 7ого года,а сейчас 9ый)ну,сидишь ты наверно год.у меня тоже самое - зарегился в 2006,стал сидеть (появился постоянный инет) с прошлого лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостататый

Диана зарегистрировалась в ноябре 2007, поэтому всего она на форуме год и еще несколько месяцев,.. видно тебя ввело в заблуждение тот факт, что она зарегалась в 2007, то есть до 2008 прошел год + еще один с 2008 до 2009... а это не так <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джил

7ой год,он и есть 7ой год)))я на месяца редко обращаю внимание

__________

все,хватит.флад сплошной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин, я бы хотел часть своих рисунков поместить в галерее сайта. (для удобства просмотра.) У меня там уже есть один рисунок, но он был помещен туда еще до регистрации. Наверное, именно поэтому я не могу поместить туда новые. Может я пришлю рисунки на почтовый ящик сайта? Не знаю только в каком виде слать: ссылками, или просто приложить к письму (разрешение и формат беспокоят.)

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Загружай рисунки сразу в Галерею. Там есть такая функция. Просто рисунки не сразу появляются, а только после подтверждения администрации. Разрешение лучше всего брать не очень большее, чтобы не искажаь внешний вид страниц, а формат - jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он был помещен туда еще до регистрации. Наверное, именно поэтому я не могу поместить туда новые

В смысле из-за этого? Нет, это не должно влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Да кстати.Мне тоже интересно.Вчера включаю камп, захожу на Рэдволлл, отпраздновала, а тут опа и новожители и торговцы.Я ччто после жителя торговцем буду что ли???? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Марта

Вы бы почитали, то что Мартин в газете и в других разделах писал. Новожители - новое название новичков. Торговец судя по всему - один единственный есть и будет (Фарло Соня). Почитайте раздел "Лавка Фарло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

Я читала.Мне просто обидно когда я новичком чёно-белым была, а сейчас новички светло-зелёного цвета стали((((Так не честно я тож так хочу ;):up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изиняюсь, что вмешиваюсь не в своё дело, однако.

Для всеобщей ястности прошу обновить пункт:

* В чем отличие между группами Хранители, Страж, Аббатиса, Зищитники, Жители и Новички?

Ведь снова посыпятся бесконечные вопросы "Кто такой Торговец? А как им стать?", "Чем Новожитель отличается от Новичка и Жителя?". А то мы ещё потом будем наблюдать "цепную реакцию" от такой любознательности!

 

Кстати, я тут увидел введёные награды - где-нибудь есть полный список "орденоносцев"?

Просто Рэдволл должен знать своих героев! Ну, что бы гордиться, хвалить и... завидовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перед переводом в жители проводить маленький экзамен. Пусть отвечают на вопросы, в духе - чем отличаются жители от стражей и защитников и тд =)

Все ответы есть на форуме.

Пусть лесом идут те, у кого серого вещества не хватит, чтобы их найти, или хотя бы попытаться найти.

 

И да, возражения в духе - "ну это же дети", не принимаются. Детям в интернет нельзя :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...