Перейти к публикации

Долина


Gello
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Хорошая прогулка на свежем воздухе... - вздыхал Трайдакс. - Если не считать мух и множество других неудобств. Проехали. А у этой, хмм, водной есть имя? Или тут придумаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Значит, дракон... драконица... короче она - водная?! Понятно..." - думала Ирелия, взглянув на мешок с яйцом. Она услышала вопрос Трайдакса и задумалась. Надо придумать ей имя, но сейчас ничего в голову не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ее родители - Руат и Аннели"*вспомнил скиталец рассказ мудрого Куарры*"Руат...Аннели...Руа...Руана! Да, да, почему бы и не Руана?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист прекратил свою "пляску болотного чучела" "-Имя придумывать? Эээ! только не здесь! Болото подсказывает не самые лучшие ассоциации для имен!" *В эмоциональном порыве белк случайно зацепился хвостом за какое-то трухлявое деревце. Он замолчал и принялся сосредоточенно спасать свой хвост от обьятий "кошмарного порождения здешних болот."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Уже придумали. Руана. Мастер ты, Ромуальд. - сказал Трайдакс надевая капюшон. Пошел дождь. Из мешка донесся мечтательный голос:

- Ммм... Руана...

- Зигфрид и Руана, непобедимые воители, - усмехнулся волкозмей прислушиваясь к стонам дракона. - Еще бы знать, какой у нее характер будет.

Изменено пользователем Трайдакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка смотрела на небо и уже в который раз подумала, что погода в болоте совсем не такая хорошая, как в Рэдволле. То она меняется со скоростью полёта комара... Кстати, и комаров тут предостаточно. Она одела капюшон и снова принялась сосредоточенно рахглядывать свои лапы.

Ирелия услышала мечтательный голос, донёсшийся из мешка. Она едва не прыснула со смеху, но сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"-Руанна? Хорошее имечко! Брр! Опять эта слякоть!" *Белк натянул на уши капюшон.* "-И комарья тут навалом... Надеюсь, дождь пособет с них пыл, пока они нас не сожрали!" *белк закрыл морду капюшоном. Его тоже позабавила мечтательность Зигфрида. Ежу было понятно, что огненный друг путников влюбился...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Огонь и вода...Занятно"*Ромуальд, не обращая внимания на дождь, бодро шагал вперед*"В этом что-то есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Бла-бла-бла, очень смешно, - раздался из мешка недовольный голос. Трайдакс улыбался под своим капюшоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вроде уже Лес Цветущих Мхов недалеко"*приложив лапу ко лбу, путник вгляделся в скрытые пеленой дождя очертания поднимавшихся к небу вековых деревьев*"Сейчас дело пойдет веселее, дождь будет не так страшен, да и какой-никакой шалаш для ночлега соорудим. Не на земле же спать!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дождь стал сильнее*.

- Думаю, нужно поторопиться, - предположил Трайдакс, после того как едва не растянулся в грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устроилась на дереве наблюдая за незнакомцами. Было не так уж и интересно, но делать было нечего. Мои абсидиановые черные глаза чуть подслеповато щурились в дождь. Лапы в "тапках" (офф: ну или как там это называеца 0о) заметно озябли, а рубашка промокла прилипая к телу. Ладно хоть было темно и в глаза не бил солнечный свет.

офф: простите, что вмешиваюсь, но хочу хоть с кем-то поиграть... если что сразу уйду =)

Изменено пользователем Сони Рейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"-Думаю, вон под теми деревеьями можно неплохо устроиться. Там сухо, и за готовым матерьялом для шалаша недалеко бегать." *предложил белк.* "-Надо еще подумать о просушке и обогреве, так и ревматизм заработать несложно! *Добавил он, чуствуя себя "полной моченой курицей" из-за проливного дождя.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из зверей что-то сказал, но услышать его слова Сони помешал проливной дождь Да что я хищник какой? Скрыватся от них? Сони спрыгнула с дерева и помахала незнакомцам лапой Всем добрым и не добрым зверям привет! Закричала крыса прерывая звуки дождя

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Трайдакс резко вытащил меч наполовину*.

- Надо же... Не ожидалось что звери будут шляться по лесу в такую погоду... - голос волкозмея звучал настороженно и угрожающе. Ну а Зигфрид как всегда наоборот. Дракон высунул голову из мешка:

- Это кто? Вор? Ангел? Тут и не разберешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкозмей (или что это было за неведомое существо) обнажил меч. Надо же... Не ожидалось что звери будут шляться по лесу в такую погоду... Я тут же ответила, своим тихим шипящим голосом Звери бывают разные... Тут какое-то существо показалось из мешка за спиной волкозмея. Это кто? Вор? Ангел? Тут и не разберешь... Это крыса, дружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лист хмыкнул, услышав слова Зигфрида.* Белк невозмутимо взирал на незнакомца. Его лапа спокойно лежала на поясе возле рукоятки топора.

"-Ну и что у нас тут делает крыса посреди болота под проливным дождем?" *Сдержанно поинтерисовался белк.*

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дракон принялся теребить Ромуальда*.

- Пошли, а то мешок промокнет. А с ним и я промокну.

*Трайдакс сверкнул из-под капюшона глазами*.

- Да, было бы интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да, пробирает до костей..."*поморщился черный кот, соглашаясь с Зигфридом*"Треуголка насквозь мокрая, мундир хоть выжимай, вместо плаща - тряпка судомойки, да и только. В такую погоду звери, как правило, под открытым небом не остаются...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Поэтому нам нужно под крышу, - заявил Зигфрид, вытащив из мешка пирог и начиная жевать. Хрустящая золотистая пережаренная корочка. Вкуснятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эй, дракон-победитель пирогов, будь добр, отыщи и мне там в рюкзаке что-нибудь вроде кекса"*усмехнулся в усы Ромуальд, шлепая до дороге*" А я пока песню гряну!

От Соана к Арканару

с утреца до темноты

бродит голый,

бродит странный,

бродит дикий вепрь Ы.

Что ты бродишь, дикий вепрь Ы?

Дикий вепрь Ы! Дикий вепрь Ы!

Что ты хочешь, дикий вепрь Ы?

Дикий вепрь Ы! Дикий вепрь Ы!".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что у нас тут делает крыса посреди болота под проливным дождем? Я улыбнулась, то ли вызывающе, то ли оскалившись, то ли добрадушно. Кто меня разберет? Острые ряды неестественных треугольных зубов слабо блеснули. Крыса гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Зигфрид вытянул из мешка кекс и протянул его Ромуальду*.

- Вот он, Филосовский камень. В данном случае кекс. Слава богу, мы с мешком еще не промокли... Хорошая Руана.

*Трайдакс искоса посмотрел на крысу и повел ушами. Дождь превратился в ливень, виднелись размытые фигуры зверей*.

- Думаю, нужно поторопиться под укрытие, - предположил волкозмей, когда сверкнула молния и оглушающе прогремел гром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Белк складывал вещи под деревья* "-Идите сюда! Тут относительно сухо! В крайнем случае можно соорудить навес. *Воскликнул он, перенося очередной мешок под укрытие.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Трайдакс подошел к Листу*.

- Сойдет. Ну а навес... - Волкозмей сорвал плащ и подцепил его на несколько веток. Вышло неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...