Перейти к публикации

А что если Роза выжила?


Жасмин
 Поделиться

Что было если Роза выжила?  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вопрос точнее - представим что Роза не пошла в Маршанк и осталась жива. О чём вы сразу подумаете?

 

Полуденная долина стала легендой! Там живёт легендарный воитель...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза мертва. но если БЫ она выжила, то Мартин наверняка был бы счастлив. он поселелся б в Полуденной Долине и Рэдволлу никогда не суждено было бы появиться в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин... Был бы счастлив.

Только смотря с какой стороны.

Поженились бы они с Розой, детишек бы нарожали, землю бы стали пахать... Помидорчики выращивать... Разжирели бы в конец на батькиных харчах, разгорелся бы в них ярким пламенем глубокий пофигизм...

Ну там ещё что могу добавить... :(

...Роза со сковородкой встречает загулявшего Мартина на пороге, гневно хмурясь и уткнув руки в пухлые бока. Мартин, с красным носом и запахом перегара, долго с ней припирается... Потом сжирает свой супчик, и они мирно, отвернувшись каждый к своей стенке, дрыхнут. Детишки растут...

А потом оба супруга умирают от скуки.

Такие у них сердца, такие души, что любовь, конечно, была бы великой и счастливой, но не долгой. А расстававание иногда бывает больнее смерти.

Роза умерла, потому что так было надо. Чтобы мои вышесказанные слова не сбылись.

Чтобы Мартин не был счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что вся история Рэдволла пошла бы на перекосяк. Я даж рад что Роза умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин, конечно, был бы счастлив... но соглашусь со Зверушкой, что из-за этого счастья они превратились бы в обычных толстых мирнюков, - ведь в Полуденной Долине, насколько я помню, оружие даже запрещали носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у них родился бы наследник, тогда Мартину не надо было бы прятать меч, тогда Матиасу не пришлось бы его искать, тогда книга Воин Редволла была бы в два раза короче. А может и вообще, не Матиас сражался бы с Клуни!!! :( Да все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин был счастлив до того, пока бы её вскоре всё равно не убили, без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин с Розой , понятное дело, были бы счастливы, но в Лесу Цветущих Мхов лесные жители по-прежнему страдали бы под гнетом Котира, Рэдволла вообще не было бы.. Хотя, в то же время, и Мартин и Роза не домоседы, всё равно отправились бы куда-нить путешествовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мартин был бы счастлив!Но....у Рэдволла не было бы героя!

 

Точно!

Я тоже так думаю!

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловкач

властители Котира правили в ЛЦМ. Но пришел Мартин и положил конец их власти (шмыг, шмыг :() без Мартина кто бы спас ЛЦМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне... так Мартин был бы счастлив. И Рэдволл бы был, и Воитель тое! А скорее даже поколение Воителей! Роза ушла бы с Мартином! Что им в долине делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин был бы рад, а если бы она выжИла, то он был бы в двойне счастлив!

Вдойне он врятли был рад. Откуда ему знать что она вроде должна умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое

Поясняю.

Кроме всего прочего существует психологический фактор.

Законы ПД очень строги, и Мартин врядли бы смог им подчинится полностью. тогда он наверняка покинул бы ПД. Уже к тому времени Мартин был зрелым воином, и перевоспитатся почти невозможно. Тогда он наверняка покинул бы ПД. А что было бы дальше- никто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

пиратка

Врятли. Мартин не такой дубина что-бы строить мирные крепости из камней крепости ТИРАНА на костях рабов и хищников, а тагже тех кто сражался ради свободы тех самых рабов. И это место напоминаело об всех мучениях и об смерти его бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА!!! Ренегаты! Дело Элхе Ниэннах живет и процветает... Мартин был бы счастлив, у Рэдволла был бы счастливый герой, меч передавался бы в роду, а не черти-кому с улицы, Полуденная Долина была бы в книгах, а не в легендах... Думаю, все было бы лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...