Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

НОВОСТИ мира Рэдволла

Recommended Posts

А вот тут еще новость: http://redwall.wikia.com/wiki/User_blog:Lo...ues_BBC_Tribute

Если можно скачать, то скачайте кто-нибудь, а? Потом можно будет перевести, интересно же. А то я сейчас далековато от дома.

Мартин

Ух ты!Рэдволл-вики процветает!))

Эх...гугл на помощь!А-ля прямой эфир (???) :up:

По-моему это запись. У меня на странице в вконтакте есть.)

А выложи сюда ссылку на скачивание.

The Mossflower project has closed down you can find our new work here: phoenix-unity.deviantart.com

Проект Mossflower закрылся, Вы можете найти нашу новую работу здесь: phoenix-unity.deviantart.com

... Н- да... no comentes

А что у них там за проект был? игра как раз?

Да нет-мультик "война с котиром" похоже их разогнали правообладатели=(

Мартин

Что-то не выглядит конструктивным. Вопросы или элементарные или относяться к таким тонким материям, что фанаты войну устроят.

Возможно это лично моё заблуждение, но я по-умолчанию считаю каждого рэдволльца эрудированным и идеологически подкованным, по крайней мере умеющим сышать необходимое краем уха. Так или иначе можно найти и прочитать.

Вообще урезать вопросы класса того "Кто такой Клуни?" до пары предложений - не имеет смысла, а превращать в статью не соотноситься с концепцией вопрос-ответ.

Edited by Кот

Дремлющий

Что-то я не очень поняла,в каком смысле-вычитки?

miss Mak Berl

Типа аудиокниги же...

miss Mak Berl

Насколько я понял, есть вариант отсканированного МВ издания 1998 года, его нужно прочитать, проверить-сверить-откорректировать.

Ей, люди-звери, помогите перевести статью!

http://redwall.wikia.com/wiki/User_blog:Lo...%22_debuts_site

Там еще кадры классные:

f0362fd4f9ae.jpg

99145c2c8036.jpg

92b4698a3d94.jpg

d903204f04e8.jpg

19359da1fd4a.jpg

dd0af6b3e0b3.jpg

0e1f3ed5bea2.jpg

Как я поняла, это связано с первой официальной игрой по "Рэдволлу". Пейзаж вы видел только что. ГГ - плотник. Все прочее перекладываю на плечи тех, кто лучше владеет английским.))

Фортуната

интересно, надо будет поглядеть...

На прошлой неделе на Redwallgame.com появился сайт видеоигры, заявленной как Redwall: The Adventure Game

В прошлом году мы сообщали, что Redwall Abbey Company ведёт с кем-то переговоры относительно лицензии. Кажется, эти переговоры были успешными, поскольку на официальной странице игры в Facebook говорится, что братья Миллер (Кристофер Миллер и Алан Миллер, более известные своей серией книг Codebearers) отвечают за этот продукт. На сайте сказано:

Самая первая официальная игра по Рэдволлу, основанная на впечатляющем и эпическом мире книг Брайана Джейкса.

Создаваемая братьями Миллер, отмеченными наградами авторами и иллюстраторами, совестно с Шоном Рубин (официальный рэдволльский художник), и Лэнс Приб (основатель и соучредитель Club Penguin), Redwall Adventure Game надеется высоко поднять планку для нового поколения игр жанра adventure.

Несколько месяцев назад Кристофер Миллер заявил у себя в Твиттере, что он работает над чем-то совместно с иллюстратором Шоном Рубин. Возможно, это и есть данный проект.

На странице также приведено описание игры:

Adventure игра в стиле фэнтези, в которой вы управляете действиями рэдволльского неудачника, разыскивающего Звезду Воина, таинственную реликвию, по преданиям, найденную Мартином Воителем давным-давно. Получив послание от духа самого Мартина, вы должны тайно исследовать залы аббатства, разгадывать старинные загадки и открывать спрятанные проходы в поисках загадочного сокровища, причём так, чтобы вас не обнаружили. Но опасайтесь тех, кто разыскивает Звезду с недобрыми намерениями. Судьба всей Страны Цветущих Мхов в ваших лапах. Вперёд, искатель приключений! Твой поиск ждёт тебя!

На Redwallgame.com также проходит конкурс: выиграйте приз «эксклюзивное упоминание в игре + подарочную коробку в честь 20-й годовщины Рэдволла с постером, открытками и экслибрисом с автографом Брайана Джейкса», просто подписавшись на их e-mail рассылки.

Предполагаемое время выпуска – осень 2012, игра предназначена для Mac, PC, iPad и мобильных телефонов.

Самое интересное во всём этом то, что в прошлом сам Брайан Джейкс заявлял, что «не любит (любил)» видеоигры и настольные игры. Эта история звучит интригующе, мы предоставим вам больше информации, как только её получим.

Судя по логотипу игры, главный герой, кажется, мышь; арт показывает, что его/её профессия – плотник. Джаред Шиэр также отвечает за концепт-арт к игре.

Ромуальд

Интересно!!!!

Я только сейчас подумал, что по мотивам Воина Рэдволла действительно может получиться неплохая игра (при грамотном подходе конечно) поскольку сюжет весьма извилистый и разноплановый (ну в смысле: битва с Асмодеусом, приключения на чердаке, штурмы, битвы, загадки - событий хватает).

Ромуальд

Спасибо за перевод.

Квентин

Я только сейчас подумал, что по мотивам Воина Рэдволла действительно может получиться неплохая игра

А я знала, что в этом году нам сделают хоть какой-то рэдволльский подарок! Лишь бы все получилось! :blink:

Ромуальд, спасибо за перевод! Повесили на главной.

Потрясающая новость! Давно хотела увидеть и поиграть в игру.Скрестим пальцы на счастье

Если это правда...то это действительно потрясающе :-)